Новый стишок-пирожок 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Пирожкова

Новый стишок-пирожок 3

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Пирожкова, 3 сен 2016.

  1. Пирожкова

    Пирожкова Бывалый

    Ребята всем Привет!Я совсем пропала чОт((Времени не хватает, у меня 25 часов в сутки и голова кругом! Но я люблю так и рада тому, что все вокруг кипит и бурлит от деятельности! Отчетное видео о своей сушке я дирекции уже скинула, как смонтирую более менее приличный ролик -кину вам сюда;) результат мой меня радует, тренировки ежедневные идут дальше, читмил был вчера, сегодня снова все по тренировочному плану;)Лучшая задница страны растёт и я обязательно её покажу во всей красе, через пару месяцев;)Думаю этого времени с моими интенсивными тренями мне хватит;)) А пока наслаждайтесь моим новым, спортивным стишком- пирожком;) Всем хорошего настроения!;)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. spi
    spi
    зря ускорила видео, мне нравиться когда с выражением говоришь)
    жопень прокачать)) лабутенов приму в дар симпотяг)))
    1. Пирожкова
      Пирожкова
      Благодарю!Приму во внимание)
  3. Kocтя
    Kocтя
    Мне кажется я в тебя влюбился .......
  4. kunfil
    kunfil
    посмеялся, молодец
  5. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Раз два пирожок, три четыре бублик!
  6. rus
    rus
    что-то пирожков захотелось))
    1. infiniti78
      infiniti78
      Вареников тебе не надо?)))))
      1. rus
        rus
        Смотря какие вареники)
    1. Пирожкова
      Пирожкова
      Не приятно- не слушай;) Но мнение оставлять никто не запрещает и коли тебе легче стало от скудословия с одним словом "шляпа", то Бог с тобой, пусть тебе будет от этого хорошо;)))
  7. caramba
    caramba
    Не позорилась бы.
    1. Пирожкова
      Пирожкова
      В чем позор то, советчик?))))))
  8. гадик
    гадик
    какая интересная мадам ))) или мадмуазель?)))
      1. гадик
        гадик
        мисисс это хорошо :)

        Напеваю*эх где мои 17 лет... )))