Нужна помощь | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужна помощь

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем receso3551, 8 май 2020.

  1. receso3551

    receso3551 Новичок

    Всем привет. Хз куда обратиться, 23 года, 177 рост, 70 вес, при этом имею нихуёвое такое пузо, есть и жир малян в нижней части, но и сами мышцы просто пиздец, такое ощущение, что рожать через пару-тройку дней. В остальном телолосложение ближе к худощавому, руки как ветки. Из нагрузок на данный момент кардио в основном, ебашу по 20 км пешком часто + велотренажёр есть. Грешил, что гормоналка сбоит, ходил к врачу, отправил на анализы (тот же тесто сдавал), там всё норм было, врач больше нихуя не сказал, кроме как ебаш пресс, что я и делал, но как-то вообще не чувствую напряга в его области. Че мне вообще стоит делать? Ибо что набираю вес, что худею - мамон в том же состоянии. Жру тоже вроде бы норм, крупы (гречу в основном), куру, рыбу.
     
  2. Kosherny

    Kosherny Новичок

    Добрый вечер
     
  3. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Если ты ебашишь пресс и ждёшь что похудеет живот, то ты тратишь время на хуйню. Станешь кило так 65 при нормальной мышечной массе, пуза не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Muvka

    Muvka Бывалый

    Проверься на инсулинорезистентность, для оценки инсулинорезистентности может быть использован индекс HOMA-IR. Он рассчитывается по формуле: HOMA-IR = инсулин натощак (мкЕд/мл) x глюкоза натощак (ммоль/л)/22,5.
     
  5. Варвар

    Варвар Бывалый

    Тебе надо либо начать углублённо читать самому, либо обратись к специалисту.
    Тут на форуме есть человек который разберёт твой вопрос - Sashan
    Возможно ещё кто то есть знающий, но я не в курсе