Не могу набрать элементарную форму 6 лет, помогите | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Не могу набрать элементарную форму 6 лет, помогите

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Karadik, 24 янв 2020.

  1. Karadik

    Karadik Бывалый

    Всем привет. На данный момент мне 23 года, рост 173 см, вес 73 кг. Пропорции: руки 35 см, бёдра по 58, талия 90, грудь 98. Теперь, я постараюсь вкратце рассказать как я оказался в зале.

    В марте 2014 года мне было 17 лет и весил я около 51 кг, был каким-то бесформенным и толстоватым, с детства особо спортом не занимался и вроде как были проблемы с гормональной системой, ибо склонность к ожирению + гинекомастия ( удалил). В один момент я решил пойти в зал и начал впитывать кучу информации о всем, что связано с ББ, к слову не умел ни подтягиваться, ни отжиматься. К осени 2014 прогресс был, я дошел до 70 кг (жиромассы) но в целом я стал выглядеть и чувствовать себя лучше, многому научился в зале, силовые были: 60 рабочий жим, 80 рабочий присед. Кушал я очень много, как пример: пачка грудок в день, около 300-400г гарнира в сухом виде, пачка творога и около 6-7 яичных белков + овощи и спорт пит, такой рацион был очень долгое время. В 2015 году ничего особо не менялось силовые не росли, вес тоже стоял, я решил сдать гормоны, кстати, всегда когда их сдаю, эстрадиол, пролактин, прогестерон в норме, тест всегда просто в нижней границе был и это вроде как для моего возраста не круто. Попивал тестобустеры, что то менял в питании/программе, все мысли тут не расскажешь. Время шло -прогресс стоял, мотивация уходила. Начиная с 16 года стал уделять залу намного меньше внимания, вплоть до зимы 17 года, тогда мне удалось начать первую сушку/похудение и выйти на силовые 140х1 в приседе и 90х1 в жиме ( это был прям обосраться какой мой максимум за это все время) кстати до мая я подсох до 65 кг ( стал выглядеть намного лучше чем было раньше за все время) после этого по разным обстоятельствам внимание к залу опять погасало. В конце 17 года я решился на курс, все было просто - 125 суста в неделю на 8 недель, это было не нужно на самом деле, благо я сделал нормальное пкт и не ощутил проблем, на курсе было все очень хорошо, но после я совсем потерялся в бытовых делах и мотивация заниматься ушла совсем. Летом 2019 были попытки начать, увы, решился пойти в зал только 3 января вот, пересмотрев свои взгляды на бодибилдинг, на свою программу, на упражнения и питание, к 23 годам все-таки начало приходить более четкое понимание как это все работает.

    Сейчас я замотивирован как никогда и уходить желания нет совсем, цель скинуть до 68 кг, с минимальной потерей имеющихся мышц и начать ебашить на массу.

    Мое питание: поставил пик в 1700кк, из низ стараюсь иметь 150-160г белка в день, около 30-50г жира и 170-220 углей, в рационе в основном как источник белка это грудка, творог ( думаю взять уже козеин ) и яйца, рыбу не ем. По углеводам буры рис, макарохи барила и греча, овсянка утром само собой. Спортпит – простар от ультимейт и от них же бца, омега 3 от олимп + витамины вп лаб.

    Строго веду дневник тренировок, уже есть прогресс, я вложу его сюда файлом чтобы не расписывать.

    Изучаю и анализирую всю информацию по-новому, ибо за последние 2-3 года все забыл.

    Чего я хочу собственно создав этот пост - корректировок, советов, любой помощи или просто общения.
     

    Вложения:

    • 333.png
      333.png
      Размер файла:
      30,6 КБ
      Просмотров:
      360
    • 222.png
      222.png
      Размер файла:
      34,6 КБ
      Просмотров:
      354
    • 111.png
      111.png
      Размер файла:
      33,7 КБ
      Просмотров:
      293
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Увы, мужик, но "более чёткого понимания как это всё работает" так и не пришло.
    Идея худеть и набирать - здравая, но вот исполнение: питание и тренинг - хрень полнейшая

    Читай, развивайся, может и сам со временем сможешь составить себе нормальный план.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Привет Карадик! Похуй сколько у тебя объем бедра,тебе нужен хороший специалист,который тебе будет все разжёвывать и поставит на правильные рельсы. Если ты сам дальше будешь продолжать "развиваться",то это будет качели и печальные последствия.
     
  4. sm_he

    sm_he Бывалый

    И за 6 лет ты не понял, что сплит - хуита полнейшая? Особенно для натурала...:)
     
  5. Rainpwnz

    Rainpwnz Бывалый

    да да да, чел дрочит жимы 30кг 150 повторений х150 подходов, но все дело в сплите
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    вот блеат, поколение дома 2. загнать всех в зал борьбы и гонять блеат под дулом автомата.
    Будешь жрать все подряд, и не толстеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. sm_he

    sm_he Бывалый

    Бля, я даже не смотрел, че у него там за веса))
    Как увидел грудь+... - сразу закрыл:)
     
  8. Karadik

    Karadik Бывалый

    7 подходов на жим с 12 повторами это много? я просто хотел бы видеть критику да, но аргументированную, ибо я написал чтобы спросить совет, почему сплит хуита? да за 6 лет я не догнал. В итоге чуваки просто пишут " да ты хуйню делаешь" и все, нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    В зеркало посмотри - поймёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Karadik

    Karadik Бывалый

    Ну так конкретезируй что не так? в чем проблема 5-6 упражнений за тренировку из которых почти все база? что если не сплит? фул бади делать через день расскажи
     
  11. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Karadik, говорят, сплит - для генетически одарённых химиков
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. sm_he

    sm_he Бывалый

    @Karadik, уже тысячу раз сказано, что лучше чаще, но меньше, чем ебашить по 3-4 упражнения на одну мышцу и потом ждать хуй знает сколько пока она восстановится.
    Я не мастер в написании программ тренировок, но даже если бы им был я бы не стал тебе ничего расписывать.
    Тут есть ветка «правильно ли составил программу» там, если порыться, есть куча готовых, достаточно грамотных прог. Выбирай и трень.
    Циклирование, периодизация... Ищи, разбирайся авось и прогресс пойдёт.
    Намекну. Про фулл бади ты правильно подумал.
     
  13. Karadik

    Karadik Бывалый

    Я 3-ю неделю тренируюсь, зачем мне сейчас периодизация то, если я линейно могу наращивать веса пока идет
     
  14. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Karadik, ебашь фулбади, по минимуму. Проблема не роста у большинства - это ацкие объёмы и перезакисление
     
  15. sm_he

    sm_he Бывалый

    Ты же упирался в какое-то плато с весами на жиме и т.д? Вот я тебе и сказал, так, к слову.
    Ищи прогу фул бади в ветке, про которую я тебе сказал выше. И да, не надо ожидать от натурального треннинга чего-то нереального. У большинства слишком завышенные ожидания от кочалки в принципе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Karadik

    Karadik Бывалый

    @sm_he
    я просто всегда сплитом занимался, на каждом шагу ты видишь сплит сплит, многие так тренируются. на что то другое даже почему то не обращал внимание, попробую сделать как ты сказал
     
  17. sm_he

    sm_he Бывалый

    Да, многие тренируются по сплиту и у этих многих, обычно, и форма говно:)
    Просто сплит проще всего обосновать а-ля "мышцы синергисты" и бла бла бла. Неучи ебаные везде толкают всякие стереотипы)
     
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    То есть ты всегда делал одно и тоже, не получал никакого результата и продолжал делать тоже самое. А ты умный.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  19. Karadik

    Karadik Бывалый

    @Gehaimer Нет почему же, я менял подходы/упражнения, но никогда не пробовал тяни толкай и фб.
    @sm_he нашел программу фб от фила, что сверху писал, ее наверное и попробую
     
  20. sm_he

    sm_he Бывалый

    Попробуй, но она достаточно тяжелая. Если не будешь вывозить, то уменьшай объёмы:)
     
  21. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    У меня спит на провероне прям на ура заходит))
    Да Я генетически одарен но ленив)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. SeriousMass

    SeriousMass Новичок

    почитай селуянова, развитие гмв. и добавь впде тренировки со временем
     
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    для тебя,человек-свекла открою тайну..ты тут нахуй не нужен никому в плане тебе.что то конкретизировать.все это давно разжованно в тырнете.если ты не умеешь пользоваться гуглом то это твои проблемы-тупые не могут накочаться без стероидов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты отстой...ты днище..но мы тя сцуко любим аш писдес:JC_doubleup::pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Драйвер, а портреты рисуешь?
     
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    вот опять ты не конкретизируешь..а он канкретна просит..канкрифтизируй его канкретностью..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    непробовал..да и душа не лежит..вот в работе..вчера вечером начал[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Блеат, вот значит талант.
    Тут стол хочу сделать из поддонов, но руки из задницы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ах Ты старый хуй, за базаром следи :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Залупу он морскую рисует, а не портреты.
     
    • Нравится! Нравится! x 2