Нужен совет! Хелп! | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет! Хелп!

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Настя Сашина, 27 окт 2018.

  1. Настя Сашина

    Настя Сашина Новичок

    Добрые люди ! Доброго Вам дня!
    Хочу помочь другу) хорошему человеку.Буду рада любому совету!
    Ему 45 лет.фитнес-тренер.
    10 лет назад был найден боррелиоз (болезнь лайма) впоследствии перерос в аутоиммуную форму.Есть подозрения на РА( ревматоидный артрит) все эти 10 лет человек продолжал тренироваться.. На данный момент сильные боли в крупных и мелких суставах.иммунитет понижен.по анализам сильно повышен РФ. Врачи не могут определиться с диагнозом предлагая лечение то антибиотиками то гормонами...
    А человек продолжает тренироваться .он чувствует что именно это ему нужно..
    Вопрос:
    Сейчас вместо прописанных лекарств (не пойми от чего )он принял решение впервые (в 45 лет)проколоть тестостерон пропионат. Курсом.
    Как Вы думаете,уважаемые форумчане, не навредит ли это? Можно ли так поступить ?
    Прошу не закидывать тапками) я просто девочка..я просто хочу помочь..
    Человек настроен очень воинственно и врятли передумает..
    Буду рада любому отклику.Не останьтесь равнодушными!
    Всем добра!!!
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Раз не передумает - вопрос исчерпан, тему можно закрывать.
    Не благодарите)
    Любые ААС снижают иммунитет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Настя Сашина

    Настя Сашина Новичок

    Спасибо Вам! А если все же при надлежащих доводах все же передумает? Я на это надеюсь.
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А какие могут быть надлежащие доводы? Если СОЭ, РФ и антитела повышены, то диагноз ясен.
    Если он не претендует на изобретение новой методики лечения, то нужно восстанавливаться проверенными наукой способами.
     
    • Нравится! Нравится! x 7