Fight News - Нурмагомедов выходит на чемпионский бой после победы над Кори Сэндхагеном | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Нурмагомедов выходит на чемпионский бой после победы над Кори Сэндхагеном

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 4 авг 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    7781614555.jpg
    Умар Нурмагомедов нацелен на золото после самой значимой победы в своей карьере на главном событии UFC в Абу-Даби.

    Несмотря на то, что Кори Сэндхаген отбил многочисленные попытки тейкдауна на протяжении пяти раундов, у Нурмагомедова всегда был план «Б», который включал в себя впечатляющий боксинг и неумолимый темп, который никогда не замедлялся. Когда Нурмагомедов все же переводил бой на землю, он угрожал Сэндхагену на каждом шагу, что заставляло ветерана в легчайшем весе больше защищаться, чем атаковать во время боя.

    Когда бой закончился, судьи вынесли вердикт 50-45, 49-46 и 49-46 в пользу Нурмагомедова.

    «Он оказался более жестким, чем я ожидал», — сказал Нурмагомедов о Сэндхагене. «Этот парень действительно жесткий. Я думаю, что заслужил победу сегодня. Мне кажется, что я выиграл у него в каждом раунде. Я пытался перевести его на землю, но у него была хорошая защита. Я должен верить в свой удар. Со второго раунда я начал чувствовать, что могу победить его и в ударке».

    Сэндхаген, сталкиваясь с постоянными угрозами со стороны борьбы Нурмагомедова, снова и снова демонстрировал замечательную защиту от тейкдаунов, отбрасывая повторяющиеся попытки. Даже когда Нурмагомедов ненадолго захватил его спину, Сэндхаген проявил мастерство, вырвавшись и снова встав на ноги.

    В обмене ударами Сэндхаген сначала преуспевал, но был осторожен, чтобы не перестараться и не оказаться в плохой позиции. Его левый удар начал попадать все чаще, но ему все равно приходилось отражать очень креативные попытки борьбы со стороны Нурмагомедова.

    Хотя Сэндхаген был впечатляющ в защите, его обычно опасные удары фактически были нейтрализованы из-за угрозы борьбы и грэпплинга от Нурмагомедова. Это также позволило Нурмагомедову продемонстрировать свой боксинг, когда он попадал ударами, в то время как Сэндхаген был готов защищаться от борьбы.

    К концу четвертого раунда Нурмагомедов продемонстрировал разрушительный правый удар, который он наносил с силой и точностью. Он несколько раз попадал этим ударом, но, что еще важнее, заставлял Сэндхагена учитывать его удары, что затем позволило ему снова перевести бой на землю.

    С тренерами, призывающими его активизироваться и рисковать, Сэндхаген попытался изменить ход боя в пятом раунде, проявляя больше агрессии, но это обернулось против него. Нурмагомедов занял лучшую позицию на земле, и удерживая контроль до конца боя.

    Расстроенный Сэндхаген не стал спорить с судейскими оценками и отдал должное Нурмагомедову за отлично выполненную работу.

    «Он действительно хорош», — сказал Сэндхаген. «Я знал, что он будет хорош. Он победил меня сегодня. Больше мне нечего сказать об этом. Поздравляю его. Он будет драться за титул. Вероятно, он победит, а затем я нагоню его и снова буду драться с ним».

    С этой победой Нурмагомедов безусловно поднимается к вершине дивизиона и будет внимательно следить за главным событием UFC 306, когда Шон О'Мэлли будет защищать свой титул в легчайшем весе против Мераба Двалишвили.

    «Титульный бой», — заявил Нурмагомедов о своих дальнейших планах. «Мне не важно, кто из этих двоих победит. Для меня не имеет значения, кто будет следующим. Просто дайте мне титульный бой.

    «О'Мэлли, Мераб или кто-то другой, не важно. Я здесь. Теперь, ребята, говорите, как я никого не побеждал. Кори [второй номер в мире]. Теперь можете плакать, я иду за вами».

    Дана Уайт подтвердил, что Умар Нурмагомедов сразится с победителем боя Шон О’Мэлли против Мераба Двалишвили.