Нужна помощь :) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
AlexeyInDeal

Нужна помощь :)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем AlexeyInDeal, 5 янв 2013.

  1. AlexeyInDeal

    AlexeyInDeal Новичок

    Всем привет!
    Хочу спросить совета у знающих и опытных людей. Сначала расскажу немного о себе.
    Занимаюсь кикбоксингом уже около 5-6 лет, до 14 лет не нагружался намеренно какими-то весами и прочим, т.е делал общекомплексные упражнения, то что давали на тренеровках, сборах и т.п.
    После получения паспорта серьезно задумался о развитие своего тела, купил аббонемент в тренажерку, занимаюсь, помогает тренер. Но есть кое-какие недопонимания... он думает что мне нужны опять же общекомплексные упражнения на координацию, баланс, удар, растяжку и пластичность, чисто для кикбоксинга. Но мне на данный момент нужна масса мышечная, т.к я не планирую в будущем профессионально уходить в кик... Суть в том, что не закачивал намеренно грудь, руки, косые и т.д, вся масса набиралась благодаря общим упражнениям.

    Прошу помочь мне, какой вариант набора мышечной массы будет оптимален, какая программа примерно, какая диета, подкормка питанием, веса.

    Сам я по телосложению небольшой, мышцы ощутимо закачиваются, особенно пресс. 50-55 кг вес. Рост 168. 14 лет


    Если мне дадут реальную помощь буду очень благодарен! Буду выкладывать результаты сюда, и помогать также другим начинающим! :)
     
  2. phil margera
    phil margera
    Ты БИ будешь попутно с залом заниматься?
  3. AlexeyInDeal
    AlexeyInDeal
    пока что да но в дальнейшем если все успешно попрет думаю буду потихому отходить от Б.И
  4. phil margera
    phil margera
    Чтобы успешно попёрло тебе придётся жрать за четверых. Если выберешь что-то одно, то за двоих.
  5. Gift
    Gift
    Что за хуйню я только что прочитал ?парень все есть в интернете и даже тут на форуме доча, учись сам все искать. " какой вариант набора мышечной массы будет оптимален" - это я вообще нихуя не понял?типо ты боишся дохуя мышц набрать что ли ?сперва набери 1кг чистых мышц, потом постить хуйню будешь. "какая программа примерно" программа для каждого индивидуально, т.к мышцы востанавливаються у каждого по разному. "какая диета" - не знаешь что хавать что ли ?белка и углеводов, не будем вдаваться в подробности. "подкормка питанием" подкормка питанием ?ты что рыба ?каким питанием ?спортивным ?протеин купи больше тебе ничего не надо. "веса" - эта хуйня меня вообще убила...какие нахуй веса?какие можешь такие и поднимай, 3-4 подхода 8-12 раз. Если честно, уже заебали такие как ты, без обид.Каждый день одни и те вопросы, "как накачацца быстро, может пратиин купить?" много читай, смотри видео, и не трать чужое время что бы отписывали тебе на твою выше написанную хуйню.

    P.S простите за маты т.к не здержался - заебало.
  6. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Сильно! Чуствуется, что зацепило)))
  7. Gift
    Gift
    Да реально уже надоело одно и тоже))ну я мог и проигнорировать но все таки не сдержался и написал.
  8. n0named
    n0named
    А хули эта "описка" вдруг стала статьей, а не затерявшейся темой на форуме. Ваще ахуели уже, блять. В статьях совета просят. При чем просили бы дельного совета, а то опять спрашивают всякую хуйню.
  9. Gift
    Gift
    во во, для этого есть тема на форуме "вопрос - ответ" ваще ахуели. а автор посмотрел что на него гонят и съебался :xdnew:
  10. n0named
    n0named
    И уже наверно всем рассказывает что "На дочаком все ахуели, пиздят, троллят, ничего дельного сказать не могут. наверное ничего сами не знают, гавнюки интернетовские".
  11. мыня
    мыня
    AlexeyInDea не торопись,занимайся кикбо,лишние нагрузки тебе сейчас никчему.Начнешь грузиться в качалке + кикбо=полное истощение.Не мешай своему естественному росту.У тебя сейчас идет гормональная перестройка(становишься мужчиной) =будешь хорошо кушать вес твой будет меняться в сторону увеличения,только тренеров не слушай если говорят держать вес.(оставаться в одной весовой категории.)Лет в 18=20 окрепнешь подрастешь может кикбоксинг надоест за 2=3 года подкачаться не проблема.А ударная техника и умение двигаться это навсегда.Редко какой качек=крепыш вадерживает 2=3 раунда чистого движения в ринге.
  12. AlexeyInDeal
    AlexeyInDeal
    В каких целях ты мне сейчас пишешь эту хуету? я не прислушался не к одному твоему слову, мне похуй что это не нравится каким-то задротам и подобным, которые сидят дома, дрочат и комментируют записи. Также мне похуй что тебя "убило" в моем посте, это твои проблеммы. я поставил цель, у меня появилось желание, я буду делать все чтобы узнать побольше об этом а на тебя и таких как ты мне ПОХУЙ! Я буду шариться на форумах, писать, писать, мне похуй то что пишу не в тот топик,если будет сильно мешать - удалят, мне поебать что вы думаете, ребята, я спросил реальной помощи и те кто может и кто в состоянии почеловечески помочь тот поможет!!!
  13. AlexeyInDeal
    AlexeyInDeal
    Тоже самое, читай выше! МНЕ ПОХУЙ на то что я засунул тему не в тот топик, или еще куда-то там... есть цель, желание, буду делать все чтобы получить как можно больше доступной помощи. и это не эгоистичность, это-стремление, и не в моих словах чего-то "убивающего". Может вы к 14 годам дома сидели дрочили и мышкой кликали, а я не хочу всю молодость на хуету потратить!
  14. AlexeyInDeal
    AlexeyInDeal
    спасибо! да, ты прав, качкам трудно бегать в ринге)
  15. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    То, что ты писатель, а не читатель мы уже поняли.
  16. n0named
    n0named
    Т.е. тебе похуй на то, что ты выглядишь, мягко говоря, не особо умным, запихнув свой ниибаца архиважный вопрос в раздел сайта, для этого совсем не предназначенный, и ты ждешь каких-то ответов, даже не подозревая что тема, поднятая тобой уже неоднократно обсуждалась на форуме? От этого ты умнее выглядеть, поверь, не стал...