Обмен веществ. Что такое калория. Куда наше тело тратит калории. Основной обмен. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
moon

Обмен веществ. Что такое калория. Куда наше тело тратит калории. Основной обмен.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем moon, 24 апр 2015.

  1. moon

    moon Выступающий спортсмен

    #06. Обмен веществ. Что такое калория. Методы измерения количества потраченных калорий.
    В этом выпуске решил в общих словах рассказать, что такое обмен веществ и что такое калория. Как бы парадоксально это ни звучало, но далеко не все люди, которые пытаются рассчитывать свой рацион питания по калориям, понимают смысл данного понятия.



    #07. Обмен веществ. Куда наше тело тратит калории. Основной обмен и энергетические затраты.
    Продолжение разговора про обмен веществ и ключевые моменты, связанные с его ускорением, а также пояснение того, куда наше тело тратит калории. Ведь для понимания, сколько калорий нам нужно потреблять, необходимо знать, сколько и куда мы их тратим.



    P.S. Хочу в очередной раз уточнить, что, снимая выпуски, я ориентируюсь на ОБЫЧНЫХ людей, которых БОЛЬШИНСТВО, у которых нет мега-знаний и мега-пониманий процессов, идущих в организме, да они им и не нужны для нормальной полноценной жизни. Для людей, которые просто хотят получить общее представление что и как, и больше им не нужно.
    Если, поняв саму суть, кому-то становится интересно, он копает дальше сам. Изучает литературу, статьи и т.д. и приходит к тому уровню понимания, который ему необходим.

    Пишу это, подозревая, что сейчас посыпется "разное-всякое" типа: "ой... все не так....все на самом деле по-другому", " ой...это устаревшая теория", "ой... а вот тут такая теория есть (и мулиярд ссылок), и такая теория есть (и второй мулиярд ссылок)".

    Своей целью я ставлю то, чтобы люди поняли, что я хочу им сказать и донести. Я очень минимально "умничаю" в выпусках, чаще не блещу красивыми словами, ссылками, терминами (которые бы никто не понял). Стараюсь все максимально упростить, порой для этого даже приходится несколько искажать факты. Но я глубоко убежден, что если человек поймет что-то на простом уровне, то, разобравшись с этим и имея желание изучить вопрос уже глубже, ему будет гораздо проще.

    Поэтому прошу не начинать пустые дебаты, тем более, что с учетом соревновательного сезона, мне в них просто некогда вступать
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 24
  2. dea
    dea
    с детства думал что калория это леденец тик-так. Тетя в рекламе глотала 2 и говорили что свежесть всего в 2 калориях!
      1. valiqo
        valiqo
        Саша Грей
        1. EGOISTEurban
          EGOISTEurban
          Саша Грей белок и цинк глотала)))
      2. МИКРОБ
        МИКРОБ
        Да все они такие глотательницы.
  3. Djolud
    Djolud
    Поэтому прошу не начинать пустые дебаты, тем более, что с учетом соревновательного сезона, мне в них просто некогда вступать
    [​IMG]
    1. жиробилдер
      жиробилдер
      Реальнэ обломал :(((
  4. Стасик94
    Стасик94
    Начало пустого дебата.
    Кто имеет свое особое мнение, сюда!
  5. СаняKINER
    СаняKINER
    Нах видюхи,пили в буквах)))))))
  6. Samurai_UA
    Samurai_UA
    ой... все не так....все на самом деле по-другому,это устаревшая теория,а вот тут такая теория есть http://citaty.info/files/posters/1005.jpg,
  7. Lehan
    Lehan
    Самое главное, что в этой теме нет натуралов и подснежников.
    Имхо, калории их не интересуют.
    Своя методика
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Щас придут. Хуй отвяжемся...
  8. MrGeorge
    MrGeorge
    Какой же он нудный.
  9. Андрейка
    Андрейка
    Вот честное слово! Лень смотреть пол часа видео! Неужели нельзя вкратце просто написать понятным языком?
    1. Ivan1795
      Ivan1795
      бля,не нравится - не смотри! человек старается,разжевывает для людей...тратит свое время,а такие как ты вечно не довольны!!!!o_O Не хочешь смотреть - не смотри молча!:vihui::vihui::vihui::vihui:
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        24 апр 2015 Показать
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          24 апр 2015 Показать
  10. Lastik
    Lastik
    Паш спасибо за ваши труды!
  11. Касьян
    Касьян
    Паша охуенен, как тренер и как человек! Знаю не по наслышке, сам у него тренировался какое то время.
  12. Zakum
    Zakum
    Спасибо, было интересно посмотреть)
  13. Kareey_
    Kareey_
    Прикольно.
  14. владимир - 75
    владимир - 75
    Отлично, спасибо за доступное интересное и познавательное видео.
  15. u shout are you
    u shout are you
    ооо, я тебя видел в тренажерке возле парка Челюскинцев)