Не много о себе | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gnom=)

Не много о себе

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Gnom=), 18 апр 2013.

?

Ну как я вам?

  1. Норм так качнулся))

    36,4%
  2. Как был дрищем,так и остался!

    63,6%
  1. Gnom=)

    Gnom=) Новичок

    Всем привет!Меня зовут Андрей и мне 18 лет.Занимаюсь в тренажерном зале 1 год и 4 месяца.До этого в 12 лет занимался 4 месяца вроде,потом забил(но дома со штангой в 30 кг).

    Цель создания статьи,показать,что не надо "натуралу" питаться по 100 раз в день чтобы росли мышцы и выглядеть хорошо.Читал много здесь,что вот якобы на набираешь столько то калорий в день,то ничего у тебя не будет.
    Я ем один-три раза в день,кушаю гречку с грудками и хлебушком.Калорий не добираю очень много.Кушать надо не много,а правильно-слова одного великого человека(P.s бобика).​
    Никакой апатии у меня нет из-за недостатка калорий,тренируюсь с радостью,энергии много.
    Ну болтать много не буду,выложу форму на видео(P.s снимаю видео с другом каждый месяц-2 для себя),так что как я позирую не критикуйте.http://vk.com/vasper95 тут можете посмотреть фото ДО,там оно одно правда.​


    Силовые на данный момент такие:
    Жим на раз=90 кг
    Становая тяга суммо=170 кг
    Присед 150 кг на пару раз

    Антропометрия(вроде правильно назвал):Рост 167 см,вес 67 кг,рука 36.5 холодная,бедро 57 см,грудная клетка в спокойном состояние 102 см.​
    P.s КРИТИКУЙТЕ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. bobik
    bobik
    Да, Бобик велик! Тут НЕ поспоришь!
  3. Crypt
    Crypt
    "Немного" пишется слитно.
  4. Aplayer
    Aplayer
    выложи фотки, на видео плохо видно.
    для своего веса выглядишь неплохо, но поднять вес на 7-10 кг с таким же процентом жира будет очень сложно..
    п.с. про питание то напиши, что ешь, сколько калл..
  5. Gnom=)
    Gnom=)
    Быстро писал просто,ошибок наделал.
  6. Gnom=)
    Gnom=)
    Сколько калорий я не знаю,сьедаю за день одну-2 грудки,грамм 200-300 гречки,+соки пью.больше ничего))..Фото на аватарке есть,есть еще пара фоток,но могу ток вконтакт выложить,сюда не знаю как.
  7. barbellrus
    barbellrus
    щас расплачусь ))) ты еще там святым духом скажи что питаешься
    это только пожилым людям и язвенникам
    качкам надо жрать от пузааааааа
    в натуралку ??? :huyase:

    по теме: просушен очень хорошо НО массы мало очень мало.....
  8. Pr0kaZn1K
    Pr0kaZn1K
    В 18 лет даже если ходить в зал и попердывать и то расти будешь:yes: По питанию все индивидуально, кто то на 2000 кк сушится, а кто то массу набирает....
  9. Pr0kaZn1K
    Pr0kaZn1K
    Офтопну. В еву гоняешь?::
  10. chungachanga
    chungachanga
    Ну нормуль че. Надеюсь, в натураху еще прокачаешься лет 7-10.
  11. Aplayer
    Aplayer
    в двух средних грудках около 1кг, это 200 гр. белка и 1100 ккал, + 300 гр. гречки это еще 900 ккал. получили 2000 ккал, + еще всякой шняги наберешь каллорий 500, это уже 2500 ккал, а это на дефицит уже не похоже..
  12. Gnom=)
    Gnom=)
    Эта масса меня почти устраивает,да в натуралку..P.s Девки прутся и мне норм).Еще пару кг и все)
  13. Gnom=)
    Gnom=)
    Что то не вижу таких.
  14. Aplayer
    Aplayer
    я при 2500 ккал и если из них грамм 300 углей, уже пузо рощу, при весе в 80 кг и жирке 10%, печаль беда
  15. Gnom=)
    Gnom=)
    У каждого свои особенности...как то ты странно посчитал или я,когда считал то выходило очень мало калорий.2 грудки я редко ем,в основном одну).
  16. Gnom=)
    Gnom=)
    Вы мне?во что во что?)
  17. bobik
    bobik
    Да накачается ясен хуй! В его-то годы.
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 апр 2013 Показать
  19. McGrey
    McGrey
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 апр 2013 Показать
  21. Aplayer
    Aplayer
    все равно это не особо какой дефицит, просто ты интуитивно нашел рацион с которого не набираешь жирка, организм усваивает по максимуму из твоего питания.
    большинству же людей твои рекомендация для набора массы не подойдут, да и твой рост в какой-то момент остановится и без увеличения кол-ва пищи, а следовательно и частота увеличится.
  22. Gnom=)
    Gnom=)
    Я не люблю себя,был курс тогда,но это было по глупости..сейчас я чист.ЦЕЛЬ доказать,что не надо жрать по 100500 раз
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 апр 2013 Показать
  24. McGrey
    McGrey
    Без обид, но не понимаю, как можно доказать, что не надо много есть, при весе в 67кг)
  25. Gnom=)
    Gnom=)
    Твой вес и рост каковы?Мне по мнению вашего форума надо жрать минимум 5 раз в день на убой..Хорошо,я занимаюсь с другом,его вес 86 кг при росте 184 см,так вот он есть не больше меня),причем в форме,правда не такой сухой
  26. bobik
    bobik
    Давай тогда попиздим на эту тему.
    1. НЕ все хотят весить 100кг. Примеры подсказать?
    2. Охуенно можно выглядеть и при весе в 70кг ( у меня рука была 40см при этом весе).
    3. Обязательно набирать в год 10 кг, чтобы потом мужественно сушить из них 8, если эти же 2кг можно набрать постепенно и без набора-сушки?
  27. Darvil
    Darvil
    Пиздец, плечо шо голова! Спина космос!
  28. Gnom=)
    Gnom=)
    Фишка в том,что мне пох на массу,главное качество)).Чтобы все красиво было.Конечно если я буду жрать по 10 раз в день,то я наберу массу,но не ту что мне нужно,а жир.
  29. Gnom=)
    Gnom=)
    И то что вы говорите-"пресс для уебанов" и т.д...да всем девушкам нравится пресс и натуральное телосложение.Им похер сколько кто жмет.
  30. Gnom=)
    Gnom=)
    Это стеб?)