Николай Свиножиробат. Травма. (Конкурс, запись №5) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kolan

Николай Свиножиробат. Травма. (Конкурс, запись №5)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kolan, 23 авг 2016.

  1. Kolan

    Kolan Новичок

    Трям.

    Мало букв: Случалась нехорошая штука - травмировал квадрицепс правой ноги. Случилось это в вс вечером и было все не так плохо, но в пн закинул обезболивающее и пошел на работу. Это была ошибка. В итоге к вечеру мышца у коленки распухла и я больше не смог сгибать ногу. Приполз домой, поднялась температура, нога болела ад. Подлечил. Сейчас иду в травму и не знаю, на сколько выпаду из режима. Грустно, короче. Ногу сгибать не могу, опираться на нее полноценно тоже, хожу как зомби. На фото не особо видно, но приложу сюда, может кто-то что-то разглядит.
    [​IMG]

    Много букв: во вторник сорвался и ел все, что душа пожелает. Пожелала она к моей радости не так много: литр пива, немного чипсов и немного Мака. В пт вечером свалился с температурой, провалялся всю субботу, тоже естественно тренить нифига не смог оба дня. А в вс вечером травма...
    В итоге прогресса ощутимого за последнюю неделю нет, надеюсь на скорое возвращение в строй.
     
  2. Ковыль
    Ковыль
    Волосатые ноги признак мужика, так что у тебя всё отлично!!!
    1. Kolan
      Kolan
      Спасибо конечно)
      Но нужно было разглядеть опухоль правой ноги. Откачали почти 10 мл жидкости с колена. Полегче стало. Но прописали постельный режим(
      1. Ковыль
        Ковыль
        Да видно конечно, я так)))
        Поправляйся!