Обмен веществ | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Обмен веществ

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Rom90, 31 янв 2018.

  1. Rom90

    Rom90 Новичок

    Я всегда занимался спортом (футбол),потом решил пойти в зал (в 20лет) так как хотел немного поднабрать мышечную массу и меня затянуло, через год я заметно добился
    достаточно хороших для меня результатов, но потом по непонятным причинам начался откат и мне пришлось забросить зал.
    Было большое колличество попыток возобновить тренеровки но все безрезультатно
    Безумно хочу привести свое тело в порядок и получать удовольстие от процесса, но мешает ряд обьективных причин
    по которым я не могу это сделать.
    Психотравмирующий фактор могу исключить (был поход к психологу, психиатору)
    Но перед тем как составлять план питание\тренеровок все-таки мешает текущее состояние организма в целом
    Собственно что имею сейчас:


    Быстрая утомляемость,слабость
    Проблема с концентрацией
    Тревожность раздраженность из-за мелочей
    Дискомфорт после занятия спортом, вялость в мышцах- отсутствие тонуса
    Боль в суставах во время физ нагрузках в местах запястий начал замечать после курса станазолола (1мес) и по сей день (с 2012 года!)
    Боль и хруст в коленях при приседаниях
    Частое ночное мочеиспускание
    Периодическое вздутие, газообразование, и боль в районе кишечника при несильном надавливании
    Кофе в незначильной степени дает антидепрессивный эффект
    Быстро набираю жир но тяжело сбрасываю либо вообще не уходит
    (исключая из рациона сладкое,мучное,газировки на несколько мес.)

    Cейчас рост\вес 180см\82кг 27лет не пью не курю

    Конечно я был хотел посоветоваться в очной беседе, но все-таки
    Что посоветуете? к какому врачу и т п
    (Cдача анализов на гормоны
    Щитовидная железа
    Эстроген
    Прогестерон
    Тестостерон
    Лептин
    Инсулин)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Пикачу вот еще один просит утешения..не откажи ему..сегодня день требующих утех от тебя..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я в три секунды набрал и нашел наиболее вероятные причина а ты долбоеб болеешь и тебе похуй на себя.так зачем ты хнычешь здесь?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    "по непонятным причинам"
    "Было большое колличество попыток возобновить тренеровки но все безрезультатно"
    "мешает ряд обьективных причин по которым я не могу это сделать"
    "был поход к психологу, психиатору"
    "Проблема с концентрацией"
    "Тревожность раздраженность из-за мелочей"
    "Частое ночное мочеиспускание"
    Что у тебя такое произошло в жизни, что все так плохо стало?
    И еще - тебе не к одному врачу надо сходить, а к нескольким, потому что врача, который, к примеру, одновременно лечит учащенное мочеиспускание и боли в суставах, не существует.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Тиреотоксикоз характеризуется избытком гормонов, что приводит к быстрейшему изнашиванию органов и организма человека в целом. Наблюдаются следующие симптомы болезней щитовидной железы у мужчин:

    повышение центральной температуры тела без явных причин;
    нарушение работы сердечного ритма, возможное развитие тахикардии;
    наблюдается снижение веса;
    раздражительность, немотивированные всплески агрессии.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ха-ха, обломись. Где тут в спиське учащенное мочеиспускание? Нету, значит с щитовидкой все у порядке, и далее продолжаем искать путь избавления в интернетах и гадать на кофейной гуще))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    там ходить надо..а здесь похныкал и его песплатно посмотрели через монитор,взяли анализы и вылечили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я не подумал..это,потому что я лох)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. zimadima

    zimadima Бывалый

    На самом деле существует - это sashan. Чувак же написал что упарывался станом. Отсюда простатит, воспаление связок, откат формы и падение уровня теста (депрессии, раздражительность и прочее)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. zimadima

    zimadima Бывалый

    А вот это точно :trollface:, вздумал вместо девок говно постить. Кто ты после этого?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Да ладно, чтобы за 1 месяц такие побочки? Его просто сглазили или носитель дырки между ног бросил, вот и депрессия и все еёные последствия ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    с 12-го года по сей день:xdnew:..прям конец света станазолонский..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ах вот оно какое енто сильнудевствувувшее вещество...:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. zimadima

    zimadima Бывалый

    Иван, девок давай, не жмись. И что не так со станом то? Развился артроз суставов он не гино с отменой не пройдет. Как и гиперплазия простаты (или не дай Б-г рак). Тут массаж нужен ты же в курсе.
     
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Заметьте..у мудака с 12-го года ломота,ссыцса на людях,пердеж,истерики и дррр..и только сейчас он набрался храбрости...и написал на форуме..кто то хочет может сказать,что я на него кидаюсь?...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я станазы столько сьебенил в свое время по незнанию...ты льстишь этому препарату:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Согласен. Мы на лифтинге его хуярили, никто даже не порвался на околомаксимальных весах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Я пока читал , уже на середине представил как Вы сеньер хуесосите на чем свет стоит этого товарища :buba:!
    )))
    :JC_nix:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Он же написал что еще и пердит напомтоянку, и везде))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Мне кажется это просто тролина хуина карявый)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я тоже так подумал..сегодня уже второй такой..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Не-не, я успел спалить, как он в профиле Сашана сидит. Походу наши советы его не устроили...:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. zimadima

    zimadima Бывалый

    А мой про Сашана устроил!:JC_doubleup: Выздоровеет я его еще на ДНП подсажу вообще красава станет.:avtoradolf:
     
  24. гадик81

    гадик81 Бывалый

    всё понял... это старый нарцисс - Дайвер, плодит клонов и сам же их обсирает, чтобы люди восторгались его остроумием и брутальностью... ай-яй-яй!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ах ты сучка гадливая)))..догадался таки))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. zimadima

    zimadima Бывалый

    Неее... Он до такого бы не допер. Он старый волк, новым фокусам его не обучить. Ему ума хватает только всяких симпатичных баб в своей постели на кукане фотать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    хе хе..обижаешь..меня как то одолели года три назад в одноклассниках какие то даги и таджики.зайдут и напишут-пидыр ей ти слышь казел и в чс..а я их даже не знаю чесслово-просто придурки..
    ну и че..делаю новую страницу с их именем-полностью дублирую и засылаю приглашения их друзьям.те добавляются.Потом просто пишу у них в статусе какую нибудь гадость...он ина чинают писать.
    Сначала угрожают,потом молят-эййй..ти зачим да мине такой вить я хароший обижаеишь..
    говорю-а ты вспомни может ты обидел кого то))))
    сейчас уже не делаю так-надоело с ветряными мельницами воевать..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. zimadima

    zimadima Бывалый

    Иван, а вот в самом деле зачем ты так жестко с ними? Восточным мужчинам трудно признаться в своей гомосексуальности. А ты красавчик-бадибилдер. Вот и вьются рядом, а как правильно обратить внимание не знают. Как второклассники - понравилась девчонка - дерг за косичку или по башке портфелем ба-бах. В биографии Шварца писали про таких "ценителей", они рядом крутились, но не хамили, а спонсировали подготовку. Европа!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    это че педуны теперь не люди да?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. less

    less Овальный диктатор

    так поди шварц и давал свой пистун им подергать,история то умалчивает...
     
    • Нравится! Нравится! x 2