Не спится после вечерней тренировки? | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
RedBull

Не спится после вечерней тренировки?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем RedBull, 1 июл 2014.

  1. RedBull

    RedBull Новичок

    Всем известна проблема, кто ходит в зал после 18:00 толкать и тянуть много железа да и ещё с высокой интенсивностью, и после всей проделанной работы человек просто не в состоянии заснуть, но спать то надо. почему так происходит? я постараюсь дать на это ответ.

    Ученные провели исследование, в котором были задействованы 3 группы людей состоящие из Мужчин и Женщин. Первая Группа тренировалась с утра , вторая после обеда и третья вечером. После проведения многочисленных тестов, было выяснено, что участники из первой Группы спали лучше и дольше чем Группа которая тренировалась вечером. Но почему так происходит? ведь после интенсивной тренировки тело сильно устаёт, и казалось бы от такой усталости можно мгновенно заснуть не успев доползти до кровати.
    Всё просто, сон регулируется не в нашем теле а в голове, в этом и заключается проблема. Во время тяжёлой тренировки работает не только наше тело , но и наш мозг . Человек фокусируется, настраивается чтоб выжать эту огромную груду железа, и в свою очередь происходит всплеск адреналина, гормон который ускоряет циркуляцию крови и придаёт бодрости. Мы теперь знаем что Адреналин это то и за чего мы плохо спим. Но что можно предпринять против этого? Самый простой способ , это тренироваться по раньше, чем раньше тем лучше, но из за нашего стиля жизни не все могут себе этого позволить, не у всех есть на это время, работа, учёба и т.д.. Есть ещё другой эффективный метод. Перед тем как идти спать за 30 минут надо выпить Магнезия и Цинк. Это увеличивает продолжения сна и значительно упрощает засыпание. Примерно принимать за 30 минут до сна 300мг Магнезия и 20мг Цинка всё это запивать водой и будете спать как младенцы :)
     
  2. eJLe
    eJLe
    сплю по 8 часов в сутки и пофигу во сколько занимаюсь вырубает махом)
  3. Dmitri Bench
    Dmitri Bench
    а ты попробуй поебашить нормально,меня после тяжелой трени вырубает дома,а ежели пожрать еще ,то вырубит до утра,будешь как младенец спать)
  4. Chalandr
    Chalandr
    Думал тема о том, как не набухаться с корешами в дрова после тренировки, а тут про сон) Ох уж этот мягкий знак.
  5. botan
    botan
    Часто тренируюсь с 21:00 до 22:30, потом дома жру и засыпаю за 10 минут.

    Военкомат РФ доказал на многих группах мужчин, что после российской армии подопытные приобретают способность спать в любых положениях, в любое время и при любой свето-шумовой обстановке.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 июл 2014 Показать
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 июл 2014 Показать
  8. vov4ek
    vov4ek
    Уже год тренировки идут исключительно после 18-00, а то и позже. Все в порядке - отзанимался/поел, немного отдохнул, поел и баиньки. Бывает конечно засыпаешь не сразу, но там чаще другие факторы как например летом - жара, либо просто в голове кавардак какой-нибудь:trollface:
  9. Gadge
    Gadge
    Не спитЬся.... Думал про борьбу с алкоголизмом статья =((
  10. Eluzive
    Eluzive
    потренил ножки на ночь, покушал, уснул сразу.
  11. dea
    dea
    тоже заметил что пивка уже очень охота хлебнуть после вечерней тренировки
  12. WhoAreYou
    WhoAreYou
    После тренировки вырубает сразу
  13. Gehaimer
    Gehaimer
    Я думаю твой ник обьясняет , почему тебе не спится по ночам
  14. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Давайте тему про бухач, со сном все ясно и так, хуевый он.
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      И про крэк!
    2. vov4ek
      vov4ek
      Пару капель коньяку на сон грядущий? :trollface:
    3. Chalandr
      Chalandr
      Поддерживаю! А также развить тему о прочих наркотиках, выяснить будет ли считаться спортсмен, выступающий на амфетаминах, натуралом))
  15. Вaдян
    Вaдян
    Куда там 300мг магнезии втирать чтоб засыпать?
  16. MikhailC
    MikhailC
    интересно - это на меня одного биодобавки не действуют, или я просто в плацебо не верю? ( когда нет сна, даже люминал не так запросто тебя берет...)