Нужна помощь в поиске инфы на бурж спорт форумах. За бабос | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужна помощь в поиске инфы на бурж спорт форумах. За бабос

Тема в разделе "Общение", создана пользователем mazim, 19 июл 2019.

  1. mazim

    mazim Новичок

    привет.

    Мне для своего проекта нужен человек помощник, разбирающийся в пептидах/тренировках/ добавках. Выдумывать ничего не нужно от вас.

    Нужно скурпулёзно покурить западные форумы для поиска информации по моим запросам. Далее всё оформляете в эксель файл и присылаете на проверку мне. По сути будете читать западные спорт форумы за мои деньги. Много не обещаю, но на пару пачек метана с грудкой хватит.

    Пишите в личку. На вопросы тут отвечу в теме
     
  2. victor07

    victor07 Бывалый

    Короче косарь платишь):avtoradolf: Налетай мужики)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    С одной стороны правильно, что написал на форуме, где нищие кОчки готовы на всё ради пачки метана, но не учел одного: кОчки по-заморски читать не умеют, они и по-русски то не всегда понимают:bike:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. victor07

    victor07 Бывалый

    Тихомирова процитируют ему и прокатит ведь)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. mazim

    mazim Новичок

    Сильно понимать как читать по заморски не требуется. Проведу инструктаж как юзать гугл переводчик.
    Форумы исключительно заморские, поэтому про тихомирова там вкурсе)
     
  6. mazim

    mazim Новичок

    можно и касарь даже. Это не разовая акция, нужно на постоянку это делать
     
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    у нас спасокукоций в авторитете
     
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Бля, мне даже интересно стало, что такое сакральное, автор хочет найти на тех форумах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Тайную методику Рича Пиано вестимо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    "video kai green fuck watermelon HD"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    цена вопроса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. mazim

    mazim Новичок

    работа сдельная. Сколько собрал инфы, столько по факту получил. 2-3 тр за день можно заработать
     
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а чо вы делаете? спички обсериваем..а скока получаете? -да скока обсерим стока и получим
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

     
  15. mazim

    mazim Новичок

    ну типо того... я сам реально не успеваю это делать вручную, поэтому нужен человек. Вакансия всё ещё открыта. пишите в личку
     
  16. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Так а где гарантия, что я допустим нашел какую то секретную инфу, а ты такой, да я это уже знаю ищи еще. А сам себе отложил куда там тебе надо, и деньги в итоге не заплатишь, а инфу соберешь)
     
  17. mazim

    mazim Новичок

    скажи какие именно гарантии тебе нужны? Можем вообще всю работу через кворк оформить если нужно, так будут гарантии Но там комиссия 20%
     
  18. mazim

    mazim Новичок

    секретную инфу на публичных форумах? =)) нужна просто работа с текстом, не более
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    А чем отличаются западные форумы от наших, уже инфа вся та же и здесь
     
  20. mazim

    mazim Новичок

    мне нужен именно сбор текстов/переписок. для прокачки своих ботов на подобных форумах.