Низкое артериальное Давление 120/40 причины ? | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Низкое артериальное Давление 120/40 причины ?

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Димка321, 30 ноя 2013.

  1. Димка321

    Димка321 Новичок

    С недавних пор заметил что болит левая часть головы , думал пройдет
    прошла неделя , никаких изменений при умеренно резком повороте ,
    наклоне головой происходит боль. Сказал родителям так и так , пошли померели
    давление артериальное , прибор показал 120 на 40 (уже как 2 день)
    Чувствую себя хорошо сердце до тех пор пока не знал свое давление ,
    было в норме , щас изредка побаливает мб из за волнения .

    Перетренерованности нет , результаты на тяжелых тренировках на 2-3 повторения растут
    все фиксирую в трен.дневнике , кушаю 7-8 раз в день
    Занимаюсь 7 месяцев набрал 15кг, (вес до начала тренировок 60 сейчас 75 ) жира очень мало мб % 10 , что меня очень удивляет.
    норму по белкам углеводам жирам выполняю , что бы удастоверица
    скачал калькулятор каллорий . В день , и каждый день ~ съедаю 160 гр белка 350гр углей 65-80гр жиров ,
    масса растет на ура в неделю 400-500гр , не употребляю АС
    Сплю 6-7 часов
    Тренируюсь по базе Денчика по Мини-Переодизации
    5дней в неделю , тяжелая тренировка -легкая -тяжелая -легкая итд
    Из спортпита пью гейнер после тренировки , предтренировачные штуки ни когда не ел.

    В чем может быть причина такого низкого давления ?
    Ни когда проблем с сердцем не было
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2013
  2. physik

    physik Persona Grata

    вот и причины:
    резкий (для организма) скачок веса + недосып. спи побольше. 6 - часов нихуя не норма. даже 7 мало. 8 спи. ну или хотя бы 7. и отдохни неделю, убери отказ из тренировок. посмотри что будет. и конечно же к врачу.
     
  3. The Nameless

    The Nameless Новичок

    Странно... Меня вот высокое мучало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    И нахуя себя так себя грузить,эт же пиздец...забей на недельку и делов то)
    Во всем должна быть мера/баланс вобщем,торопишься кароч.
     
  5. Сделай узи сердца и сосудов, да и вопросы отпадут.
    У меня дак вобще 150\70. Это значит сердечное в норме(70) а артериальное давление хуйня. Тоже напрягает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Выкинь свой прибор и сходи к терапевту он тебе нормально померит.120/40:trollface:да ты бы лежал сейчас в реанимации,даже у детей такого давления нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Согласен
     
  8. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    К врачу - это опасное давление. Можно сознание потерять.
     
  9. дрыщие

    дрыщие Гость

    Мерить прибором - хуйня. Если руки подзабиты - он бред показывает. Нужно мерить с помощью фонендоскопа по тонам Короткова.
     
  10. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    У меня в основном - 130 - 140/35, и вроде норм, почему так х.з.
     
  11. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    пиздешь
     
  12. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Да потому что ты долбаеб,диастола 35,ты лежа передвигаешься.?От куда вы такие беретесь.Понакупят китайских тонометров.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Ты че такой дерзкий :xdnew: Мерял не на одном тонометре, причем у других показывает нормально на этих же тонометрах! И с чего ты взял, что если низкое диастолическое давление, то всё пиздец передвигаешься лежа?

    + Узи сердца делал, там всё более чем заебись.
     
  14. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Я не дерзкий,но сделал вывод потому, что ты сам не знаешь в чем дело.Если это и правда у тебя такое давление,то это явно патология .Диастолическое т.е.сердечное и это забота кардиолога.Ну я все же уверен,что ошибка в измерении.Такое давление у бабушек с разъебанным сердечным клапаном
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Подпишусь под тем,что для начала нужно правильно давление померить, так как полежно по общепринятым нормам. Низкое диастолическое давление может говорить о недостаточности клапана и регургитации крови в диастоле, а это м.б. смертельно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. узи сердца, стоит 700-1000. Не стоит того чтобы на этом экономить. Вперёд ТС!:yes:
     
  17. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Я че то заморачивался по этому поводу, пошел сделал узи сердца, узист сказал, что все отлично, спросил - вы наверно спортом занимаетесь)) Единственное там какая то херь, расстояние какое между чем то, я не знаю и не понял)) Короче у многих так, но это хуйня. По этому на давление забил.
     
  18. Все же на давление забивать не стоит, как я считаю. Ибо давление это тихая смерть) лет 5-10-20 норм. а потом как ННА!:perec:
     
  19. Забивать не стоит, ведь у всех есть друг, который умер от АнАбОлИкОфф...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Giya

    Giya Бывалый

    У знакомого мужика (40 лет) аналогичное примерно давление было, при нормальном самочувствии - сделал узи , анализы - сказали клапан сердечный ушатан - была врожденная генетическая патология + наложилось, что болел на ногах гриппами и простудами-работал, итог- срочно сделали операцию на сердце и теперь вобще запретили физ нагрузки тяжелые
     
  21. Регургитация, блеать...
     
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У меня 60 нижнее всегда было это норм?
     
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Если ты при этом себя нормально чувствуешь,тогда нормально.У меня всегда 100/60 и это для меня нормально.Все индивидуально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Всё это ваши железяки виноваты. Нет бы на турнике, лыжи. коньки,плавание. Так нет, всё грыжу себе зарабатывают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Важно еще и верхнее, если гипотоник, то норм (относительно, конечно).
     
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    130
     
  27. levan1488

    levan1488 Новичок

    У меня 70 на 40 было) И ничего) Тут от человека зависит. У меня постоянно низкое. 120 на 80 - и я просто умираю от головной боли
     
  28. ahanter

    ahanter Бывалый

    давление на прединфарктное похоже. го на ЭКГ
     
  29. Giya

    Giya Бывалый

    у меня 90 на 60 - рабочее давление, на курсе повышается, если выше 130 - очень херова себя чувствую
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Короче, хуй его знает:xdnew: