Не перевелись ещё п********ы на Руси... | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Не перевелись ещё п********ы на Руси...

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tricebs, 28 мар 2014.

  1. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Всем спорт пит! Расскажу историю, которая приключилась со мной. Сразу скажу по русскому была 2ка. Итак, повадилась со мной, на обед ходить моя коллега, вдвоем как говориться и борщ вкусней. Совместные посиделки, похихикивалки и тд. Мадама не дурна собой, скажу так, 26 лет, высшее образование. Я спросил,есть ли у неё мч, чем дышит, кем является? С её слов это оказался забулдыга, которому 29 лет, работает на газельке шофером, по вечерам квасит пивас и ни хуя ему от жизни не надо, в общем типичный россиянин. Ну я говорю мол херово дело, я вот бодибилдинг, железо хуезо, спорт пит, бросай мол его ищи спортивного парня. Естественно я услышал оправдания, что он качался раньше, года 2 назад и тело так и осталось рельефным(гинетика хули). Я естественно начал жеско стебать её по этому поводу, мол: «Пивас хлещешь литрами?», «Вечерком воблы соленой с охотой крепкой?», «Ярик любишь?» и тд. Вроде подействовало, она начала интересоваться тренировками, питанием и тд и тп, я естестно с удовольствием рассказывал.. Кончился 2013, начался 2014. В первый же день работы, узнал от неё, что МЧ она бросила и нашла норм спортивного парня МАСКВИЧА, бицепс-трицепс вся куйня. Тот её подсадил на «правильное питание» и «спорт». Ну чё я рад за коллегу. Много и увлеченно она рассказывала про него, где он её и как, чем её и с кем…я сейчас про тренировки)шутка не про тренировки. Решил я как то спросить, че за тело?Сколько силовые?рост вес стаж?.....И тут начался пиздец. За 3 упорных года тренировок, 30 летний москвич с бицепсом 42 см, ростом 190 и весом 105 исполняет концентрированный подъем на бицепс 4х15 35 кг!!!!дальше больше, жим 150 рабочий, присед 240 рабочий, становая 340!!!Я РИАЛЬНО АХУЕЛ. Спрашиваю:

    -«А он выступает где?»,

    -«Неее, ему это не надо! Он для себя»

    Хера думаю.

    -«А как звать?»

    -«Саша»

    -«В Вк есть?»

    -«не нету»

    Бляячь

    «А фотки?»

    -«Фоток тоже»

    Ну пздц..Начал я упрашивать её показать его фотки, т.к реально хотелось увидеть этого человека(забыл сказать не химик, чистый натурал). Т о он стесняется, то он жиром заплыл, то форма не торт, всякие левые отмазки по типо «Удолилось!». И вот вчера,после двух месяцев уговоров она мне показала его фотки, знаете кто был на фото?….Все готовы? Держитесь крепко?......АЗИС блять!АЗИС Шаверян! Я чуть супом не подавился, когда увидел. Первое, что спросил: «как жив, здоров?» Вот так вот бывает в жизни, посоны. Обедать я с ней больше не буду, а начальство попрошу отправить её на повторную мед. экспертизу.
     
    • Нравится! Нравится! x 46
  2. Азиз воскрес?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Воистину воскрес.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  4. Butch

    Butch Шейх

    У кого-то бомбануло... :lol:
     
  5. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Ну да, с рабочими-то весами явный пиздежь!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. dea

    dea Persona Grata

    про повторную мед. эспертизу понравилось
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Да там со всем пиздеж, там и парня то наверное нет, так понты кидала.
     
  8. dea

    dea Persona Grata

    скорее она со своим на рассталась, а заставила его заниматься. Ожидалось что через два месяца то он раскачается (а все незанимающиеся думают это норма, а 1-2 года и вовсе невероятный срок за который можно олимпию взять) и она покажет фотки. Но вышло как всегда
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    :xdnew::xdnew::xdnew::vaunew:
    ну шафер то был наврено:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. на самом деле она с автором темы поебаться хотела, а он ей начал всякую хуйню рассказывать про бб, спорт пит и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 56
  11. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    С
    ХМ тоже вариант, а как известно у ББ писька не стоит, автор просто мазанулся:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Да да((После протеина вообще беда(((А я еще и креатином с аминками закидываюсь(((
     
  13. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Неужели обсуждать с коллегой её мифического МЧ интересней, чем тупо присунуть ей?
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  14. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    )))плюсую
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    она намекала тебе что азиз ебался а ты тупишь и ебешь ее
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    ахах)) телка захотела спортивного парня, приметила автора, начала с ним на обеды ходить, поговорила-пообщалась и поняла что у него бодибилдинг головного мозга, она декольте поглубже - а он ей про спортпит, она прическу новую - он ей про штангу. А ебаться то бабе хочется. И она применяет дешевый (но для автора в самый раз) приемчик - на арену появляется мифический КОНКУРЕНТ с охуевшими силовыми и охуевшим телом. Но и тут она просчиталась, бодибилдинг головного мозга - это тяжкий крест.:boss:
    зы. автор, я бы посоветовал тебе таки трахнуть бабу эту наконец то, старается все таки женщина.:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 44
  17. [​IMG][​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    наш консилиум постановил
    автор тормоз и задротзала
    возможно у него не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 28
  19. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Прям все как у меня, бабы несколько раз клеились, я этого даже не замечал потом узнавал от других.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Со всеми так бывает, когда не стоит - жизнь не справедлива
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    So low testosteron....
    у меня по весне ко мне клеятся даже те которые за мной просто в очереди стоят
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. альфа самец :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. dea

    dea Persona Grata

    пойду вдую нашей менеджеру. А то она на меня бычит и всё не понимал с чего. Вы раскрыли мне глаза
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. пмс у неё, смотри чтоб не обрызгала
     
  25. zimadima

    zimadima Бывалый

    ПМС это минимум сутки до начала веселых дней, если он поторопится то все нищтяк будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Да у меня жена это раз .я её люблю и на других мне пох. И как то эту трахать не комильфо
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. так ты жене про неё не рассказывай, а ей - про жену
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  28. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Ахахаах )) Норм :xdnew:
     
  29. zimadima

    zimadima Бывалый

    А если рассмотреть этот вариант как профилактику простатита? На тесте такая деятельность очень нужна.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    попробуй, может втянешься:trollface: я когда то гречку не любил, сейчас ничего - втянулся.:xdnew: Все ради бодибилдинга, етить его за ногу.:vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7