Неуверенна в себе ну просто ппц | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Неуверенна в себе ну просто ппц

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Annaannaanna, 10 ноя 2020.

  1. Annaannaanna

    Annaannaanna Новичок

    Сорри, кричу)) я девушка, мастер спорта по циклич. виду спорта, два физручных образования. Был опыт в зале пару лет с тренером, были хорошие силовые. Щас время прошло, в зал не хожу около года. Купила абонемент, завтра еду тренить. НО! Я жутко стесняюсь всего, вплоть до снятия блинов и регулирования тренажеров(а вдруг не получится). Тренера не хочу, понимаю, что с составлением программы и проч справляюсь и сама, тк сама тренирую, правда, аутдор. В общем, боюсь всего, косых взглядов если что-то не получится (особенно тренерских, ну есть такая фишка у многих коучев). Как перебороть стеснительность? Я не стремная, в жизни могу песни в одиночку в метро петь, а в тренажерке прям всё:(
    Сорри, многа букаф
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Привет. Проконсультируйся у @Мавроди и @raz_dva_tri . Они тебе точно помогут)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    А чего ты конкретно стесняешься? У всего есть причина. Боишься, что на тебя посмотрят и будут обсуждать? А вообще, если на тебя смотрят косым взгядом, залипни в ответ!
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2020
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Фотки давай.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Бля, мне бы твои проблемы
    Я вот думаю сходить к барберу, чтобы поправить бороду или ещё отрастить немного, прям жутко боюсь, что Барбер испортит всё, а ходить небрутальным прям очень не хочется.
    Думаю купить литр виски, но боюсь 0,7 будет достаточно
    ПАМАГИТЕ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. Chloe M

    Chloe M В бане

    Короче, представь что все там тебя осуждают и все враги, но ты иди через силу. Если посмотрят на тебя - позырь грозно, чтобы схлопотать боялись.

    Ну или ночью/рано утром ходи, чтобы никого не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Goldator

    Goldator Бывалый

    Тренься в незнакомом зале или дома... Примерно так и я начинал...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Пока что - лучший совет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Анана,если заметишь на себе осуждающие взгляды,покажи им титьки. Взгляд должен измениться.

    Какие песни поёшь?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Gatri

    Gatri Бывалый

    Все хуйня. Есть реально рабочий способ при таких ситуациях. Короче нужен только носок и огурец. Вот прям как в зал заходишь в раздевалку - твоя задача захуярить огурец в носок и затем все это дело аккуратно поместить в штанину фито-штанов так, чтобы эта хуета шла от уровня низа лобка и спускалась по внутренней части бедра примерно до около колена, верх носка привязать узлом к труселям. А дальше просто будь сама поактивнее - общайся, проси тренеров тебя подстраховать, особенно на подтягиваниях чтобы он стоял перед тобой и держал тебя за коленки. Будь уверена, буквально через 10 минут от начала тренировки уже весь зал будет чуствовать себя неловко, и испытывать легкую неуверенность.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Короче, в первый день, найди в зале самого огромного качка, подойди к нему сзади и въеби блином по темечку.
    Я так в школе олимпиаду по экологии выиграл.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Открою маленький секрет: всем похуй на Вас, уважаемая, как в зале, так и за его пределами (речь о незнакомых людях), а остальное лишь Ваши глупые домыслы и дорисовывания мозгом несуществующих картин.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  13. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Зачем тебе фотка ТП
     
  14. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    У меня такая же проблема, поэтому лежу под штангой и делаю вид что отдыхаю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Кстати да , почему то некоторые думают что до них всем есть дело .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Goldator

    Goldator Бывалый

    Кстати, если формы не плохие, то почему бы и не любоваться))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Там не человеком, а формами любуются, условной попкой в вакууме, в отрыве от носителя))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Разводишь тут философию с метапсихологией.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Ну а какая разница: ТП или академик? Я ведь дружить не планирую.
     
  20. Chloe M

    Chloe M В бане

    А может и не похуй?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Нет, похуй. Если и посмотрят на попу, то это только потому, что смотреть больше не на что. Если что, это не сексизм.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Chloe M

    Chloe M В бане

    Не пойду в такой зал)
     
  23. Goldator

    Goldator Бывалый

    У нас, в зал, в свое время, приходили новенькие девушки на тренировку. Так вот не редкость к нам заходят ветераны тяжёлой атлетике, обычно тренера за главных их оставляет(на сборы, совещание, отпуск)... Так вот девчата умели прогибать спину при тяге. И тут ветеран говорит смотря на спину девушке:"опа, вот так надо, вот понимаю"... Ну, девчата не поняли и выдали, что-то как-то пошло звучит и вообще у штангистов здание мысли только :- -:... Тоже не мог понять, причём тут пошлости, когда упражнения верно делают. А потом только доперло, про что они имели ввиду, как говорится" у кого чего болит" :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Разве что потенциальному жениху, но это большая редкость))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Chloe M

    Chloe M В бане

    Подружка ходила на рукопашный бой, двоих себе нашла МЖМ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. nachprod

    nachprod Бывалый

    Три года ходил в зал - никого себе не нашел! Уже семь лет дома тренируюсь!(((
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Хотела бы ЖМЖ или ты единоличница?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Мавроди

    Мавроди В бане

    парней искал для МММ
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Chloe M

    Chloe M В бане

    Да)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Слишком брутално.... Так уж лучше ТМТ...
     
    • Нравится! Нравится! x 3