Обжираловка... | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Обжираловка...

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Steel Hammer, 13 апр 2013.

  1. Steel Hammer

    Steel Hammer Новичок

    Ничего похоже не нашел, так что решил создать тему.
    Мучает одна проблема, а если быть точнее то беда: всю неделю могу соблюдать режим и питаться правильно( хоть и охота постоянно сладкого) а на выходных съев чуть чуть сладкого начинаю обжираться всем что попадется под руку...потом сидишь с полным пузом что аж жить тяжело, а на душе грусть печаль от этого срыва. Бывает ли еще с кем-нибудь похожее???
     
  2. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    а котлеты? а суп? ты завязывай наедаться так,а то резкости и верткости не будет
     
  3. Steel Hammer

    Steel Hammer Новичок

    Супы не ем уже года 3-4) не знаю с чем связано. А мясо пытаюсь есть, но как говориться НЕ ТО ПАЛЬТО)
     
  4. FeSTR

    FeSTR Новичок

    проблема схожа (жуткий сладкоежка), но я себя успокаевау тем что всю неделю ни ложки сахара ни кофетки, вообще ничего сладкого. А вот в воскресенье я беру 200 грамм черного шоколада 82% с орехами, чашку кофе и наслаждаюсь, это лучше чем секс и дорогие авто:avtoradolf:
     
  5. Андрейка

    Андрейка Гость

    Какие у тебя на аватарке большие и грустные глаза... Наверное ты сфотался после обжиралова и тебе стыдно и стрёмно...
     
  6. Steel Hammer

    Steel Hammer Новичок

    Возьму на заметку) Буду также делать. А то сейчас решил набирать, после 2-летней голодовки... но как бы не закончилось все ЖИРНЫМ концом.
     
  7. Steel Hammer

    Steel Hammer Новичок

    Нет... это на безуглеводке) поэтому на год и подзавязал с жиротопом: постоянно убитый ходил...
     
  8. sergeyK

    sergeyK Бывалый

    На паразитов анализы сдай
     
  9. zondr

    zondr Бывалый

    мда... чем же лучше то????
    а по теме хз я на треньку обязательно беру шоколадку с собой... треньки силовые иной раз аж в глазах мутнеет, а тут съел шоколадку ну и как минимум сил еще на несколько подходов хватает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Steel Hammer

    Steel Hammer Новичок

    К чему это??
     
  11. Андрейка

    Андрейка Гость

    Это видно по твоим глазам...
     
  12. sergeyK

    sergeyK Бывалый

    Причиной сильного желания сладостей могут быть глисты.
     
  13. Андрейка

    Андрейка Гость

    Блеать! У моей жены ГЛИСТЫ! Вот засада!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. FeSTR

    FeSTR Новичок

    это сарказм канечно :^^:
     
  15. Steel Hammer

    Steel Hammer Новичок

    Да врядли- с детства сладкоежка)) Тем более часто анализы сдаю: когда отдыхать в профилакторий заселяюсь, и когда санкнижку надо...но если так и будет продолжаться то схожу к нашим врачевателям!
     
  16. zondr

    zondr Бывалый

    :lol: у моей походу тоже... целая армия наверное...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. zondr

    zondr Бывалый

    ок:^^: