Обвисли грудные после долгого перерыва занятий | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Обвисли грудные после долгого перерыва занятий

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Валенсий-Пупс, 10 июн 2020.

  1. Валенсий-Пупс

    Валенсий-Пупс Новичок

    Всем хай.
    В разделе фармы создать тему не могу, видимо из-за нового аккаунта.

    В общем, слёг три года назад в онкологичку. Вышел, волосы попёрли везде, где можно, фейс как у оборотня пухом покрылся. Сейчас уже всё окей, рост волос остановился (ну кроме нужных мест). Эта проблема решаема в салонах красоты, здесь как бы у меня вопросов нет.

    Зато другая проблема беспокоит достаточно сильно! Грудные мышцы выглядят ужасно. Раньше такого не было. С виду стали как куски г*вна. Болей нет, но эстетически - просто жесть.

    Соски нормально выглядят. На гино немного смахивает. Но больше похоже на ожирение локальное что ли... Наощупь как будто жирок или вода внутри.

    Год назад сдавал анализ на гормоны в частной клинике (название не буду писать по понятным причинам).
    В анализе всё окей (тест, свободный тест, пролактин, эстроген).

    Телосложение худощавое по генетике, поэтому не понимаю, что делать в данной ситуации.

    Может помазать чем, побегать наизнос и диету какую подержать? Спортзал не помогает это дело побороть. А из-за нормальных гормонов хавать таблетки не хочется, дабы не сбить эту норму.

    Понятно, что всё вышенаписанное смешно, но с таким я не сталкивался. Понятно, когда гормоны в ж*пе или когда висит не только грудак, но у меня вот такая печаль-беда возникла. Противно смотреть на себя в таком виде. Выручайте!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Варвар

    Варвар Бывалый

    Кидай фото, пока непонятно на что ты жалуешься.
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  4. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Вес, рост,возраст?
     
  5. wkoneff

    wkoneff Новичок

    То что с тобой произошло - называется синдром кушинга. Локальное ожирение кортизолового типа, возникает из за приема большых доз глюкокортикоидов в процессе лечения онкологии. Скорее всего либо преднизалон (в случае легкой терапии), либо дексаметазон (в более тяжелых случаях). В идеале выглядит как жирные сиськи, жирные щечки и жирный пояс на фоне общей мышечной дистрофии.
    Я все это проходил на себе :-)

    Очень неприятно, но решаемо обычными качковскими методиками. Долго, муторно, но реально.

    Вот пример из серии было - стало
    1.JPG 2.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  6. Мавроди

    Мавроди В бане

    отрезали их?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. zam

    zam Бывалый

    @Валенсий-Пупс, братан не комплексуй, у тебя нормальная мужская фигура для России. Западная пропаганда извратила здоровые человеческие представления о том как должно выглядеть тело русского мужика.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. wkoneff

    wkoneff Новичок

    @Валенсий-Пупс,
    Нет, сушка, сушка, сушка
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    так и помереть можно не успев сиськи досушить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. wkoneff

    wkoneff Новичок

    Не попробуешь - не узнаешь ;-)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    В этом нет ничего страшного! У многих женщин обвисают сиськи, но мужчины трахают их и такими.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    это не мужчины, а куколды
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    очень суровое преображение! уважение!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Валенсий-Пупс

    Валенсий-Пупс Новичок

    Проконсультировался со знакомым тренером, говорит, с моей проблемой не париться, потому что незначительно обвисло, типо парюсь больше, чем реальная проблема.

    Так что вернусь к обычным занятиям с упором на многоповторку на грудак с малыми весами.

    Всем спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Варвар

    Варвар Бывалый

    Я тоже вижу одно решение - набирать мышечную массу и убирать жир всему возможными способами. Ну и за гормонами следить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    По моему опыту масса груди лучше растет от низкоповтора с большими весами. Ну а к жиросжиганию в области груди тренировки не имеют отношения.
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    @LdinkaOk1987, что делаешь на этом форуме? Курсишь, или только собираешься? Какие параметры?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    в кортикостероиды вход рубль-выход два.обычно после преднизолона калеки на всю жизнь гормональные.разрушает в труху надпочечники.я с такими на массаже имел дело-это конченые жирдяи больные