Новый год вместе с АШ | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Новый год вместе с АШ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Питон102, 1 ноя 2017.

  1. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    По сложившейся доброй традиции третий год подряд мы собираем средства и организовываем праздник для детей, которым это очень нужно! Это время, когда все, даже непримиримые враги, объединяются с одной целью - помочь детям и устроить Новогоднее чудо своими руками... В этом году по итогам голосования было решено оказать помощь детскому хоспису...(паллиативный центр) Страшное место, куда дети приходят, что бы уйти в лучший мир... И в наших силах показать этим детишкам, что не все взрослые вокруг озабочены только своими делами, и что мы всегда помним о детях и делаем все возможное для них! Но между тем, по итоговой собранной сумме, если она окажется большой, мы окажем помощь конкретному ребенку, который находится в трудной жизненной ситуации, либо которому нужна операция, лечение и тд... Так что сделаем это вместе!!! Сборы будут проходить до 15-20 декабря...
    Реквизиты для переводов: СберБанк 4276 0600 1910 7260, ЯД 41001734662827


    ДОЧАНЕ, ВЫ С НАМИ?!

    п.с. Ребят, указывайте свой ник пожалуйста при переводе, чтобы я никого не пропустил.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 33
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Надо чтоб администрация заметила и на главную поместила!
    Конечно я за, уверен, как ещё сотня- другая форумчан.
    Мы то, даст Бог, отметим ещё не один новый год. А вот ребятишки многие- увы..
    Подарим Вместе им хотя бы немножко радости, хоть ощущение праздника, хоть чуточку веры в чудо..
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  3. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    щас отпишусь админам
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. BigBang

    BigBang Бывалый

    неплохо бы выложить документы какие то, хотяб подтверждение перевода денег в прошлых годах, а то на словах лишь всё, любой может сделать такую тему и собирать деньги не понятно на что
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Спроси у Фрэнка либо у завсегдатаев местных, кто я и все поймешь... ну и ссылки на видео есть даже у вас на форуме, надо просто поиском пользоваться, и тогда многие с Дочи участвовали.
    ну и последнее: https://do4a.com/threads/Новый-Год-против-рака-Отчетное-видео-СПАСИБО-ВСЕМ.25540/
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. BigBang

    BigBang Бывалый

    Я просто лишь попросил скинуть док-ва, что деньги пойдут куда следует и всё.
     
  7. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    это как можно скинуть заранее документы куда деньги пойдут? отчеты делаются в ветке, чеки, фото, видео праздника.. сделай проще, пройди мимо просто:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. BigBang

    BigBang Бывалый

    какого хера ты такой нервный, я блть тут недавно(тебя не знаю, да и не жалею об этом), попросил скинуть, что было с прошлых годов, куда деньги уходили и тп. А ты блть агрессор, с первых сообщений начал разводить.
     
  9. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Не переживай,деньги пойдут куда надо а не мимо...это не первый год проводится.Здесь также есть тема с фото и видео праздника для детей с онко-заболеваниями.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  10. BigBang

    BigBang Бывалый

    Та я нормально и спросил, куда мои деньги уйдут, что было в прошлые года и тп.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. BigBang

    BigBang Бывалый

    Спасибо за ответ, я просто впервые вижу это, вот и спросил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Чуть выше ссылка есть на ветку...почитай...там всё есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    уважаемый, матами со своими родителями будете общаться... вроде на брудершафт не пил с вами чтоб хуями разговаривать?.. еще раз русским языком, инопланетным не владею, повторяю: есть ветка тематическая, заходишь, глазки открываешь и смотришь-смотришь-смотришь! год на форуме - это недавно?))) вопросов больше не имею...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ладно парни не пылите))...не место и не время)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Все, я пас Саня,:hii: как смог объяснил, мы и своим форумом вытянем:barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Антон,конечно! Добрый вечер!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    ну вот, знакомые все лица))) давно я к вам не забегал, совсем забыли обезьяну старую))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Антох,да он новенький просто...не в курсе,что к чему...вот и задал не правильный вопрос....Не сердчай)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Забыли?) Да я тебя каждый день вижу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    да ладно, без обид! устал с леганца просто;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Всё норм)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Зато мы тебя на АШ читаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    это да.. :) есть тут у вас один залетчик.... ну вроде почти дело его разбили уже, думаю последнее заседание будет и оправдательный вынесут приговор.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ты дал, ты сделал доброе дело, душа уже принесла жертву и бог её принял, а куда дальше пойдут деньги это на совести устроителей акции. Но тут обмана не бывает!
    Я в теме, на днях закину немного деньжат.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да нормальный он вопрос задал! И получил на него ответ. Всё тема закрыта.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Хорошее дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. biglunch

    biglunch Эм Си

    и благородное, все таки кто как живёт - то и получит.. думаю надо уделить по возможности, особенно у кого плато или масса не набирается- что то неправильно делали в жизни, товарищи)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Нужное и благородное дело
    Не первый и надеюсь не последний год @Питон102 помогает детям, душевная и очень ответственная миссия
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  29. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Конечно! Полюбому плюс к карме. Да и вообще душа должна делать добро и отдыхать делая добро.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да и в принципе это очень круто когда одни мужики делают доброе дело, а другие по мере сил помогают, когда нет наеба, когда всё на доверии и МУЖСКОМ слове, это и есть нормальнве мужские отношения!
     
    • Нравится! Нравится! x 10