Обезьян.Межсезон.6 серия. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Obizyan

Обезьян.Межсезон.6 серия.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Obizyan, 28 авг 2014.

  1. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

     
    • Нравится! Нравится! x 36
  2. 7-7-7
    7-7-7
    Буду первым из стандартных комментариев.
    Охуенный видос.
    Но посмотрю днём.
  3. Sakhalin
    Sakhalin
    ООО)) щас посмотрим)))
  4. Фитокнязь
    Фитокнязь
    невозможно смотреть на Соню без улыбки, такая симпотяшка :^^:
  5. ПаскудаТварь
    ПаскудаТварь
    Ыыыы! Усыновите меня!
  6. Gas255
    Gas255
    Тут уж действительно - межсезон. По курению поддерживаю данную точку зрения полностью.
  7. Фитокнязь
    Фитокнязь
    а у меня вот другая проблема - на работе никто не курит (в школе работаю), на улице с курящими не тусуюсь, а вот дома - все соседи дымят, и через балкон вонища постоянная. и сказать-то ничего против нельзя, т.к. они у себя дома по сути курят. вариант остается только закрывать все окна, но тогда приходится сидеть в духоте. бидапечаль в общем.
      1. Фитокнязь
        Фитокнязь
        не, айтишнег :metal:
        завидую физрукам лютой завистью, как-то раз был на физре у старших классов, ушел с палаткой в штанах :trollface:
    1. Obizyan
      Obizyan
      у нас возле подъезда постоянно курят. и ладно вороги какие пришлые - наши же нормальные соседи. и сказать то неудобно. но все в окно ((((
      1. Фитокнязь
        Фитокнязь
        да, кстати, есть такое - живу на втором этаже, всё время бегал к окну - да ктож там курит то! ругался, ругался, а никого не видел. а потом до меня дошло - проходящий человек/водила, сидящий в машине и т.п. курят сигарету, а одно-два облачка этого дыма мне в форточку задувает и всё, готово, сиди, наслаждайся вторяками :opasnoste:
  8. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Классно как обычно, у меня перчатки тоже "Грин Хилл"только синебелые, про курение согласен на 1000%, весной пошел гулять с собакой, этажом ниже стоят пять ебальников и курят, я им замечание сделал, причем уже не первый раз, они быковать стали, я позвонил корешу он рядом живет, настучали им по ебучке, прибежал шестой и выстрелил мне два раза в голову из газового пистолета, ну потом менты и все дела, а самое странное они себя считают правыми типа я до них доебался.
    1. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      ну правильно) вы доебались
      еще и групповуху на вас с друганом повесят
      в нашем государстве самоуправство не поощряется такое
    2. Obizyan
      Obizyan
      хуясе история. вот поэтому надо вызывать полицию. что поделать. еще и сам виноват оказался. хотя по сути правое дело.
  9. Lastik
    Lastik
    а я когда по улице иду и впереди меня кто то курит - хочется уебать как минимум, или затолкать этот бычек в глотку, особенно когда это какой то дед с примой или чем то разрывающим сознание.

    однажды соседа у себя в доме с первого этажа к косяком спалил дующего у подъезда, подмигнул ему и пошел дальше в подъезд, он со траху аш позеленел :xdnew::trollface:
    1. Lift_master
      Lift_master
      У меня сосед со второго этажа, со стороны так норм мужик жена двое детей, а по вечеру на парковке за машинами с друзьям прячутся и косяк курят, или из водяного или как его там курят. Казахстан хуле :- -:
  10. Tarlich
    Tarlich
    Больше всего бесит когда в лифте накурено
    Мода на курево давно уже прошла
    <object type="application/x-shockwave-flash" data="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA3NTQ1NjUtcc0d" width="550" height="412" id="player"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="movie" value="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA3NTQ1NjUtcc0d" /></object>

    Не могу видео вставить , но ссылочки работают
    1. Obizyan
      Obizyan
      гыггыы. жосско - но правильно )))
  11. Alexshplint
    Alexshplint
    У меня дочка примерно такого-же возраста, часто с ней ходим гулять на детские площадки, благо у нас их сейчас много наставили. Но самое что меня убивает, приходишь на некоторые детские площадки , а там мамашки сидят пивас хлещут и курят.
    1. Obizyan
      Obizyan
      это больше всего бесит.я не говорю что ангел.бухаю.но дома!или в кабаках. никому не мешаю и не показываю пример никому, кроме собственного ребенка.
  12. d3m3
    d3m3
    Сам курил где-то лет 10, бросил, считаю тех кто курит наркоманами и безвольными мудаками, самое печальное как выше написали, когда курят летом на балконе и тебе затягивает дым. Тут уж лучше бы по-старинке, в подъезде бы курили. Или как у вас говорят в Питере в парадной :D
    1. Obizyan
      Obizyan
      ну в парадной тоже отстой. у меня 1 этаж. и если кто-то курит. песдетс в коридоре полный. по идее 15 метров от подъезда. просто курильщики мало задумываются об удобсте окружающих к сожалению.
      1. d3m3
        d3m3
        вспомнилось, я как раз когда бросил, ну такое чуткое отвращение к табаку появилось, прям чуть ли не приступы удушья.
        И как назло телка попалась курящая, вроде в душе ее сполоснул, трахаю, а от волос сука табачиной тащит, блядь. :D
    2. Fonzy
      Fonzy
      Я вот тоже бросил где-то месяца полтора назад, но что-то отвращения никакого не появилось, к сожалению курить до сих пор хочется, хотя вроде как никакой физической зависимости давно нет. Курил 10 лет до этого - с 14 лет, сейчас 24.
  13. Pablo_74
    Pablo_74
    Ахах, с просонья прочитал "бокс" как "ботокс":shok:, сразу сон как рукой сняло, а в голове пронеслось "штобля!!!???":xdnew::lol:
    1. Obizyan
      Obizyan
      ладно если синтол ))) но ботокс бля )))))
  14. сенсей_натурал
    сенсей_натурал
    реально он прав! если никто не будет делать замечания то как ситуация измениться??? каждый хочет чтоб за него это сказал кто то другой типа моя хата с краю
    1. Obizyan
      Obizyan
      я не призываю воевать.пиздить дубинами и.т.д. но если людям не говорить они походу не понимают совсем. ну и конечно неплохо иметь выразительную внешность )) чтобы замечания воспринимались более адекватно.
  15. bushid0
    bushid0
    Я как обычно сначала лайкну, потом пойду смотреть:metalhead:
  16. Андрейка
    Андрейка
    Мне вот интересно, откуда берут статистику о курящих и некурящих в стране? Типа курящих 40%, некурящих 60%. Хуйня полная!:subj:В цеху нас работает 9 человек. некурящий только я один! И так везде, ёпта!
    1. Obizyan
      Obizyan
      вот вот..такое ощущение что курят процентов 70. и похеру где и когда.
    2. zhoraoh
      zhoraoh
      Там вроде как по статистике мужчины курят больше женщин, но если взять средний результат,то получается 40%. А так если память не изменяет, статисты говорят, что курят более 65% мужчин.
  17. провирон
    провирон
    бля ну что за натура у нас))соня обожглась вы засмеялись и я следом заржал)классное видео!битки пиздатые,на чём держатся?
    1. Obizyan
      Obizyan
      ну она смешно обожглась ))))
      был Суст мастаМикс ОксиСукасила.
      1. провирон
        провирон
        задрожала смешно)классная девчёнка,повзрослеет будет уже популярна по твоим видео))оксисукасила хорошая штука,но болючий просто пиздец)))
        1. Obizyan
          Obizyan
          что верно то верно (((( болит сильно (((
  18. КонЬ88
    КонЬ88
    я курил 4 года, этак с 10 класса по 2 курс... это же модно пиздец. ну а бросил я курить, просто взяв и выкинув очередную сигарету. и никакой тяги и зависимости. и я нахуй шлю тех, кто мне утверждает, что я мол мало курил и поэтому так легко бросил. всё это отмазки слабаков. а больше всего меня добивают те, кто бросает курить, чтобы сэкономить денег :lol: надо же какую причину нашли...
    зы дочка прелестна :^^:
  19. Таф
    Таф
    Обезьян, вроде правильные вещи говоришь, а при ребёнке материшься.
    1. Obizyan
      Obizyan
      есть такая беда.пытаюсь работать над собой
  20. Roma-sibiryak
    Roma-sibiryak
    интересная тема,молодец что затронул!!!КУРЕНИЮ БОЙ!!!!
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 авг 2014 Показать
  22. mokochoko
    mokochoko
    А что я должен сделать если мимоход дыхнул на меня пивным перегаром? :- -:
    1. Obizyan
      Obizyan
      т.е. если я понял это укор мне, что мне не нравится, что мне в лицо курят? и намек что я бухаю и хожу потом дышу перегаром на людей?
      1. Lift_master
        Lift_master
        я так считаю, если бухаешь и никому не мешаешь, то никаких притензий к тебе, то же и с сигаретами, мне абсолютно не мешают люди которые курят в своих машинах\квартирах, главное на меня не выдувайте и все.... но если курят на людях, что аж дышать противно, или бухают и потом начинают цепляться ко всем прохожим, блевать направо и на лево и тд, то это конченные люди, которых надо наставлять на путь истиный, иногда и подпиныванием под зад, чтоб до них быстрее дошло)))
        1. Дюша
          Дюша
          За всех то не отсидишь... Они до первого пинка смелые и языкастые, а чуть что заяву сразу писать побегут...
          1. Lift_master
            Lift_master
            да, такое у них запросто практикуется...
  23. Денис Прохоров
    Денис Прохоров
    Бля ну это только на русских работает они ссыкуны,а вот с чурками проблемы бы были или с цыганами,а так уважуха все правильно
    1. Obizyan
      Obizyan
      согласен. полностью. тут знаешь. я тоже не всегда замечания делаю. когда меня не касается...так иногда мимо могу пройти. но не всегда. тут каждый сам естественно для себя решает. какова величина его гражданского самосознания. одно дело когда касается его семьи, родных,близких. с другой стороны масса людей которые сами за себя язык в жопу. причем вроде по мелочам. курение там или еще чего. за каждого заступаться. заебесси.
      1. Денис Прохоров
        Денис Прохоров
        Хотел еще у тебя узнать на видео ты пьешь пиво,значит оралку не используешь или все таки бывает ?
        Второй вопрос,у тебя есть машина,если нет то как тебе удалось обзавестись женой и ребенком,поделись секретом,очень к стати за тебя рад))
        1. Obizyan
          Obizyan
          бывает использую оралку. но ребята разработали жидкий окс и метан. а это основное что я использовал. Стан тоже инжекты. остается только оксана и иже с ней. провирон,анастразол. ну тут все конечно табы. но и использую их когда совсем не бухаю - на подготовке.

          нет на данный момент машины нет. не вижу связи между женой,ребенком и машиной )))))
  24. Дюша
    Дюша
    Обезьян, он о печени твоей беспокоится, жидкий окс метан стан, разве оказывают на печень нагрузку меньше чем таблетки? Я думал воздействие на печень не зависит от формы препарата...
    1. Pharmacomlabs
      Pharmacomlabs
      Действие то оказывают, но при их биодоступности, нужно препарата в два раза меньше, так что выгода на лицо
    2. Obizyan
      Obizyan
      я считаю что инжекты (кроме стана) оказывают все равно меньше воздействия на печень чем оральная форма. а уж для ЖКТ какая прелесть. Постоянно изжога была раньше от препов. Дозняки реально меньше в 2 раза делаю. 1.5 куба окси еле вытерпел. наливало так. блять все забито. поясница мертвая. голени забиты нахуй.до работы не дойти. а это всего 75 мг препа. примерно = 150 мг в табах.

      кстати раньше вааще на курсах не пил. это чота щас расслабился. старею ))))
  25. Сема Химик
    Сема Химик
    Не бухаю, мне пиздить всех кто дышит на меня перегаром в метро :xdnew:? Курить на детских площадках конечно не надо, но в Питере есть проблемы и посерьезнее, может для начала с барыгами бы разобралисьo_O? Наркоманов встречаешь на каждом шагу...Обизяна уважаю, но курить буду))