Новости сайта - косметические приблуды | Технический раздел | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Новости сайта - косметические приблуды

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Do4a, 27 апр 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Химик — тоже человек


    Читать обязательно!
    http://embed.prostopleer.com/track?id=4865792QcOv

    [​IMG]
    Советую внимательно ознакомиться с новостями сайта. На данном этапе нашего развития, очень важно сформировать правильный и качественный фундамент, идеологию сайта. Кстати открытие я наметил на первое мая.

    А теперь коротко о главном:

    1) Экспансия в соцсеть. У нас появилась группа вконтакте(здесь). И самое главное, я вчера создал нашу публичную страницу(здесь). Вы спросите, «Нахуй это нужно?».
    В публичной странице, буду хуячить все новости связанные с проектами, а также свои мысли. Там будут публиковаться все обновления статей с обоих сайтов. По функционалу «Публичная страница», практически полностью копирует «Группу ВКонтакте». В группе ничего не будет, до тех пор, пока не найдётся человек, желающий мне помочь. Специально для такого человека, предусмотрена награда.

    Вообщем вступление в публичную группу обязательно, если вы не хотите гадать, когда же на сайтах, появится что-то новое.

    [​IMG]
    2) Модеры. Модеры, это моё спасение в будущем, эти люди помогают мне сосредотачивать внимание на более важных вещах, нежели следить и банить некомпетентных людей на форуме. Благодаря им, в будущем я смогу позволять себе хоть какой-то отдых. Именно от моего состояния, зависит свежесть нашего проекта и его будущее.

    Енот Потаскун — Наш новый модер в разделе «Хавчик, питание, диеты». Химик-пищевик с высшим образованием. Лично проводит эксперименты с продуктами и хуячит, очень интересные статьи.

    [​IMG]
    В данный момент нужны модеры в следующие разделы: Фармакoлoгия (стероиды), Спортивное питание, PowerLifting (Пацанское троеборье), Дебилдинг (вопросы-ответы), Пацан будь здоров, Фривольное пацанское общение, Общий (спорт).

    Модер не только следит за соблюдением правил, выграбеая гандонов со своей ветки, и следя за чистотой, как в собственном доме, но и наполняет ветку собственным материалом. Это прежде всего люди, творческие, эмоциональные, преданные нашей общей идее. В будущем такие люди будут поощряться.

    *Правила проектов можно прочитать здесь

    3) Награды. Система репутации, прокачка аккаунта, а также награды, плюс жесткий функционал, выводят форум Dontcha.ru в ранг самого лучшего, технически оснащенного форума о Бодибилдинге. Всем известные SteelFactor.ru, IronWorld.ru, hardgainer.ru, athlete.ru и прочие, даже рядом не стояли. За слова отвечаю :) Но да ладно, повыёбывались и хватит.
    *В течении двух дней, будет улучшен дизайн форума [Мертвая ссылка на картинку]:http://dontcha.ru/images/smilies/ProDota/vipuyu.gif

    Итак, новая система наград, выдающиеся вручную(есть автоматические):

    [​IMG]SuperSportsMan. Будет выдаваться, тем, кто проявит желание вести свою ветку форума, посвящённую любому из пацанских видов спорта. На данный момент наградой обладает только Kother, который ведёт ветку форума, посвящённую тренировкам с собственным весом

    [​IMG]Банка ебейшего протеина. Выдаётся за познания в области спортпита, насыщение раздела «спортивное питание» интересными статьями, за активность и информативные ответы

    [​IMG]Пиздецки общителен. За развитие и наполнение разделов «Общение». Душа компании.

    [​IMG]Химик тоже человек. За развитие раздела «Фарма»

    [​IMG]Экспериментатор (До и После). За эксперименты и публикование результатов воздействия на культуриста, фармы, спортпита, тренировочных программ, диеты и.т.д

    [​IMG]Пауэрлифчик. За развитие раздела «Пацанское троеборье».

    [​IMG]Диетолог. Раздел «Питание»

    [​IMG]Знающий дебилдер. Раздел «Бодибилдинг»

    [​IMG]Аффтор жжот, пиши исчо. За эпичные, самописные статьи, которые были размещены на главных страницах Do4a.com/Dontcha.ru и вызвали интерес у пацанов.

    [​IMG]Фито Няшечка. Самым красивым и спортивным девушкам, посещающим наш форум!

    [​IMG]Местный авторитет. За ахуенные идеи и помощь в развитии проекта. За популяризацию сайта и преданность общему делу. Хвала и уважение этим людям.

    [​IMG]Пример для подражания. Идеальный форумчанин, знает идеологию сайта и правила наизусть, всегда ей следует и помогает следовать другим. Отвечает всегда информативно, без лишней воды. Завсегдатый форума, высоко активен. В целом интересная личность.

    [​IMG]Социальный помощник. За помощь в развитии официальной группы и публичной страницы нашего проекта, в социальной сети «ВКонтакте».

    [​IMG]Стукач. Помогает модерам в их работе, благодаря кнопке «Пожаловаться», следит за выполнением правил! Условия: целесообразные жалобы на тех, кто не выполняет правила, по средствам кнопки «Пожаловаться»

    [​IMG]Копетан «Правосудие». За ахуенное модерство, и развитие своего раздела. Условия: идеальное выгребание гавна с довереной ветки форума и заполнение его нужной информацией.

    [​IMG]Блоггер — отшельник. Активно ведёт дневники, пишет интересные статьи, собирает интересные материал!

    [​IMG]Режиссер. Снимает видео специально для Do4a.com / Dontcha.ru

    [​IMG]Продавец счастья!. За предоставление услуг и товара. А также за приятное сотрудничество. Выдаётся людям из раздела «Подполье»

    Весь список наград тут.

    P.s Мы сделаем ахуенный проект пацаны, общими усилиями.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Русый
    Русый
    столько информации, мой моСк не справляется
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 апр 2011 Показать
  4. Wrestling116rus
    Wrestling116rus
    УРА ВИСИПКУ ЗАМАНИЛИ
  5. Do4a
    Do4a
    Бля точно, надо свои 20 страниц прочитать
  6. B0kSeR4IK
    B0kSeR4IK
    Очень перспективные проекты!
    Хочется и самому помочь в развитии таких пацанских сайтигов))
  7. Do4a
    Do4a
    А что мешает?)
  8. B0kSeR4IK
    B0kSeR4IK
    Я с удовольствием помогу))
    Главное обсудить в чём помощь нужна!!!
    Если хочешь то добавь меня в Skype: dubov1k
  9. FizRuk
    FizRuk
    А про здоровье что-нит будет? Ну про типичные травмы билдеров/силовтков/лифтеров и что с нии делать — как залечивать? А то на работе постоянно сталкиваюсь со спортсмена и понимаю что кругозор, в этом отношении, ну ооооооч хуёвый. Порой не знают бональных вещей как спасти спинку после неудачной становнй и пр.
  10. Happyness_pill
    Happyness_pill
    ЙОпт...Do4a шагает=)
  11. Do4a
    Do4a
    Будет, если найдется человек
  12. FizRuk
    FizRuk
    do4a, а что требуется для этого? Знания в этой области есть, т.к. сам работаю в этой области (центр кинезотерапии д-ра Бубновского), лечим людей с проблемами мышц, связок, суставов, с проблемами позвоночника и грыж. Знания есть, а оформлять статьи и грамотно расписывать — не умею, легче языком рассказать )
  13. Do4a
    Do4a
    Давай раздел травматологии забабахаем будешь вести его, у нас эта тема в ходу
  14. Do4a
    Do4a
    anaboler1 скайп, пиши что от меня