Николай Свиножиробат. Старт (Конкурс, запись №2) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kolan

Николай Свиножиробат. Старт (Конкурс, запись №2)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kolan, 31 июл 2016.

  1. Kolan

    Kolan Новичок

    Всем трям. Здесь снова Николай Свиножиробат. Хочу сказать, что немного в шоке от целей участников, меньше 10 кг почти никто не хочет сбросить. Желаю всем удачи и здоровья. Надеюсь, мне моего тоже хватит:metal:.

    БлоГ вести не очень хочу и не умею, но побороться за призы охота, поэтому моя пиСсанина время от времени будет появляться здесь. Писать попробую в двух вариантах: мало букв - для ленивых, много букв - если вдруг кому-то это интересно. Много букв будет состоять из мало букв + доп. инфа.



    Мало букв:


    Выкладываю свое стартовое видео.


    Рост: 177 см
    Вес: 97.9 кг
    Замеры: пузо 110 см, рука 38.5 см
    Ништяки: пока Hellfire, начиная с сегодняшнего дня по одной купсуле.

    Одна бабулька в соседнем дворе рассказала, что от винстрола забиваются быстро и адово мышцы, кардио с такими успехами делать невозможно, также по ее прошлому опыту периодически сводит мышцы. Просит подсказать, как с этим бороться? Может ей полностью отказаться от него? И не стоит критиковать бабульку за прием препаратов в столь позднем возрасте, она уже одной ногой в могиле итак.


    Много букв:

    Полные замеры
    Шея 41 см
    Плечи 125 см
    Грудь 109 см
    Бедро 69 см
    Ягодицы 115 см
    Голень 43 см

    Питание

    Считать калории не умею и не буду. (Девушка хочет, чтобы считал:sad: ).
    Что я буду есть: макароны, греча, рис, овсянка, картошка - основные угли;
    мясо (в 90% кура), молочка (молоко, кефир, творог), яйца, возможно иногда рыбка - белок;
    льнянушка - жир;
    овощи, фрукты, отруби - чтобы жизнь была веселее.
    От чего я откажусь (до этого ел регулярно): выпечка, сладкое, жареное, фаст.
    Понимаю, что не все из перечисленного идеально подходит для этих целей, но ограничиваться сильнее пока не буду.
    Может кто-то посоветует что-нибудь еще бюджетное из продуктов? Буду благодарен.

    Тренировки

    Дома с железом, которое есть (покажу на фото или в видео в одной из следующих записей). Первая тренировка сегодня – спина, бицепс. В дни отсутствия тренировок - бег. Проблем с бегом и коленями никогда не было, прекрасно понимаю, что могу их заиметь, но худел уже не один раз, бегал до 10 км с весом около 90 кг. Пока все в порядке. Сейчас, конечно, это будут гораздо меньшие дистанции (по крайней мере сначала).
     
  2. Абырвалг
    Абырвалг
    Имх не серьезный подход..
    1. Kolan
      Kolan
      Если полного пересмотра питания будет не достаточно - буду считать калории.