Нормативы UDFPF Украины по жиму лежа | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нормативы UDFPF Украины по жиму лежа

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем IronOlymp, 27 авг 2012.

  1. IronOlymp

    IronOlymp В бане

    Вот табличка(это без допинговая федерация): http://www.smolpower.ru/?page=powerlifting&sd=udfpf&ssd=norms&st=1

    В общем объясните что в вверху вот эти цифры означают:

    Открытая M1 40-44 M2 45-49 М3 50-54 М4 55-59 М5 60-64 М6 65-69 М7 70-74 М8 75-79 М9 80-84 J20-23 18-19 16-17 14-15
     
  2. Svetlana

    Svetlana Новичок

    возрастные категории
     
  3. IronOlymp

    IronOlymp В бане

    а открытая? там любого возраста могут выступать?

    P.S. Просто мне 16 лет и я жму на раз 120кг(мой вес 73кг), судя по таблице я могу взять КМС, но видать для моего возраста, максимум на что я рассчитывать, взять только 1 разряд, для этого я должен выжать всего 65кг....
     
  4. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    В открытой любой возраст, чего в гуле то не забил?
     
  5. IronOlymp

    IronOlymp В бане

    Все понятно) а вот еще небольшой вопросик....ну допустим возьму я КМС, может при более правильной тренировки МС (я тренируюсь в билдерском стиле, жим на горизонтальной скамье не тренирую вообще, раз в 3 месяца просто на 1-2 раза пробую жать)....а что мне это по сути даст? Всмысле может учтется при поступлении в универ или где то в работе....хз:^^:...подскажите)
     
  6. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Учтется, чо. В армию отправят не жопу год протирать, а в какой-нибудь спецназ или ВДВ :)
     
  7. pifagoro

    pifagoro Новичок

    Будьте осторожны в своих желаниях, они могут осуществиться...
     
  8. ZzzДр@йвер

    ZzzДр@йвер Новичок

    нигде это не учтется. UDFPF - это очередная федерация пауэрлифтинга. Если не изменяет память, то это реинкарнация или эволюция (как будет угодно) WDFPF. Они проводят соревнования и даже выдают корочки, но вот цена этим корочкам - ноль. Ну может при приеме на работу в фитнес-клуб на них кто посмотрит ))). Помимо UDFPF официально (читай на государственном уровне со всеми вытекающими) также не признаны WPC\AWPC, IPA и еще Бог весть какие федерации (хотя это не умоляет их достоинства и результатов показываемых выступающими в них атлетами).
    Если хочешь чтобы корочки где-то "канали", то надо получать разряд или звание в IPF.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. IronOlymp

    IronOlymp В бане

    а в случае получения звания или разряда, где именно это будет "канать"?
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    в красивой рамочке на стене в туалете
     
  11. IronOlymp

    IronOlymp В бане

    да уж....жаль( талант пропадает:metalhead:

    все спс за ответы! Все понял)