Низкий свободный тестостерон | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Низкий свободный тестостерон

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Странный, 17 сен 2019.

  1. Странный

    Странный Новичок

    Мне 23 года, вес 60 кг, рост 184, никогда не принимал гормональные препараты. Занимаюсь в тренажерном зале без фанатизма, так как понял, что даже если заморачиваться с питанием и программой тренировок - ничего не набираю. Технику ставил очень опытный тренер, с этим проблем нет.

    Сдал анализы на гормоны: общий тестостерон- 25.56 нмоль/литр (норма); свободный- 11,6 (очень низкий).

    Цель: поднять уровень свободного тестостерона до верхней границы нормы или чуть выше, не только для мышц и формы, а в общем для жизни. Как ни как тестостерон оказывает большое влияние на нашу жизнь. Живу в Казахстане и врачи обсуждать ГЗТ со мной не будут, учитывая мой возраст. В идеале хотел бы принимать препарат на постоянной основе, который будет поддерживать уровень моего тестостерона на стабильном уровне верхней границе норы. То есть легкое ГЗТ.

    Страдаю от акне, сейчас принимаю роаккутан 10 мг - кожа нормальная. Если буду принимать гормональные препараты - то думаю подключить Аводарт.

    С удовольствием ознакомлюсь с Вашим мнением!
     
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Внатуре странный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    1000 раз одно и то же,заебуешься каждому ленивцу, что то объяснять
    Плати тэнгэ!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мне всегда сразу интересно посмотреть его технику.что ему супертренер поставил и че он жрет.а так же .что он пьет..пивко например-этот бабский гормон вкусный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    ГСПГ наверняка зашкаливает по каким-либо причинам, надо разбираться
     
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    знаешь,что такое бритва Окама? Не надо множить число сущностей и придумывать кучу причин-зеленых человечков.гспг.тяжелое детство.ты знаешь как он жрет,спит и занимается? то то же..
    нужно отсекать лишнее и брать самое очевидное
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @daiverkot, самое очевидное - надо сдать анализы сначала не только на одно тесто
     
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это как бы даже не теорема-это аксиома
     
    • Нравится! Нравится! x 2