Нормальная ли реакция на тестостерон? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нормальная ли реакция на тестостерон?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Crazyfil98, 28 июл 2018.

  1. Crazyfil98

    Crazyfil98 Новичок

    Всем привет, в вопросах АС я неофит, поэтому хочу спросить у вас, уважаемые кОчки:) Начал курс пропионата, ставлю 100 мг ч/д, уколы не болят, садиться могу, жопу не рвет. НО: температура понижена (36,2), иногда повышается, ещё имеет место быть повышенное давление. На тренировках и после все приходит в норму. Что это может быть? Нормальная ли это реакция на пропик? Может, адаптация организма и это пройдет? И меня волнует понижение температуры, она ведь повышается обычно:( Помогите советом, курс прерывать не хочу, результаты есть уже на первой неделе.
     
  2. anton3196

    anton3196 В бане

    такое бывает у половины, все нормально
    гугли "тестостероновый грип" "testosterone flu"
     
  3. Crazyfil98

    Crazyfil98 Новичок

    Cпасибо за ответ) Слушай, а вот сегодня маленькую шишечку после укола заметил, немного побаливает. Стоит ли йодную сетку наносить или оставить как есть?
     
  4. anton3196

    anton3196 В бане

    стоит
    от пропика нередко боли и шишки после укола, это его особенность)
     
  5. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Когда не знаешь что делат: шаг вперёд порождает уверенность, шаг назад порождает страх.

    Если по самочувствию все норм. Если симптоматика стероидное гриппа то все норм. Температура вверх вниз-реакция организма на вмешатьлство. Подожди чуть. Должно все наладиться.

    Ну и так на всякий, поиск рулит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Crazyfil98

    Crazyfil98 Новичок

    Привет, я понимаю, может, тупо и все такое, но возникла проблема: Поставил неудачный укол и пошла кровь обильно после этого. Теперь на месте укола шишка и болит вся мышца, немного припухла. Температура 37 ровно. Бывало ли такое у тебя?
     
  7. Sankoooo

    Sankoooo Новичок

    Просто ввел под кожу и попал в сосуд
     
  8. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Вообще круто в 20 лет курсить и при этом уколы как попало ставить. Не сцы, максимум пол жопы отрежут. Ну или если совсем не повезёт патологоанатом вырежет, чтоб на похоронах гнилым мясом не воняло)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Crazyfil98

    Crazyfil98 Новичок

    Понятно. Я раньше просто только таблетки юзал, а эти уколы для меня - новшество. Ну, до абсцесса же не должно дойти, если гепатриновую мазь+ йодную сетку накладывать?
     
  10. Crazyfil98

    Crazyfil98 Новичок

    Я просто уколы раньше не ставил.. В принципе до этого "неудачного" случая все нормально было. А сейчас вот припухлость и болевые ощущения на мышце и в месте укола. Мазь гепатриновую наношу и йодную сетку пока что. Надеюсь, обойдет.
     
  11. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Коль ты в теме, изучи внимательно ветку, как делать инъекции ас. В след раз ставь нормально. А то мало ли-обсцес и тп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Не отнимай работу у сотрудников ритуальных служб) пусть ставит как ставил :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Да ладно не жадничай) он молод ещё, а значит успеет нагрешить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Вчера себе поставил в булку деку с пропом и фенилом-4 куба за раз, да ещё и холодного, из холодильника, ещё и загнал сёк за 30 весь баян. вот ток ток сегодня прошла тянущая боль. А вот как у тебя болит я Хз. Думаю если температура выше не растёт, все будет норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Leming

    Leming Бывалый

    Добрый вечер.
    Так тестостерон в холодильники хранить нужно?
     
  16. Crazyfil98

    Crazyfil98 Новичок

    Да читал я ветку и знаю как ставить. Это уже 2-Я неделЯ курса. Все нормально было. Сейчас вот боль вроде поутихла, но красное пятно и шишка. Температуры нет. Как быстро это может в абсцесс перейти?
     
  17. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    У меня небыло. Но если бы это был обсцесс температура бы только росла. Думаю все норм будет, не гоняй)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Добрый, не обязательно, на сколько я знаю, просто мне удобнее хранить в холодосе, я в комнате храню ток тот что Колю, чтоб не греть. А так виалы вечно по квартире катаются) в холодосе больше порядку)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ну да. Вторая неделя курса это уже опыт огого. Куда нам писюнам тут с советами лезть. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Crazyfil98

    Crazyfil98 Новичок

    Дак я и не намекаю, что опытнее вас. Наоборот, прошу совета, может, у кого тоже было подобное.. Боль вроде уменьшилась, температура 37, но покраснение есть. На ночь думаю сделать компресс из гепариновой мази, найз выпить. Нормальный план действий?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Норм. Здесь лучше перебдеть чем недобдеть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Блин, если все было стерильно то проблем быть не должно. Возможно реакция организма, либо как вариант очко сыграло, перепугался и вот тебе температура. Главное успокойся, сам себя не нагнетай, а если состояние ухудшится пиши завещание на кремацию и дуй к врачам)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Crazyfil98

    Crazyfil98 Новичок

    К слову, боль значительно снизилась, температура 36,7. Похоже, обошло. В будущем нужно лучше контролировать введение препарата. Ну, зато вчерашняя инжекция зашла на ура . Даже болевых ощущений нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Да просто меньше загоняйся по этому поводу, не пренебрегай стерильностью и все будет гуд. Ну и не покупай препараты у каких попало самоваров.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Дай бог)

    Кстати поставь аватар и участвуй в форуме. Впепеди у тебя много подводных камней и неведомой хуйни. Найдешь тут ответы).... Не гоже в 20 лет гробить себя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Crazyfil98

    Crazyfil98 Новичок

    Кстати, есть что-нибудь ещё наподобие этого пособия про стероиды? От этих же авторов.
     
  27. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Читай ветку разбор анализов гормонов от конца страниц 200-300. Там кладезь знаний.. Ну и в целом не бойся спрашивать. Коль ты уже ногами в жир влез, послать не пошлют, побурчат, расскажут какой ты долб**б но помогут) ... Главное прежде чем что то сделать подумай и спроси)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Курс онлайн 2.0 тоже ветка полезная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1