Не растут мышцы | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Не растут мышцы

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Marshallqq, 30 сен 2018.

  1. Marshallqq

    Marshallqq Новичок

    Доброго времени суток всем
    Мужики, помогите разобраться с проблемой

    Опишу всю историю для ясности:
    Год и 6 месяцев назад мой вес был 45кг. И я решил что пора начать заниматься, спустя год и 2 месяца мой вес дошёл до 74кг, ел безбожно закидывая всё в топку, не считая кбжу. Силовые были жим 80кг
    Становая и присед 95-105 (6-8 раз) да это мало но я старался не наделать грыж и протрузий. И вот я решил что нужно чуть подсушится и посмотреть что из меня вышло в надежде увидеть кубики, сушился впервые и по схеме буч(о чем пожалел) урезал все резко по кбжу, ел и ждал. И так спустя 2,5 месяца мой вес 61. Верхние 2 куба вылезли и всё (потерял много мышц и или их и не было и силовые упали) поняв что я просто совершил глупость, было решено грамотно выйти в массонабор и наконец набрать нормально(прибавлял по 50у в неделю и того спустя месяц дошел до 150б-250у-60ж и ккалораж в районе 2400.) даже 100г не набрал в так называемое лучшее время для набора. Ел и ел потихоньку возвращая силовые и вот всё на месте и кбжу 150б-400у-60ж ккалорвж около 2800 - 80% сложных углеводов и 20% простых, а вес так и стоит вместе с объемами(замеряюсь каждую неделю) я в панике, уже не знаю что делать и как экспериментировать( неужели нужно больше есть? Как? Если я набирал при таком кбжу с весом 70?) программу менял, отдыхал 2 недели в итоге опять растерял силовые, сейчас сижу на поддержании + 200ккал и пытаюсь вернуть силовые показатели, о набор мышц уже и не мечтаю, гложит очень что не мало денег уходит на еду, зал, спорпит и времени, хочется все бросить и жить спокойно. Устал успокаиваться мыслью что это для здоровья и так далее, но ведь с тяганием не маленьких весов о каком Здоровье речь. Может нужно сдать анализы? А какие? Ведь стоит это не малых денег, а может просто не усваивается все что ем? Смотришь на других, ничего не считают и едят и в отличной форме. Помогите советами друзья! Как быть? Программы менял, отдыхал, с кбжу экспериментировал, сплю 7-8 часов. Больше нет возможности, может днём час это край.
     
  2. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    вот это правильная мысля
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Fedelrico

    Fedelrico Бывалый

    45 кг в 20 лет... А рост какой, 155см?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Marshallqq

    Marshallqq Новичок

    167. Ну вот таким дрыщем был.
     
  5. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    возраст не имеет значения. Повидал я дрыщей разного возраста. Бывало удивлялся, как такие вообще передвигаются, за счёт чего?.. ведь мышц то вообще нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. мыня

    мыня Бывалый

    курсани
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. мыня

    мыня Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 5
  8. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    может тебе перерыв сделать месяца на три?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. know

    know Новичок

    Про питание написал много, но не рассказал про тренинг. Думаю проблема там.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Marshallqq

    Marshallqq Новичок

    С тренировками все в порядке.
     
  11. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Чо с ними в порядке? ФБ? Сплит? Сколько дней в неделю? Какой объём? Интенсивность? Какие упры вообще? Есть ли прогрессия?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    Увидев заголовок, обрадовался, думал ну вот, разберем проблему не растущего пиструна.. Думал, брат по несчастью..
    А тут паринь последние деньги тратит на спорпит и не растет..
    Ненавижу понедельники.............
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. less

    less Овальный диктатор

    тебе сказали все норм,значит все норм,виш и без нас все знает,лучше таБлетку посоветуй волшебную,не видеш чел намекает какбэ
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Да я собстна не просто так сюда влипаю то тоже. Я правда не дрищ, но в целом такая же беда. Хотя по факту, понять налипает ли что-то или нет, можно только на биоимпедансе понять.. И то есть нюансы..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. less

    less Овальный диктатор

    определяю проще-физика растет значит норм,не растет-значит не норм))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Marshallqq

    Marshallqq Новичок

    Не актуально. Админ закрывай тему, я так и думал впринципе что тут одни троли да умники на стероидах. Если есть адекватный человек, профессионал. Посоветуй в личку, какие анализы сдать и на что. Спасибо.

    /close
     
  17. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    На глисты точно сдай
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    А чего жиров так мало в рационе? 1 грамм минимум бы...
    А если уж хочется какие анализы сдать, то вот эти не помешают даже и натуралу :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Че там понимать? Стал жать приседать больше чем раньше? Мясо наросло. Это про бездопинга.
    И пох на эту мм... Хочу весить 70 и приседать 350.
    Пс.: в бинтах конечно, я же реалист
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Нет, не стал жать больше. Но. В любом случае рано или поздно веса то встанут. А вот мяса вроде как можно всё равно набрать.. )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    а нафиг оно - лишнее мясо? только носить и кормить за зря.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ну хер знает.. А какое оно лишнее? Мне комфортно есть на 3500-3900кк. Не больше, но и не меньше. А для этого нуна набрать определенное количество мяса..
    Ну и опять же. В зале неплохо бы и своё ЧСВ тешить иногда.. Напялил маечку, гантельки побольше.. )) Красота..
    А похудеть до дрища и радоваться этому, я не могу.. (Есть такой у меня знакомый товарищ..)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Можно конечно, но мясо это больше про объем чем про силу. Поэтому можно хоть 20 подходов 60х10 жать условно... но смысл?
    Поэтому проще развивать силовые чтоб 100х10х3 и домой быстренько.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Воот. )) Поэтому сначала силу до более менее адекватных цифр, и дальше уже играться с объёмом, и когда он станет уж совсем пздц, то повышать интенсивность, снижая объём и так до секси-результата. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Уровень сексуальности Пьер Вудман достигнут:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    у него очень высокообъемный тренинг. тут нужно трудолюбие:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. less

    less Овальный диктатор

    так всем же нужно карасивыми быть,еще и гребень шоб был,щас на физику3 полторы калеки работает,всем форма нужна. Ну а хули,новое поколение любителей ибать друг друга в жопы
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Кому нужна эта физика, если не занимаешься профильным видом спорта с наличием обязательных соревновательных упражнений? Жмёшь 70 или 150, приседаешь 100 или 240. Если эти результаты дальше зала не выходят, то зачем они нужны?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Тоже правда, но при прочих равных, лучше выглядеть может тот, у кого веса больше.
    А воще, лучше быстро бегать, чтобы съебаца если чо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Может - ключевое слово.. Лично я не хочу приседать 300, если для этого надо будет выглядеть, как типичный лифтёр..
     
    • Нравится! Нравится! x 3