Нужна помощь суст + дека | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужна помощь суст + дека

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Diablo63, 13 ноя 2020.

  1. Diablo63

    Diablo63 Новичок

    Итак начну сначала, рост 173 вес в среднем 60, весил 53 решился на курс сустанон соло 300, куб в неделю, набрал вес- мышцы итого 60, курсил 8 недель. Сейчас планирую опять на курс, есть сустанон 300 и nan p100 nandrolone phenylpropionate. Имею язвенную болезнь 12 кишки, в остальном все нормально, на курсе суста вообще забыл про неё не болело, хотя до курса нет нет но бывало. Цель 70 кг этого мне хватит, тяжело набираю вес. Суть в том сколько надо дозировку деки на куб суста в неделю, если суст так же куб, то деки с учётом что она 100, надо пол куба? Можно ли колоть вместе в одном шприце? Или курс суст соло лучше? При сусте поднималась температура 37 первые недели, чувствовал себя прекрасно, проходила за 1 день, был немного агрессивен. Пил гейнер на курсе суста, и витамино минеральный комплекс фирмы он, стоит ли тоже самое пить на курсе суст и дека, есть так же bcaa. Анализы в норме. На Пкт был тамоксифен.
     
  2. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    У тебя не дека.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Diablo63

    Diablo63 Новичок

    А что это? Стоит ли вообще его колоть с сустом? И в какой дозировке? Желательно чтоб раз в неделю.
     
  4. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    У тебя нандролон фенилпропионат. Его колоть раз в неделю ни о чем. Если уж очень хочется, коли хотя бы раз в 3 дня.
    Но тебе сейчас напишут, что курс говно. А за сколько недель ты хочешь набрать 10 кг МЫШЦ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Diablo63

    Diablo63 Новичок

    Я не говорю что именно этим курсом до 70 наберу, это цель, колоть планирую 8 недель не более. Подскажи сколько нужно раз в 3 дня, дозировка, и по твоему как он стоит ли вообще? Есть банка суста и банка нандролон, суста на 8 недель хватает при учёте куб в неделю.
     
  6. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Коли по 100 раз в 3 дня. По итогу выйдет 300 суста и чуть больше 200 нанфена в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Diablo63

    Diablo63 Новичок

    А за гейнер и витамины, стоит их пить на курсе? И может вместо суста е250 тест взять? 0703 регион?
     
  8. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Пей, если хочется. Главное жри нормально. Возьми тогда уже тест фенилпропионат и коли вместе с нандролоном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Diablo63

    Diablo63 Новичок

    Раз в 3 дня если в понедельник Колю, то след раз среда?
     
  10. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Пн и Чт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Diablo63

    Diablo63 Новичок

    Большое тебе спасибо!
     
  12. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    То Толю
     
  13. Колянба

    Колянба Бывалый

    Нандролон фенил нужно ставить через день, хоть по 100 хоть больше меньше, главное через день. Суст тоже можешь ставить через день. На будущее деку бери с длинным тестом. Имей ввиду по окончании курса сольешь больше половины.
     
  14. without rules

    without rules Бывалый

    8 недель на длинных эфир , это пиздец ! Да что там можно набрать , разве что жира .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    А никого не смущает тот факт, что он весит 60 кг?
     
  16. Да дистрофик он. Раньше 53 весил.

    Цель набрать 70. Ну может быть и наберёт на фарме. Потом опять в дистрофики откатит.
     
  17. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Может просто нужно кушать немножко больше чем чашечку чая и бутерброд с яблочным повидлом?
    У нас же все хардгейнеры "очень много кушают"
     
  18. 53 кг для мужика ростом 173 - это ненормально.
    Болеет. Может действительно проблема в язве.
    Хуле толку набрать - нужно потом удержать.
    Думают, что фарма сама по себе сотворит чудо.
     
  19. ser75

    ser75 Бывалый

    в какой-то теме видел завтрак и обед: бутерброд и стакан какой-то жижи.
    типа чел прислал кому-то в личку и говорит что кушает он отлично.
    не могу сейчас найти что за тема была.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Да, я вот как раз то сообщение и вспомнил
     
  21. Да мне кажется что это троллинг был)
    Кинул кость - чтобы мы обгладывали) Кто-то на это ведётся и обгладывает.
    Ну когда делать нехуй - то можно и обсудить. А так - да похуй на них.))
    Каждый день дебилы вопросы задают , и где-то ещё в интернете кто-то не прав)
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Парни правильно выше написали, сначала скинь свой рацион на день, потому что есть подозрения, что просто едой можно набрать вес
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Гейнер, бля, и БЦА))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Углеводов подкинь к гейнеру
     
  25. DzoT

    DzoT Фармалье

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. ser75

    ser75 Бывалый

    аааааа
    точняк, оно)
     
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    на таком меню в саратове 140кг нажирают и абсолютку берут
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. DzoT

    DzoT Фармалье

    Я на подаренном ящике конфет от чувака с работы уже 102кг наел (у него баба директор шестерочки) :trollface:. Жду ещё ящик назуков:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    У меня ща завтрак 1100 ккал, хотя я дрыщ) и то полуголодный из-за стола встаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    просрочку себе забрают? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1