Нижняя часть груди | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нижняя часть груди

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Saimon, 10 ноя 2012.

  1. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Подскажите как пророботать низ груди?В зале только есть брусья,скамья для жима,и лежак(где угол только 30-90 градусов) вниз головой никак.
     
  2. мясник

    мясник Natural 600+

    Делай брусья в грудном стиле (наклон вперед, локти разведены) и при жиме лежа учись делать мост
     
  3. x3mal

    x3mal Persona Grata

    От природы низ груди растет лучше чем верх, так что его определенно нет смысла дополнительно прорабатывать. Делай обычные горизонтальные жимы, и низ груди будет расти больше чем середина и верх. Денис Борисов вообще советует делать исключительно жимы под углом вверх - таким образом получиться гармонично развитая грудь, я в этом вопросе полностью с ним согласен. Да и его грудные мышцы говорят сами за себя)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Посоветуйте ,где можно почитать как его правильно делать и упражнения для его развития?(моста)
     
  5. Kиp

    Kиp Новичок

    низ груди - отжимания на брусьях в грудном стиле, жим с мостом либо жим с ногами на лавке. лучше с ногами на лавке потому что в жиме с мостом работает всё тело. на низ груди приходится малая часть нагрузки. недостаточная для хорошей его прокачки.
    про жим с мостом самое лучшая обучалка это на ютубе на канале спасокукоцкого.
     
  6. Maкc

    Maкc Новичок

    Сделай жим штанги с наклоном скамьи вниз, после трех подходов низ забьется.
     
  7. M.Eder

    M.Eder Способный ученик

    Так-то, лучше на верхе груди сосредоточиться, низ и так хорошо прет и нагрузку всю забирает - в жимах горизонтальных, в брусьях...
     
  8. Mavado

    Mavado В бане

    Уверен,что подобный вопрос в 99,99% задает человек, у которого груди нет. Вообще.
    Всегда хотел увидеть человека, у которого верхняя часть "перекачана" а нижней нету. :prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    http://do4a.com/threads/nb-natural-bodybuilding.5243/ - первый =)
     
  10. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Тоже имею схожую проблему с низом грудных.
     
  11. Kиp

    Kиp Новичок

    у меня тоже сиськи внизу дрябловаты) сделал отдельный день для низа груди) вроде выправляются)
     
  12. stasbasic81

    stasbasic81 Новичок

    Не поверите таже фигня рабочий вес 140кг на мосту а низ отстает, может это гинетика? Я хоть борец но тело тоже хочу крастивое
     
  13. Korvi

    Korvi В бане

    массаж предлагали?
     
  14. Здравствуйте ребята!
    Не знаю куда писать , но мне вот просто интересно :
    грудь реально чувствую только на жиме с относительно большими весами , (на 3 - 6 повторений), если делаю на 10-12 не чувствую.
    Так же не чувствую на других упражнениях , разводки, брусья и т.д.

    Это нормально?
     
  15. Gets

    Gets Новичок

    Я вообще никак не чувствую жим лежа ни штангой, ни гантелями, хоть как пытайся грудями работать не получается такого чтобы грудак болел или заливался кровью, жимок - 35 кг. Грудь удается пробить разводкой причем хорошо так, что аж на след день приятно болит. чо делать?
     
  16. stasbasic81

    stasbasic81 Новичок

    Таже фигня. 140х10 делаю не фига 170х3 делаю чуствую. Разводку вобще не чуствую гантели больше предплечье и плечи грузят