Нюансы похудения при диабете у девушки. | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нюансы похудения при диабете у девушки.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем большой и не страшный, 29 дек 2015.

  1. Привет всем многоуважаемые господа-завсегдатаи форума, и новые участники.
    Знакомая девочка имеет Диабет 2 степени. Похудела за год на 30 кг. Была 100, стала 70+.
    Рост её 170.
    Тут я решил заморочится, и помочь ей как могу. Помочь составить диету с учётом нюансов для диабетиков. И понял что нихуя не знаю этих нюансов.
    Подскажите пожалуйста, какие особенности при составлении питания могут быть у диабетиков? Ведь нарушение как никак серьезное.
    Она и тренит, но с учетом заболевания это сложно, быстро устаешь и пиздец.

    Всем спасибо, буду очень благодарен всем кто выскажется по теме..
     
  2. Vik84w

    Vik84w Новичок

    А что там сложного? Углеводы сильно урезать и можно абсолютно комфортно жить с диабетом. Урезать за счёт жиров конечно, а не белков. Получится процентов 60-70 жиров. Уровень сахара при таком раскладе около 4 будет. Как раз в соседней теме речь об этом шла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Это с соблюдением адекватного каллоража имеешь ввиду?
     
  4. Vik84w

    Vik84w Новичок

    Да, само собой. От жирной пищи сытость долгая, так что девочка должна вписаться в дневной каллораж. Ну и салаты-хуяты конечно, для объёма и чтоб какать нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Хорошо. Спасибо за мнение, возьму в разработку.
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    пусть малоповторку попробует, силовуху.
    у меня так хороший знакомец-диабетик несколько лет лифтил - заебись себя чувствовал, и был сухой, шопиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Интересное мнение. Принял.
     
  8. Aks

    Aks Persona Grata

    "у меня так хороший знакомец-диабетик несколько лет лифтил - заебись себя чувствовал, и был сухой, шопиздец." а потом что, не лифтил, ноги отрезали? (шучу. не дай Бог)
    А по сабжу: полное исключение быстрых углеводов: чистый сахар, всё мучное и сладкое (типа конфет), манку и изюм (оооочень быстро всасываются). Рацион должен максимально быть насыщен клетчаткой. Про повышение калорийности при диабете 2го типа (я ведь правильно понял, что Вы имеете в виду степень как тип?), скажу только одно, что это очень плохая идея. На то он и второго типа. Худеть, худеть, худеть. + кушать добавки с хромом (или черникой) -- это очень сильно понижает резистентность организма к инсулину.
    А по поводу нагрузок: тут кому как. Не зависимо диабетик или нет. Кто-то от многоповторки тащица (говорят насыщение кислородом там, вся фигня), а кто-то, например, лифтовать любит (ну типа 50 на раз пожал и красава).
    Ну и общая рекомендация: веселее надо быть, иначе пиздец. накроет разом. а если настрой позитивный, то и уставать не будет, и веселее жить будет же.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Спасибо за объёмный, и аргументированный ответ.
    Очень благодарен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 2-ого типа только. Выкинуть быстрые угли, акцент на белки. Какой сахар обычно бывает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Aks

    Aks Persona Grata

    гранатометчик, шаришь в тренинге для диабетиков?
     
  12. Шарю в диабете.