[ОПРОС ДЛЯ МУЖЧИН] Массаж (не простаты, не интим) | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

[ОПРОС ДЛЯ МУЖЧИН] Массаж (не простаты, не интим)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем myswerve, 10 сен 2015.

?

Мужики, ходите/ходили ли вы на массаж?

  1. Да, хожу или ходил, на лечебный (оздоровительный)

  2. Да, хожу или ходил, на мануальный

  3. Да, хожу или ходил, на спортивный

  4. Да, хожу или ходил, на расслабляющий

  5. Да, хожу или ходил, на несколько вышеперечисленных (или все)

  6. Да, хожу или ходил на другой тип массажа

  7. Нет, не хожу или ходил, но хотел бы

  8. Не, не хожу и не хотел бы

  9. Я девушка, хочу посмотреть результат

Результаты будут видны только после голосования.
  1. myswerve

    myswerve Советник президента

    Пацаны, обкатываем новую бизнес идею вот, массажный салон хочу открыть. Формат - аля барбершоп среди парикмахерских. Возникла идея поделить аудиторию и сделать два формата - мужской и женский, якобы женщины будут меньше стесняццо, ну и мужики тоже если че. Сначала хотели специализироваться исключительно на спортивном массаже, чтобы запрыгнуть на поезда фитнес-тренда, аля массаж для ускорения восстановления, но потом решили подключить более широкий спектр.
    Мужики, ответьте на вопрос, пожалуйста, ток честно.
    Дамы, пожалуйста, результаты не смешивайте, там отдельный есть вариант.
    Если у кого есть какой опыт, поделитесь, пожалуйста, ниже. От души, братан, душевно в душу.

    PS: ВНИМАНИЕ!!! ШОК!!!! ЕЩЕ РАЗ: НО ЭТО НЕ ОПРОС ПРО МАССАЖ ПРОСТАТЫ!!! И НЕ ИНТИМНЫЙ!!!

    PPS: ребят, прошу не засорять опрос, отвечая не правильно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Меня тренер на полу в душевой массажирует
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Охуенная тема для тех, у кого проблемы со спиной.
    Специально купил массажный стол, жена умеет массаж делать.

    Был бы под боком салон такой, ходил бы и туда, потому что жена не всегда успевает
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  4. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Стесняюсь спросить, что за проблемы со спиной?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    Хороший массажист всегда найдет кого мять! Это я о тех у кого руки с энергетикой!
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    левая сторона верхней части иногда в гипертонусе. раньше был сколиоз, более-менее исправился, как становую начал делать, но все равно есть легкий перекос в верхней части. и там мышцы зажимаются и болят. после массажа все проходит на недельку примерно.
    когда ездил к проф.мануальщице, то вообще очень помогало
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    В этом то и прикол, что массажами спазм убрать можно только временно. Скалиоз прокачкой поверхностных мышц не вылечить, не их функция
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Варианты пиздец сложные, в общем ТС - хуй, тему не читал, кочки пидоры
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Я нихуя не понял причем тут простата если болит спина? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Ебать, я прочел в пояснении к теме (Опрос для мужчин) Массаж (Простаты, не интим).
    И очень сильно задумался, как боли в спине связаны с простатой. Настолько задумался, что пришлось прокрутить страницу вверх и перечитать.
    И да, на моменте:
    Я представил вот такую шайтан-машину:
    [​IMG]
    И наманикюренный палец жены с полутора сантиметровым ногтем.
    И судя по этому комменту:
    Я не единственный наебался во время прочтения заголовка топика)
    З.Ы. Пытался еще представить спортивный массаж простаты. Заодно, понять различия между остальными видами. Но теперь уже без надобности.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    В бытность интенсивных тренеровок в спорт зале был массажный кабинет и работала там Теть Зин ( руки больше чем у половины посетителей спорт зала собсно как и трапеция) от это был массаж , и тебе разогревающий и востанавливающий и при желании еще и могла хрящи и суставы на место вместе с позвонком поставить. ;)
    А потом по набрали фитоблат массажистов чтоб в тренди быть, приходишь у ним а они тебя как котенка гладят , ТЬФУ БЛЯТЬ!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Minimus

    Minimus Бывалый

    Мне после перелома наружной лодыжки делали массаж лечебный. К сожалению, сделал всего 4 процедуры из 10-ти, но и этого хватило, чтобы перестал хромать. А хирург говорила, что всю жизнь будет хромота.
     
  13. myswerve

    myswerve Советник президента

    Да это же доча, бля. Сразу хочется предупредить шутки про тайский футфетиш от полутораметровых девушек или навазелиненные пальцы мужика в перчатке! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. я уже подумал неужели бизнес с салоном массажа простаты будет работать и приносить доход :trollface:
    ходил в тайланде на массаж ног, было охуенно!
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В смысле мужской и женский? Типа мужикам будут делать массаж мужики, а бабам- бабы? От этого они будут меньше стесняться?
    Ты бы меньше стеснялся, если бы тебя массировал мужик? У меня для тебя плохие новости:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. myswerve

    myswerve Советник президента

    Ну, женщинам комфортнее среди женщин. Типа и раздеться можно, сиськи не закрывать и все такое. Для женщин это норм вариант.
    А мужикам, тут уже другой момент, если кому то нужно реально промять, женской силы может и не хватить. Склоняемся пока к такому варианту: у баб - тока бабы, у мужиков - мужики/бабы.
     
  17. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Была у меня одна знакомая массажистка. Несколько месяцев мы с ней занимались.
    Чуть семью не потерял.
    Опасное это дело, массаж. И всегда ёблей заканчивается.
    Ну а массаж без "продолжения" - это на любителя)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    у мужиков-кочек - мужики
    у остальных мужиков - бабы)
     
  19. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ну ты прям не надо так резко "не интим и не простаты!". Либо делай сразу заебись (всё!) либо нахуй надо!
    Бабам - бабий, Мужикам - интим, пидорам - простаты, больным - лечебный, спортикам - спортивный, ну и тп.
    Нельзя отказыаться от бабла, тупо искуственно ограничивая ниши! Это бред, а не заработок)
    Если в Мск - пиши в личку, помогу с рекламой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Minimus

    Minimus Бывалый

    Херня, что у бабы сил не хватит. Мне тётка делала массаж, так я еле терпел, как больно она меня мяла. У массажисток руки сильные. Это вы путаете с тётками, у которых руки под хуй сделаны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. dea

    dea Persona Grata

    после защемления в спине лечебный помогал очухаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. У меня как раз такие нежные руки. Обращайся в лс. МБР в подарок по симпатии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Wgr

    Wgr Persona Grata

    А если мужикам-массажистам ногти накрасить и губы напомадить, то женщины при них не должны стесняться светить сиськами. Это на случай, если рабочих рук не будет хватать женских :trollface:
    Ну, тут у кого как. К примеру, жена у меня натура утонченная, нежная, руки ни к лопате, ни к топору непривычные. Силушки в пальчиках мало. Когда мять начинает мне горб, аж пыхтит от усердия, как ёжик, страдающий астмой. А мне хоть бы что. Почти не чувствую. А вот если матушка руку приложит, то у меня ощущение, что шкура от мяса отрывается, сразу ощущаю, как кровь разгоняется.
     
  24. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Лечение запоров, поноса , простатита , гемороя по скайпу , обращаться в личку к @Гранатометчик :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Этот момент, когда вспомнил, что тебе массаж делает мужик
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. marckel

    marckel Persona Grata

    Исправь "массажный" на боксерский.
    И мужики потренируются и на бабский бокс с голыми сиськами пездато посмотреть.
     
  27. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Если есть классные специалисты по массажу, то успех будет и клиенты по записи. У нас в городе есть салон тайского массажа(не интим) там у них очередь на две недели вперед, хотя минимальная цена 3600 за сеанс и выше. А мне лично похуй кто делает массаж женщина или мужик, лишь бы толк был.
     
  28. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    По своему опыту знаю, хороший массажист знает себе цену и в основном к таким специалистам очередь расписана на недели вперед, я как-то раз сходил на отъебись к непутевому специалисту: была зима, тренировки уже заебали, работа заебала, всё заебало, хотелось расслабиться, думаю пойду похожу курс массажа, пришел к первому попавшемуся массажисту (девушка оказалась молоденькая) в общем взял одноразовый, предложила сделать мне какой-то спортивно расслабляющий-тонезирующий, в общем хуй пойми что, из за того что все мышцы у меня забиты напрочь, в общем после этого массажа у меня вся спина была в синяках от ручек этой хрупкой натуры, и во время массажа я не смог расслабиться и лежал стиснув зубы (в силу своей интелегентности не смог встать и послать её на хуй)