Низкий тест,проблемы с потенцией | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Низкий тест,проблемы с потенцией

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Daimond123, 16 фев 2020.

  1. Daimond123

    Daimond123 Новичок

    Был курс еще несколько лет назад. Года три назад.
    Энантат по 500 в неделю , дека и метан .
    По глупости и не знанию набрал такой набор, начало сыпать, тахикардия началась, начал задыхаться и решил просто резко выйти.
    Никаких пкт не было .
    Вот пол года назад пошол к андрологу, здал тест , связывающий в порядке, пролактин в норм , и тд .
    Только свободный 9
    Он назначил проколоть пропик на месяц и по схеме пропить трибулус .
    В конце этого месячного гзт поставил себе ганаду .

    Гзт закончилось, упадок сил стал еще больше чем был, тянуть на женщин стало меньше.
    Через время сдал снова, анализы те же , чуть выше стали 10 с копейками.
    Вот включил сейчас витамины из ряда б и комплексы с цинком и тд .
    Но по самочувствию понимаю что вообще не то.
    Об андрологе плохие отзывы, да и их нет у меня в городе, че делать уже и не знаю.

    Глобальная проблема с потенцией, жену не хочу, иногда находит, приходиться пить 1/6 от таблетки виагры и все работает.
     
  2. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    По ссылке пикачу перейди. И начинай общение с приветствия.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Вот откуда вы беретесь такие???
    Сперва - хочу быть большим аки Халк!
    А потом - пацаны, помогите, писка не стоит и т.д.
    Потенция и кол-во свободного и прочего тестостерона в крови не особо взаимосвязана друг с другом.
    Эректальная дисфункция - больше психологический фактор, чем тестостероновый.
    Но, как вариант, ГЗТ или же танцы с бубном с провироном, ганадой, спеманом и прочими вещами.
    Вот так, захотел быть крутым химиком, а стал недееспособным в постеле :( суровая реальность