Не похудел к лету, худею летом. (Нуждаюсь в советах) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
progressive

Не похудел к лету, худею летом. (Нуждаюсь в советах)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем progressive, 11 июн 2013.

  1. progressive

    progressive Бывалый

    Буду писать кратко и ясно, только по делу. Сначала методиГу, а в конце несколько вопросов к знатокам-качатам.

    Короче вот мой рацион, без учета коктейлей протеиновых, и овощей (зелень, помидоры, огурцы). Иногда могу позволить себе чуточку оливкового масла. Получается около 2000 калорий (или ккал. не знаю как правильно), а моя суточная норма около 3000. С белками тоже получается все в норме. Питаюсь я так: 2 дня низкоуглеводных, день - загрузочный.


    Спортпит.
    1. Oxyelite Pro
    2. BCAA от ON
    3. Superior Men's Multi от Now Foods
    4. Glucosamine Chondroitin MSM от Doctor Best.
    5. Мелатонин от NOW.
    6. Сывороточный протеин
    7. Казеинат натрия.
    8. на Л-карнитин денег не хватило ))

    1. Встал в 7:00, вкинул Oxyelite, две BCAA и побежал на пробежку (30 минут). Выходит 5-6км примерно.
    2. завтрак.
    Потом работа, все дела, на работе тоже кушаю.
    3. Примерно в 17:00 я вкидываю вторую Oxyelite. Получается по времени спустя 2 часа после приема пищи, и за два часа до тренировки.
    4. Перед треней пью две BCAA и две после трени.
    5. Кардио в начале тренировки минут 12-15. В конце тренировки - минут 20.

    Вопросы :)
    1.BCAA с утра пить до кардио или после?
    2. Можно добавлять немного меда с утра в овсянку?
    3. Можно иногда менять рис на макароны (из твердых сортов пшеницы)?
    4. Ну и где я вообще сплошал, может еще чего умного посоветуете.
     
  2. Black7
    Black7
    Все очень просто, ты худеешь при дефиците калорий, если ты не худеешь - значит ты - жирный пиздобол, который не умеет считать свой энергетический пул. Кардио мало.
  3. бодрячок
    бодрячок
    есть творог на ночь если цель похудение-имхо не самая лучшая идея, слишком много углеводов. на содержание жира вообще плевать, хоть ноль процентов. по поводу меда и макарон- я думаю можно. перед кардио мне кажется лучше углями закинутся а бцахи после.
  4. progressive
    progressive
    О_о нахуя перед кардио закидываться углями? Мне жечь нужно жир, а не угли
  5. Gorilla50kg
    Gorilla50kg
    Дать тебе почитать сушку на просушку?
  6. progressive
    progressive
    а ты видимо не прочел вообще, что там написано
  7. senna
    senna
    о , грамотное чередование. Скопирую себе на будущее , спасибо
  8. бодрячок
    бодрячок
    ну,лично мне без углей нормально не аэробится, тем более с охуелитом, мсье блевунец может догнать. если тебе норм-делай так
  9. Simbiont
    Simbiont
    Убирай овсянку на низкоуглеводных днях и увеличь их количество до 3-4.Макароны, мед и фрукты только на загрузку. BCAA пить до кардио.
  10. progressive
    progressive
    охуелит не ощущаю никак, выпил и забыл. А после кардио отлично себя чувствую.
  11. progressive
    progressive
    завтрак только из яиц (точнее из белков) получается в низкоуглеводные? тогда может чуть больше белков съедать?
  12. Gorilla50kg
    Gorilla50kg
    Я ем только 60гр овсянки и много белка и все нормик
  13. Black7
    Black7
    Как я понял, ты не успел похудеть к лету. Про дефицит написал, кардио с утра добавь 10 - 15 минут. После трени можно не делать. БЦАА можешь перед пробежкой выпить, хотя это никчемное говно можешь вообще не употреблять :)
  14. Gorilla50kg
    Gorilla50kg
    Я ем сахаразаменитель и худею
  15. progressive
    progressive
    меня к сладкому не тянет. просто овсянку пресную жрать вообще невозможно. а так у меня тоже валяется цикламат, но я его редко очень пью с чаем, очень редко)
  16. Simbiont
    Simbiont
    На загрузке 1-2 грамма белка на кг собственного весе и 4-5 грамм углей. В низкоуглеводные дни 2,5-3,5 грамма белка и 0,5-1 грамм углей(без учета овощей). Если не достаточно углей на низкоуглеврдных днях, набирай их гречкой.
  17. Gorilla50kg
    Gorilla50kg
    Ванилин купи всяких пряностеи и добавляй
  18. progressive
    progressive
    Пряности (специи) снижают энергетическую ценность продуктов, так что я стараюсь их по минимуму использовать
  19. Simbiont
    Simbiont
    Каким это ,интересно, образом снижают???
  20. progressive
    progressive
    не знаю на чем это основано. смотреть с 3:55

  21. progressive
    progressive
    тем что они "увеличивают величину термогенеза"
  22. Gorilla50kg
    Gorilla50kg
    1) если много
    2) он про специи соль перец и тд
  23. Simbiont
    Simbiont
    Так для похудения это наоборот полезно. Еда становится менее калорийной без потери количества макронутриентов.
  24. progressive
    progressive
    разве пряности и специи это не одно и то же?
  25. Gorilla50kg
    Gorilla50kg
    А кетчуп и сметана??? Конечно разные
  26. Gorilla50kg
    Gorilla50kg
    Но в борьбе с жиром капсаицин не одинок. Например, в черном перце есть пиперин, в имбире - гингерол и шогаол. Все эти вещества тоже стимулируют термогенез. Одни делают это быстрее, другие - медленнее, есть отличия и в механизмах их действия. Но уже понятно, что различные смеси, составленные из специй и пряностей, оказывают комплексное действие и реально влияют на усвоение жиров и расход энергии. Если доза одного из перечисленных выше сжигателей жира мала, то подобные вещества из других компонентов специй компенсируют его недостаток. Поэтому ученые рекомендуют чаще применять такие острые приправы на кухне и в качестве примера приводят Индию, где очень широко используют комбинации из красного и черного перцев, имбиря, кориандра, куркумы, тмина, лука и других специй.

    Известно, что потребление специй в Индии, Китае да и во всей Юго-Восточной Азии гораздо выше, чем у нас или на Западе. И полных людей там тоже меньше. Иногда на это возражают, что население тех мест просто генетически не предрасположено к ожирению. Но наша действительность опровергла этот аргумент. В последние годы в этом регионе мира начали активно работать западные пищевые концерны, прививая свои стандарты питания, там появилась масса заведений фастфуда и как результат - эпидемия ожирения и сахарного диабета 2-го типа. Например, в Китае он стал встречаться даже у детей.
  27. Mavado
    Mavado
    Рост, вес, фото желательно, примерные затраты по дням. Откуда мы навангим, кто ты есть? Может ты из сумо ушел, и целый день на диване лежишь.
  28. progressive
    progressive
    вес, скажем так, не имеет значения) умолчим об этом. талия у меня 95 см была, за неделю уменьшилась на 2 см
  29. Gamerus
    Gamerus
    Мсье Блевунец ахаха :D
  30. crusher1
    crusher1
    1)Так с самого начала чего не указал сколько КГ в неделю худеешь?! Сколько вообще вес? Как считал калории нужные или на глазок ?
    2) 2 дня низкоуглеводных и один загрузочный это НЕ углеводное чередования, а углеводное чередование это 4-5 дней на низ угл (0.5-1гр угл на 1кг веса, 3гр белка на 1кг веса) и загрузочный углеводный (0.5-1гр белка и 4-5гр углеводов сложных). Кардио я бы выкинул вообще, если цель сохранить мышечную массу и не нужно оно совсем, я его вообще не делаю и отлично сушусь.
    3) 1.BCAA с утра пить до кардио или после? Всегда пить его, как проснулся, как идешь спать, до трени, после трени и после обеда.
    2. Можно добавлять немного меда с утра в овсянку? НЕТ, сахара добавь ещё и спроси чего не худеешь, таблицу ГИ посмотри.
    3. Можно иногда менять рис на макароны (из твердых сортов пшеницы)? Можно, я лично только кашу с утра ебашу 100гр и всё на этом из углей.
    4. Ну и где я вообще сплошал, может еще чего умного посоветуете. Л-карнитин с жж идёт хорошо, у меня такая связка, только ЖЖ у меня Lipo 6 Black, бцаа и протеин.