Обмороки после уколов | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Обмороки после уколов

Тема в разделе "Общение", создана пользователем SashkaNeg, 3 мар 2014.

  1. SashkaNeg

    SashkaNeg Новичок

    Всем привет! Знаю вопрос не в тот раздел, но куда нужно не могу добавить и оставлю здесь!:)
    Вобщем, у меня произошла беда при приеме суста, дело в том, что, когда летом я и мой друг курсили у нас был курс суст(500)+метан(4), планировался неебический набор массы :D, но бля произошло непредвиденное, у меня после инъекции суста происходила какая-то неведомая хуйня и я падал в обморок, первый раз упал в автобусе, когда после трени поставил укол, думал из-за жары, ну пох через неделю уебал еще 500 суста дома и вырубили сильней чем в первый раз, каждый раз ставил инъекции при друзьях, наверно поэтому еще написал пост:) , теперь боюсь даже деку уколоть (250) палево что пизда прийдет, вот и жру ток колеса(
    Подскажите че сделать, мож какое обследование пройти, или пропить че, кто что знает подскажите! :)
     
  2. Djolud

    Djolud Гость

    Въеби 1000 суста, проблем больше не будет. Точно говорю.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. SeXoMaN

    SeXoMaN Новичок

    А может ну его нахуй эти инжекты фармы с такой вот хуетой?
    проблема только в тебе,был у меня друг, каждый раз в школе перед прививками в обморок падал,у тебя тупо кровеносные сосуды сужаются и кровь к мозгу не поступает иди ко врачу и кушай рис
     
  4. SashkaNeg

    SashkaNeg Новичок

    Хотел написать, но не стал: "Баранов, просьба, не беспокоить!", ну я думаю ты понял, о чем я! Слышь дегенерат, какого хуя писать всякое гавно, хотя че я распинаюсь перед бараном?)
     
  5. Ты давление замерял? Может шкалит нереально?
     
  6. SashkaNeg

    SashkaNeg Новичок

    нет, но попробую недельку поизамерять, посмотрю что получится, спасибо)
     
  7. У меня если с теста курсы начинать, то плющит несколько дней по жесткой от давления. А если деки,мастероны начинать, то организм мягко адаптируется. А там и тесто идёт хорошо.
     
  8. SashkaNeg

    SashkaNeg Новичок

    а если ставить деку с подъемом, т.е. входить как с таблетками, сначала четвертинку, потом половину и тд, то возможно ли избежать негативных последствий? к примеру надо всего 250 по всему курсу - это пик, а подъем 50, 100 и тд?!
     
  9. Хз друг. Только опытным путём. Я как написал, так для себя вот выход и нашёл.
     
  10. Djolud

    Djolud Гость

    Так ты въебал или нет? Просто, судя по твоему посту, баран как раз ты. Кстати, и дегенерат тоже.
     
  11. SashkaNeg

    SashkaNeg Новичок

    иди лесом и не порть настроение!
     
  12. Djolud

    Djolud Гость

    Больше восклицательных знаков. Ты вот откуда взял, что тебе надо именно такие дозировки юзать?? Старшие подсказали, прочитал где-то, дилер науськал, не важно. Но вот скажи мне, там не было также написано, что нужно перед курсом сдать анализы, провериться???? Чтобы вопросов было меньше.Может тебе тупо нельзя их юзать?
     
  13. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    это измена.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Я конечно не спец, но если в обморок падаешь не при уколе, то наверное давление.. может попробовать что-нить от него покушать?Например сделал инжект, сожрал че-нить от давления и посмотрел на результат. Хотя , конечно, Большой тему говорит, замеряй, ток вот как нормально замерить если падаешь 1ин раз всего и я так понимаю через короткий промежуток после инжекта?!
     
  15. Alihan93

    Alihan93 В бане

    500 за раз это много, эта доза расчиатана на химика с огромным стажем и весом под 140кг +метан видимо там тоже колес 5 не меньше хера удивляешся?
     
  16. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Я охуел от тебя не меньше, чем от автора темы
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. ahanter

    ahanter Бывалый

    а ты его часом не в вену колол?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Да не, он бы тут не писал=D
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. SashkaNeg

    SashkaNeg Новичок

    если бы знал на что проверяться, знаю что давление скачет, а куда с ним идти хз, если знаешь какие анализы сдавать, то подскажи, буду признателен)
     
  20. SashkaNeg

    SashkaNeg Новичок

    да я падал в обморок не сразу, через минуты так 1-2, как только кароч подействует, а сначала понижать, а потом колоть, ну это не меньшее палево чем без понижения, как минимум будет плохо.
     
  21. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Хм,1-2 минуты это странно, вообще, у тебя еще подействовать не должно было поидее, то что вводишь.. Действует моментально, если в вену вводишь, насколько я знаю...Пробовал в разные места колоть?Колишь точно правильно?НУ хотя с другой стороны попасть 2а раза в сосуд, это как минимум странно..Колишь в жепу?Попроси кого-нибудь другого тя поставить, опыта с сустом у меня , нет, но когда лечился были уколы , не помню точно что, но разные медсестры кололи и вот 1а из них ставила так, что голова кружилась у меня, а у товарищ по несчастью , чтобы не больно было руку закусывал до синяков)))
     
  22. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    А насчет деки, суст у тя по 500 идет, 250 деки как раз можно проверить)
     
  23. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    слабенькие вы какие то... у меня после инжекта бывало кровь фонтаном с бедра метра на два брызгала, стену оттирал, и похуй. Думал, лишь бы мамка не спалила)))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. SashkaNeg

    SashkaNeg Новичок

    колол только в жепу, шприцом пистолетом, там только друг выдавливал содержимое и все, если были бы знакомые которые могут хорошо уколы ставить, попросил бы, не идти же к врачу: здравствуйте тетя, а уколите мне пожалуйста суста в попец, очень надо^:D, а у другана нормально все было, только на 3 или 4 раз голова закружилась после инъекции.
     
  25. xxxrulezxxx

    xxxrulezxxx Новичок

    Ну ты ради опыта попробуй сделать укол в квадрицепс.., а так хз......
     
  26. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    может хуйню какую колите? а не суст
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. SashkaNeg

    SashkaNeg Новичок

    хрен его знает, вроде у нормального барыги заказывал, здесь рекламировали)
     
  28. Невский

    Невский Невский!

    Может суст не твой преп? деки ебнуть может, болда? Из теста энки?
     
  29. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    попробуй не зараз 500 ставить, по 250 например, пару раз в неделю.
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я если в плече пробиваю сосуд, то, пока судорожно салфетками зеркало, руку и пол от крови отмываю, про себя считаю до 120. Ну, где-то прочел байку, что если масло запулить в сосуд, то через 2 минуты помрешь. А девушка ругается "Задрал тут кровью все заливать, коли в жопу".

    Я после первого в жизни укола, сделанного самостоятельно, лежал на кровати весь в испарине и думал что отключусь от страха.

    ИМХО, автор или очень впечатлительный или какая-то лютая реакция организма на растворитель.
     
    • Нравится! Нравится! x 6