Непропорциональная фигура. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Непропорциональная фигура.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем maxdeny, 17 окт 2014.

  1. maxdeny

    maxdeny Новичок

    День добрый.
    Ребят, нужен совет или подсказка
    Раньше долго занимался боксом, но стал довольно худым и решил уйти в массу
    Сейчас в тренажерном зале не так давно.Все стандартно было-4 тренировочных дня с разными группами мышц. Но знакомые всегда говорили, да и сам раньше замечал, что у меня непропорциональная фигура:широкий в плечах (всегда таким был) ,да и вообще весь торс такой, но жутко худые ноги, даже не ноги, а ножки :D . В итоге как вешалка выгляжу.Стрёмно)
    Сейчас хочу бросить все силы на ноги: 2 раза в неделю с базовыми упражнениями, ну и тренажеры добавлю-сгибание и разгибание ног+икры.Думал,оставить спину,не знаю. Вообщем исключить все, кроме ног(2 раза в неделю) и спины(раз в неделю).
    Хочу узнать : кто-нибудь сталкивался с таким,может советом поможете?Как боролись с этим? Может как-то по другому тренинг выстраивать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    ты верно мыслишь - делай как задумал. Я бы все таки поддерживающую нагрузку на верх давал бы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. maxdeny

    maxdeny Новичок

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Синтол в икорки :3
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Rustt

    Rustt Новичок

    Имхо надо убрать верх, кроме базовой спины + 2 тренировки ног.

    Руки,плечи,грудные,пресс на всё забиваешь. Если будешь делать хорошую тягу в наклоне, там всё косвенно проработаешь.
    Ну и 2 тренировки на ноги.
    Как вариант, первая треня тяжёлый присед.
    Вторая треня лёгкий присед,икры, ну и жим либо выпады.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. vadmad

    vadmad Бывалый

    4 дня да еще с раздельными группами мышц - так только на курсе делают. тупое задрачивание мяса никогда не приводило к его росту. особенно если склонность терять вес а не набирать.
    мясо не успевает восстанавливаться.
    так что оптимально 3 раза в неделю фуллбади (всякие пробежки убрать) . раз ноги отстают то начинать надо с них. и в следующую треню ноги пропускать.
    если бокс не смысл всей жизни то отложи его до весны. или вместо третьего раза в неделю . после него 2 дня отдыха.
    З.Ы, только не кидайся покупать гейнеры и прочую срань, раздрачивание инсулинки сахаром ни к чему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это прости как можно в тяге в наклоне проработать грудь , плечи и трицепс?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. geksogonal

    geksogonal Гость

    Другие законы физики, перевертыш
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. maxdeny

    maxdeny Новичок

    Спасибо
     
  10. Rustt

    Rustt Новичок

    Не, ну конечно я утрировал.
    Просто тяга в наклоне, как и становая, очень хорошо держит в тонусе верх тела, наверное даже больше чем становая.
    Так что "простой" в тренировках на верх тела пройдёт практически незаметным, и ТС и низ подтянет, и сверху ничего не убудет, а может даже в спине хорошенько прибудет.
    Это моё мнение
     
  11. Чернояр

    Чернояр Новичок

    Да ебанулись, что ли, верх исключать? Приоритет да, вниз, присед 2 раза в неделю (тяжелый/легкий) + подсобка по надобности на икры; но верх оставить, несколько снизив интенсивность. И становую не забывать, при срыве максимально включая ноги.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Метаномэн

    Метаномэн Новичок

    Не надо исключать верх ,пусть дальше растет , но упор на присед делай.3 тренеровки в неделю.Жим,присед, становая.Главное не забывай Жрать!
     
  13. Зачем тебе эти ноги нужны?
    Ты ж не качок
     
  14. Dublinerrr

    Dublinerrr Новичок

    Давай фото,и составим тебе программу и специальную диету для раскачки ног
     
  15. clob4

    clob4 В бане

    Забей, если так не выросли, то и не вырастут, хоть каждый день их качай