Нехера не растет(((( | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нехера не растет((((

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Ruslan26, 15 фев 2012.

  1. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Привет всем физкультурникам. Суть моей проблемы в том что вот уже прошло 8 месяцев с последнего моего курса, никуя за это время не поменялось... Занимаюсь 3 -4 раза в неделю, не пропускаю, не сачкую. Тренировка не больше часа, выкладываюсь по полной (пару раз рыгал после приседов и терял сознание). Питаюсь не менее 5 раз в день. Ем по 2, 5 грамм белка на вес тела + 4 грамма углей. Творог, яйца, филе, говядина, рыба, каши, рис, овощи, спортпит. В общем все как надо делаю. Сплю не меньше 7 часов. У меня своя фирма и рабочего графика у меня нет, то есть все делаю по режиму. Силовые растут понемногу (присед: 105 на 8, жим на наклоной скамье - 100 на 6, обычный не делаю из-за плеч) Стараюсь на каждой тренировке прибавлять вес или подходы. Но ничего не растет. Рука как была 42 см. так и есть, бедро 61, грудь 116 и вес 85-86. Стаж занятий 1 год и 4 месяца. Просто сейчас оглядываюсь назад, столько сил и средств потратил на это а результата 0.... Кто нибудь сталкивался с этим?
     
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Может быть ... Глисты?!)

    Анализы сдавал?

    2.5г мало, 3.5г надо... калорийность до 4000кал попробуй поднять, что за курсы химии были?
     
  3. roVadim

    roVadim Новичок

    Руслан ето может быть от не правильного дыхания причин может быть много.Может ето просто твой предел или просто какойто застой. Попробуй програму упражнений сменить.
     
  4. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    ))) ну на счет глистов не знаю))) курс был такой - суст+дека+стан(в инъекциях) набрал 7 кг общей массы. все сохранил. С тех пор вес скачет + - 2 кг. Если подымаю калорийность начинаю зарастать жиром на пузе. Все себя успокаиваю что это не быстрое дело, что все вырастит.... Но самое обидное что сука не одной вены не видно((( даже во время тренировки, нигде...
     
  5. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Программу... не знаю на что ее менять... делаю в основном базовые упражнение с свободными весами, тренажеров по минимуму. Делаю все до отказа. 1 день- Грудь+спина. 2 день- Ноги+плечи. 3 день - Руки.
     
  6. roVadim

    roVadim Новичок

    Обратитесь к доктору он просветит точно в чем может быть проблема
     
  7. Olever

    Olever НЕВМЕНЯЕМЫЙ

    Блин как ты (1 день- Грудь+спина)спину и грудь в один день делаешь это вить пиздец , а на руки а ж целый день выделил не легче если у тебя свободный график добавить ещё 4 день или делать например
    1 день Грудь-трицепс
    2 день Спина-бицепс
    3 день Ноги-плечи
    И так же вероятно что у тебя застой попробуй поменять свою программу тренеровок кардинально, добавь упражнения на тренажерах ,поменяй порядок выполнения упражнений например жим лежа не 1, а последний в упражнениях на грудь.
    Так же можешь делать пробежку по утрам очень хорошо разгоняет твой обмен веществ с утра и на весь день
     
  8. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Та дело в том что я меняю... Например грудь: один день я делаю жим на наклонной, разводку, брусья и кроссовер. Второй могу жим гантелей, пару тренажеров и брусья в конце. Все могу делать в разном порядке. А то что грудь и спина в один день, нормально. иногда могу разбить на 2 тренировки. Просто мне нравиться качать руки в один день. И это довольно тяжелая тренировка. Я обычно утром тренируюсь после завтрака. Короче я так думаю, что для меня без фармы продвижений не будет.
     
  9. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Возможно проблема в курсе. Слышал, что после курса год или полтора мышцы практически не растут. Конечно же могу ошибаться, если так то поправьте пожалста!
    Если дело в курсе, то терпи и жди, либо садись на новый курс!

    Грудь+спина это жесть. я бы так не стал делать)
     
  10. Bench

    Bench Новичок

    Фарму провереную кушал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    :eek: да ладно?????????? ..........врятли........:cool:
     
  12. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    да. я думаю что если бы она была левая то результата от нее не было. а так 7 кг набрал. Так получилось что сразу после курса я уехал отдыхать, не занимался 2 недели и отжирался как проклятый. В итоге вес остался. Сейчас стал может чуть рельефнее, веса подросли, но в объемах все осталось как было. Получается на сухую не растет.
     
  13. Alex2090

    Alex2090 Новичок

    Ребят не забывайте про психологию- это первое,у каждого организма свои циклы роста и восстановления-это второе))а в твоем случае скажу одно,ты говоришь впахиваешь на тренировках не на шутку,может быть перетренированность,"пару раз рыгал после приседов и терял сознание"-слушай это не нормально,у тебя присед не 200 и не 300 кг))если много мучаться-нихера ничего не получиться,вся программа должна быть подработана под тебя,я всегда говорю Чувствуешь застой при силовых тренировках переходи чисто на выносливость,аэробные нагрузки,различные растяжки))убивать себя тренировками не надо,надо чувствовать свое тело))
     
  14. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    ) ну присед конечно у меня не 200) намного скромнее. просто так получалось от большой интенсивности. а раз после выпадов со штангой. просто я тогда тренировался с перс. тренером и он видно решил меня заебать по полной) с марта хочу перейти на более легкие тренировки, больше повторений, добавить кардио. как раз к лету жирка скину. А по поводу чувствовать свое тело, на данный момент я только сейчас научился чувствовать свои мышцы)) например спинные. Только сейчас я научился сокращать их во время выполнения упражнений.
     
  15. Alex2090

    Alex2090 Новичок

    Я просто так тебе бы про перетренировонность не сказал!!я сам себя замучил,в голове только крутилось пожать 140 пожать 140,а в конечном счете меня давление долбануло,160 на 100 в мои 21)) запомни все хорошо в меру!
     
  16. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Ладна не хуй плакаться, пойду в спортзал. У нас с сегодняшнего дня проходят соревнования по жиму лежа. Посмотрел я сколько мне надо выжать при моем весе что бы получить КМС и окуел)))
     
  17. Gordon

    Gordon Бывалый

    Сдай анализ на тестостерон, почисти организм, отдохни пару недель
     
  18. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Во! спасибо, наверное самый верный совет. Надо сдать кровь на тестостерон.
    В Донецке, в СК Витамин (куда я хожу) сегодня проходили Соревнования по лифтингу. Вроде как сказали организаторы это чемпионат Украины, а там х.з. Но ребят много понаехало, со всей Украины.
    Я насмотрелся... на мотивировался))) Но больше всего меня удивил один парень, при весе 47 кг он жиманул 120 кг... Да ну нах подумал я и расстроенный поехал домой...
     
  19. Gordon

    Gordon Бывалый

    Часто стрессуешь?
     
  20. Grey

    Grey Бывалый

    "без фармы продвижений не будет" - имхо, возможно долгое время и так... : (
     
  21. alexvert

    alexvert Новичок

    У меня вот голова маленькая:( хоть бы челюсть нарастить.... Что делать?
     
  22. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Спасибо всем за советы и ответы. Но вот меня очень интересует, а что я один такой? все остальные растут и прогрессируют? тогда скажите какой средний рост у "атлета" за 7-8 месяцев, после года занятий? желательно в см.
     
  23. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Я вот почитал разной литературы, всяких форумов, нашел таких же как и я. И вот что многие из них советуют - убрать ОТКАЗ. т.е. делать отказные повторы только в жиме и приседе и то в одном подходе. И при таком выполнении гораздо активнее идет рост. Для меня это немного странно, так как я привык делать отказные повторы почти во всех упражнениях. Кто что думает по этому поводу?
     
  24. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    не думаю, что проблема в доводящих упражнениях, их всегда советую делать дабы добить кровушкой мышцу.
     
  25. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Под словом отказ я имел в виду отказ мышц при выполнении подхода. Например ты делаешь жим лежа, ты делаешь 4 подхода и в каждом ты выполняешь повторы до тех пор пока твоя мышца уже не может сделать следующее повторение. А многие отказались от такого выполнение, они делают 3 подхода например по 10 повторений, хотя могут сделать еще пару и только в последнем подходе выполняют на максимальное количество повторений и могут еще сделать один с чей то помощью.
     
  26. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Обычно у меня на базовых идет 2-3 разогрев, 3 рабочих и одно доводящее.. За 1.5 года остановки весов не наблюдалось
     
  27. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    у меня не в весах остановка, а в объемах) поэтому меня это так удивляет. Веса потихоньку растут, каждую тренировку стараюсь прогрессировать. Жим штанги на наклонной вырос за 7 месяцев с 80 до 105 на 2, жим гантелей с 18 до 35 на 9, подъем штанги на бицепс с 30 до 50 на 8. присед с 75 до 110 на 6. Прогресс в весах идет, вот только почему то мышцы подзастряли
     
  28. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Я про вес тела тоже имел виду что все ок, а по объемам я не запариваюсь пока что.. Я визуально и на ощупь чувствую что растет все))
     
  29. olley

    olley Бывалый

    Т.е. на конец курса (8 месяцев назад) был жим 80 и присед 75. Это ж я даже представить боюсь, с какими рабочими весами нынче народ начинает курсить???:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    БЛИННННН!!! как же я мог забыть, надо же было отзаниматься 4-6 лет а потом и метана понюхать))) не в обиду. Веса такие была так как в мае вырезали аппендицит... очень сильно похудел, решил что так не пойдет и через месяц покавылял в зал. было очень тяжело поэтому и решил прокурсить.
    А вообще это дела каждого, кто то сразу начинает с курса, а кто то через 3-4 года. У каждого свой выбор.