Ноги "инвалида" | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ноги "инвалида"

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Четнигга, 19 апр 2015.

  1. Четнигга

    Четнигга Новичок

    Привет кочата, кто сталкивался с проблемой, что на полной ступне не можешь даже присесть до угла 90 градусов, даже если ноги широко расставлены? Просто падаешь назад.
    Про присед на ширине плеч вообще молчу. Чтобы приседать в узкой постановке ног, приходится подкладывать как минимум 2 блина, из-за этого есть промежуток в середине стопы, так как носок на полу, пятка на блинах, а середина пустая. Из-за этого теряется равновесие и приходится делать упор на носок.
    Может дело в "деревянных" мышцах голени?
     
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    Просто ты урод - в жопе ноги...
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  3. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Дело в деревянных мышцах голени и в деревянном шпагате, да и техника там поди кошмар. Работай над шпагатом и растягивай голеностоп.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Zuboloid

    Zuboloid Бывалый

    Та же хуйня, пытаюсь полностью соблюдать технику в присяде, за счёт очень длинных окороков даже на 90 градусов выйти не всегда могу, сравнивал с товарищем делающим присяд на полную, у него верхний и нижний сустав ноги равного размера, а у меня верх в два раза больше низа, или блять он неправильный, или я , при выходе на 90 градусов падаю назад даже с голым грифом или ноги выкручивает нереально.
     
  5. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    1. отреж ноги
    2. делай присед на подъеме, то есть блины под пятки подставь
    3. не делай присед, делай хак присед или жим ногами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. myswerve

    myswerve Советник президента

    У меня у друга подобная проблема, щас тянется после каждой тренировки, надо спросить, лучше становится или нет.
    А вообще, штангетки купи.

    Но ты же понимаешь, что для твоих ног, техника немного другая, тебе не нужно стараться колени не выводить за носки. Делать как удобно типа.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2015
  7. Пиздец так проблему объяснять, уроки прогуливал в школе .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Zuboloid

    Zuboloid Бывалый

    Как бы головой понимаю, но где бы поточнее про эту технику узнать
     
  9. marckel

    marckel Persona Grata

    Слуш, а вот когда срать ходишь - тоже присесть не получается?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. мыня

    мыня Бывалый

    :trollface:
     
  11. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Может просто пожать ногами?
     
  12. myswerve

    myswerve Советник президента

    Техники не будет, пока движение не понимаешь, оно должно быть естественным. Колени тут не причем, возьми штангу килограмм в 50 и потрать одну тренировку на всю хуйню, попроси партнера несколько видео записывать, потом их разбери дома, сравни.
     
  13. Siemen

    Siemen В бане

    Тут нужно резко уточнить какого партнера :)

    По существу, придерживаюсь версии, что растяжки нет. Автор, ты в гопостиле присесть можешь на корточки? Только не по-лоховскому, а по-четкому, шоб жопа на каблуки ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Автор, 3 дня в зале?
     
  15. Amato

    Amato Бывалый

    Глубокий присед, лифтерский присед, чОткий присЯд.
     
  16. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    Если с техникой норм и это генетические особенности, исключи пресед. Опять же плюс, жопа не вырастет и в армию не возьмут:yes:
     
  17. Жека1996

    Жека1996 Новичок

    У меня была похожая ситуация.Был сколиоз и гавнючая техника.Сколиоз исправил гиперэкстензией(медленно без веса) 4x20 после каждой трени и точил технику без веса.Итог через месяц стал нормально приседать:wizard: А на это время заменил присед гак приседом
     
  18. Zuboloid

    Zuboloid Бывалый

    Сегодня попробовал сделать чётко 90 градусов, пришлось исполнить позу наездник слона, ноги расставил, что чуть не на шпагат сел, мне не понравилось, маленькая очень амплитуда
     
  19. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Рост 188,окорочка тоже длиннее голени,сажусь без блинов под пятками с не очень большим весом глубоко,с большим (на 3 раза) в параллель полу,колени за носки не лезут.Приседаю с широкой постановкой ног.
    Так что я думаю хуйня на счет окорочков.
     
  20. clob4

    clob4 В бане

    Да ты пиздец индивид, сколиоз он блять исправил гиперэкстензией, люди по 6 лет в бассейн ходят не могу ничего сделать, он блять эту хуйня для петухов поделал и все прошло.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. clob4

    clob4 В бане

    Если у тебя высокий голеностоп, то разминай не разминай толку не будет, еще наверное спиной тянешь а не ногами, если так то нахуй тебе присед не нужен, забудь про него вообще
     
  22. Жека1996

    Жека1996 Новичок

    Я сказал,что сколиоз прошел??Нет.Но это помогло хоть чуть чуть исправить и этого хватило+у большинства техника вообще г и я больше полагался на отработку техники,чем по исправление позвоночника,но считаю это все равно дало плоды.Чел и плаванье не особо помогает до сих пор хожу результаты не впечатляющие...
     
  23. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Я ёбнулся с этой техникой в первый раз с пустым грифом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. BFan

    BFan В бане

    я тоже
     
  25. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Купил кросовки на твёрдой подошве с подъёмом на пятке оч помогает.
     
  26. MupoH

    MupoH Бывалый

    Во во! Я пацанам в зале также объяснял, мол, иди сядь на корты, потолкуем. Не можешь - не мучай штангу, извиваясь с ней на плечах
     
  27. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    вот вот вот!дерьмовая(с мягкой или еще какой хитровывернутой подошвой) в разы ухудшает технику качество, да и вообще все в приседе...испробовано на себе...купила обувь на тонкой ровной подошве и жизнь моя поменялась