Обвисание кожи при резком похудении | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Обвисание кожи при резком похудении

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем vlad39rus, 28 янв 2013.

  1. vlad39rus

    vlad39rus Новичок

    Посмотреть вложение 7757 Посмотреть вложение 7757 Посмотреть вложение 7757 весил сотку стал 79-80 кг проступил рельеф есть нечёткие кубы сверху живота а низ и бока хромают посоветуйте что с ними делать. покрылся венами на ногах руках грудаке практически весь весь в венах как хер при эрекции на фото со спины видно мои жирные бока
     
  2. SampSS

    SampSS Бывалый

    Пиши подробно как питался что делал,такой результат я думаю тут многим будет интересен, тк весна уже на носу и пора нам хрю хрю худеть после сезона :D
     
  3. noname123

    noname123 Гость

    [​IMG]
    Вот он похож на хер при эрекции. Теперь свою фотку выложи для сравнения
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. vlad39rus

    vlad39rus Новичок

    с утра жрал практически всё днём хавал курицу,заменил гарниры те. (картошка макароны и тд, на салаты) лёгкий суп, зелёный чай, из фруктов цитрусовые бананы, творог обезжиреный по началу жрать не мог. после шести грузился протеином, бегал по 2 часа
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. vlad39rus

    vlad39rus Новичок

    похож но мне далеко
     
  6. SampSS

    SampSS Бывалый

    Я же говорю пиши прям как статью :) эта инфа всегда будет актуальной, тк многие тут худеют только с помощью курсов.
    По сколько ел, как часто, что с силовыми стало при потере 20кг веса,скачок большой, интересно же и явно инетресней будет всем читать такую статью,а не ПОСОНЫ мне 18 жму 50кг на раз.вот думаю метаном обожраться :)
     
  7. vlad39rus

    vlad39rus Новичок

    жрал 4-5 раз в день раньше не мог поднять 85 по человечески но взрослые и умные дядьки посказали как заниматься и вот 102,5 на раз
     
  8. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Сбросил 20кг, жим вырос на 20кг)
    Это либо мистика, либо ебейший курс, либо везучий новичек в зале (который до этого никогда ничего тяжелее члена в руках не держал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. vlad39rus

    vlad39rus Новичок

    вот так получилось бабок на курс просто нету хотя задумывался
     
  10. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Представь ситуацию в которой сила мышц и связок рассчитана на жим 120, но не технике и жим всего 80, человек теряет 20кг и улучшает технику, и вот жим становиться 100 при хорошей технике, а если бы диеты не было был бы 120.

    Не факт что тут это, но учитесь мыслить разносторонне
     
  11. BooM

    BooM Бывалый

    Красавчик, а кожа по чуть-чуть будет подтягиваться
     
  12. se7en

    se7en Бывалый

    спина шо экватор
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    тока щас заметил спину)))
     
  14. noname123

    noname123 Гость

    че то вен на спине не видно
     
  15. vlad39rus

    vlad39rus Новичок

    тоесть?
     
  16. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    Даа везучий новичок я 2 года дрочился и до 85 только жим довел)
     
  17. мыня

    мыня Бывалый

    Очень правильная и проверенная рецептура господа=товарищи!!!!!!:parovozdjan:
     
  18. мыня

    мыня Бывалый

    Здается мне на фото мужик лет под 30 минимум,так что результат+20 в жиме на начальном этапе вполне закономерно=считай штангу держать в руках научился.Учитывайте при этом не слабые исходные данные(А не данные салаги=школляра,который гуляет целыми днями полуголодный.)В зрелом возрасте лучше кач идет,да и полезнее... а в юности мешает естественному развитию организма.
     
  19. SampSS

    SampSS Бывалый

    буду еще большим Шерлоком , сдается мне 39 в нике -это возраст :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. мыня

    мыня Бывалый

    Ошибся не мало...но все равно ..Считай мужик,не12=14 прально?))Тем более борец.
     
  21. мыня

    мыня Бывалый

    Во как на самом деле?))
     
  22. vlad39rus

    vlad39rus Новичок

    на самом деле мне 17 лет я бывший борец вольник когда бросил дико заплыл жиром кто не верит могу показать туже спину только на предплечии с обратной стороны пробита тату там год рождения
     
  23. мыня

    мыня Бывалый

    РЕАЛЬНО ПЕРЕЦ ЕРРРРРЕГИРОВАННЫЙ)))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. мыня

    мыня Бывалый

    Все норм ===веруем!))))
     
  25. x3mal

    x3mal Persona Grata

    У меня на этот счет абсолютно противоположное мнение.
    К сожалению в юности я хуйней страдал - похожу 2 месяца в качалку, потом полгода бухаю, потом возьму абонемент в качалку, но прохожу тока 2 недели и забью хуй и год бухаю (когда ходил в качалку тоже кстати бухал). В зале вообще не понимал что делаю, но мышцы охуенно реагировали на качалку, несмотря на бессмысленный тренинг, бухло. А все почему? Как сказал Голубочкин "братан, да ты сам гормон роста блядь, ходячий и тестостероновый, у тебя свое зашкаливает так, что ты должен по потолку бегать блядь".
    А сейчас херачишь по системе, жрешь как лошадь, не пьешь, а прогресс далеко не такой как был в юности. Если бы я мог вернуться назад во времени и начать качаться скажем лет в 14 - имея те знания которые у меня есть сейчас, я думаю что к 20 годам я был бы бы таким, каким уже никогда не стану сколько бы фармы не сожрал.
    Может я не прав конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. geksogonal

    geksogonal Гость

    Если бы у тебя в юности реально был прогресс, то все наработанное вернулось бы очень быстро, даже если долго не занимался
     
  27. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Я не говорю что раньше я чото спрогрессировал, а сейчас не могу вернуть то что было.
    Я говорю что тогда мясо охотно наростало, стоило только взять в руки гантели. А сейчас нарастить мясо сверху очень трудно.
     
  28. Jamaica

    Jamaica Новичок

    Всем здравствуйте!
    В общем моя история такая... 27 лет, 1 год назад весил 110-112 кг, при росте 180 см. Однажды утром проходя мимо зеркала я взглянул на себя и вознинавидел до такой степени это свиноуебищное отражение, что было решено быть войне с сальной свиноматкой...
    И так начал худеть за пол года сбросил порядка 25 кг и мой вес стал 83-85 кг, это примерно по 4 кг в месяц, просто стал меньше жрать и все и добавил немного кардио, спустя небольшой промежуток времени (примерно 3-4 месяца) начал снова постепенно набирать вес, но не так значительно, набрал к февралю нынешнего года 6-7 кг, в итоге вес месяц назад составил 92-93 кг.
    Тут у меня включилась вторая попытка борьбы с ненавистным салом, и на сегодняшний день мой вес составляет 85-86 кг.
    Так вот! в чем собственно суть вопроса... Хочу сбросить вес до 75 кг, а затем поработать на мышечную массу, так как мышц в моей свинячей тушке никуя нет, решил просушиться или похудеть, короче х.з. как назвать до кости, а уж потом набирать качественное мясо!
    Однако есть одно НО!!! После схода сала начала обвисать кожа (не то дак другое бля), как же всетаки природа шутит сучка злобно :-(
    Так вот... ВОПРОС!!! Как избавиться от обвисшей кожи, мужики помогите советом пож-та.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Nikita))

    Nikita)) Бывалый

    Можешь ремень сделать.
     
  30. exe2

    exe2 Новичок

    Обвисла кожа за полгода похудения?! что то из области фантастики)))