Ну что бл*** за клоунада? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hard_gainer

Ну что бл*** за клоунада?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Hard_gainer, 7 янв 2013.

?

Быть, или не быть...

  1. Ебашь химло, твори добро!

    53,5%
  2. Только творог, только хардкор!

    46,5%
  1. Hard_gainer

    Hard_gainer Бывалый

    Всем привет, качки, лИфтеры, пляжники и все кто мне так близок по духу)

    Давненько ничего я не писал, но ВОТ, так же как и в тот раз, отчасти от нечего делать, отчасти от желания повыпендриваться немного решил написать статью. Кстати, в годовом рейтинге статей недавно обнаружил свою прошлую статью про жим лежа на 3 СЦУКО МЕСТЕ! Доставило, спасибо)

    Но теперь по теме...
    Почему, ну почему вы все так надеетесь на фарму и какую то вселенскую магию?
    Как обидно смотреть на топики типа: вес 100кг, жим 120, хочу курсануть, курсанул, жим 140, заболел, забил, слил, жим 80!
    Что за ХУ**Я!
    Вы че, дорогу к скамье жимовой забыли? Да я бы БЛ... с весом в 100 кг поставил бы раком пол вселенной!
    Чтоб особо не тролили, "представлюсь": вес 72-75(как и у всех натуралов скачет нормально, не пожрал вовремя, неделю не занимался и тд.)
    Рост 178
    Жим 145 на макс.
    Присяд 180
    Становую не делаю, тяну к поясу(привет Бобику!) Рабочий 80, на макс. с хорошей техникой 110 раз на 8
    Бицепс 40, остальное не замеряю
    Фотки приложу, выгляжу довольно сухо, от природы внатуре сука хардгейнер.
    И так, после того как я излил душу, хочу послушать мнение со стороны толковых ребят:

    я конечно не добрался до потолка натурахи и все такое, и все бл... курсят друзья, растут, короче думаю захимичить. Заебся читать материалы всякие по фарме, знаю уже реально много, в тренинге и питании шарю норм, просто хочу услышать мнение со стороны, чем, как, сколько? Основная цель МЯСО!!!!)

    Мыслей дохуя, зарплата позволяет почти все, не ГР конечно, но при желании мог бы и его взять. В общем критерии такие: по минимуму вреда, по максимуму массы, за жиронабор не очкую. Думал и о пептидах(2+6, ТВ500), и о химле(оксана, турик, болд) ну в общем хочу лайтово вообще, ибо на собственную гормоналку не похуй.

    С меня естественно фотки, подробные отчеты и тд.

    И еще, дай Бог чтобы Вы отговорили меня от химла)))
    И очень интересно мнение людей кто юзал пептитьки!

    А теперь фотки старые и не очень

    Это весна 2012, сисек нет, знаю, только еще жал с мостом, но зато много) IMG_0737.PNG

    это таже весна, решил посмотреть на спину свою IMG_0816.JPG
    Это чуть позже, после цикла жима уже без моста и прогиба, работает сука IMG_0861.JPG
    это так, белком балуюсь IMG_1163.JPG
    это месяца 2 назад после большого перерыва, болел ангиной IMG_1226.JPG
    а это сейчас, извиняюсь что коряво, сфоткать некому было, изъебн...ся как мог) IMG_1227.JPG IMG_1228.JPG

    И еще, великим троллям посвящается, прыщи на спине и груди не от МИТАНА, а просто с 15 лет, хуй знает от чего, не лечатся, так что пошел наЙУХ то кто будет орать, ХИМАРЬ, ПИЗД...ОЛ! найду и покараю)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Lex75
    Lex75
    нормальные сиське, чё ты, внутренняя часть ваще збс
  3. Hard_gainer
    Hard_gainer
    ну это сейчас, раньше ппц был, рабочий был 115 5х8 повторов в жиме с мостом, а сиськи не росли, убрал мост и сразу поперли)
  4. barbellrus
    barbellrus
    Тут может быть только один совет
    Чувак! Пора тебе с метана и деки переходить на более серьезную химку
    Тут на форуме полно грамотных статей чо по чем с чем и как
    Удачи!

    Безмерно Благодарен Do4e (Вадиму) за то что он он создал этот форум где тусит весь "золотой" спортивный "натуральный" генофонд РФ который при весе 75кг жмет 145кг ("без химии").Те кто отвечает за записи в книге рекордов Гиннеса должны уже давно выстроитьса в очередь за автографами к этим гинетически одаренным "натуралам" чтоб прославить их на весь мир......Аминь!
  5. Hard_gainer
    Hard_gainer
    То ли ты пошутил неудачно, а я не понял, то ли хз ваще что...

    я не курсил еще, ВООБЩЕ, а если тебя силовые пугают... ну может в твоей программе тренировочной что не так?

    PS - а что серьезнее деки может быть, просвяти как меня)
  6. LiQuId
    LiQuId
    Слезы изумрудного дракона
  7. Tuttik
    Tuttik
    Попробуй метан на терапевтической дозировке 10 мг в день - посмотрим, попрет тебя иль не попрет.
  8. Mephistophilus
    Mephistophilus
    Так может действительно с пептидов начать? 2+6 (От них ещё и жрать больше захочется) + механика/игф - посмотреть на результат. Или инсулина к ним ещё добавить. А месяца через 3, если не понравится динамика, заново задаться этим вопросом.
  9. Mad
    Mad
    У нас в зале есть парень один, дрищ дрищом, базу не делает, а 140 жмёт, не думаю что он даже спортпит юзает, не говоря о фарме
  10. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Такой стиль повествования подходит только бобику.
  11. inyaz
    inyaz
    Конечно начинай! На твоем месте начал бы с меташки по 30 мг в день или с турика 50 мг в день на 6 недель, для первого раза будет само то!
  12. PainLover
    PainLover
    Помню первую тему от автора, в комментариях все повторилось точь в точь :- -:
  13. botan
    botan
    Форма ваще ништяк же!
    Зачем тебе "темный путь" ? )))))
  14. Hard_gainer
    Hard_gainer
    есть предложения по "светлому пути"?)
  15. FaTher
    FaTher
    Пиздобол..., но в хорошей форме и с приличными результатами.
  16. Hard_gainer
    Hard_gainer
    Спасибо конечно за рекомендации по метахе и турику, но блин, это же такая грязь,
    после того как узнаешь что она творит с людьми не хочется жрать ее
    тесту пизда, хоть и на время, холестерину пизда, давление, вся хуйня...
    че то как то не склонен я к этим препам)
  17. Hard_gainer
    Hard_gainer
    как всегда, попался "жирный мясистый тролль")
    мне откровенно похуй кто там меня пиздаболом величает, но я всегда за правду, давай пари с тобой?!)

    ты меня проверяешь любыми способами, если ты не прав, 20 000 с тебя
    если я пиздабол, с меня!

    как тебе?
  18. FaTher
    FaTher
    Согласен, ты мне анализы вышлешь? Чьи? А почему 20 000? На курс не хватает? :xdnew:
  19. Hard_gainer
    Hard_gainer
    ну хочешь, давай больше)

    можно 50 000
  20. gsom-pish
    gsom-pish
    Может стоит пересмотреть питание или режим тренировок? Я тоже натурал, но при росте 174 вес 79.
  21. botan
    botan
    А зачем тогда тему создавал? Выглядит очень странно, типа, химичить ААС не хочу, а может пептидами? Один фиг допинг же. Если рассматривать морально-этическую сторону, то и ААС и пептиды- стимуляторы, то есть уже "не сам".
  22. 5$ на iherb
    5$ на iherb
    Интересно было бы узнать твой собственный тестостерон, может ты генетический уникум?? и ты не написал свой возраст?
  23. LastManStanding
    LastManStanding
    Пацан, не химич. Каждый год, который ты хуяришь в натураху, увелчивает твою тренированность, здоровье. Ты не выступаешь, не соревнуешься - так нахуй все это. Ты отлично выглядишь, бро!
    А вообще, если быть очень грамотным, много читать, исследовать свою рекцию на определенные типы стресса, то можно успешно выступать и нагибать захимиченных пацанов. Олимпийский Чемпион, а также Заслуженный тренер СССР не даст спиздеть (отматываем на 2:58):
  24. Lifter85
    Lifter85
    Результат хороший и в натуральную. Меня тоже часто называли химиком и каждый раз спрашивали на чем я росту, главное - почему?))) Всегда говорил: "Главное - это тренинг!". И кто бы что не говорил и не писал, пока человек не поймет сам это, не возмется за свое восстановление и питание, будет пустая трата времени. Человек такое живое существо, которому в большинстве случаев нужно верить во что-нибудь, а на деле получается самообман и как следствие - разочарование. У тебя есть прогресс - иди дальше к поставленной цели.
  25. Hard_gainer
    Hard_gainer
    надо кстати проверить!

    22 мне
  26. Schokk
    Schokk
    фарма хуйня)) вообще не вижу в ней смысла если ты не выступаешь на высоком уровне соревнований
  27. FaTher
    FaTher
    А у тебя есть столько? :xdnew:
  28. **АЛЕКСЕЙ**
    **АЛЕКСЕЙ**
    найди его и покарай:xdnew:
  29. andreimegam
    andreimegam
    у тебя вся проблема в питании и режиме. как отрегулируешь, масса пойдёт, а вместе с ней и силовые. химичить пока лучше не надо, без грамотного питания будет впустую