Неприятные побочки от Tight Xtreme Reloaded это нормально? | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Неприятные побочки от Tight Xtreme Reloaded это нормально?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Spen, 26 мар 2013.

  1. Spen

    Spen Новичок

    Собственно я вес 92 кг и товарищ вес 109 кг употребляем Tight Xtreme Reloaded (я 2 недели, он 1 неделю) + сывороточный протеин (с 1 марта).
    Согласно рекомендациям при весе свыше 91 кг по 2 капсулы в день+ большое количество воды.
    Через полчаса после приема стабильно неприятная изжога, от которой получается избавится большим количеством воды. Спустя 1 час где то, настроение улучшается, ощущения схожие с предтренниками, хочется заниматься и т.п., НО у обоих неприятный дискомфорт в области нижнего левого ребра (начинается спустя 3-4 часа после приема препарата), вроде как поджелудочная, тут я не спец (тянет, покалывает, побаливает), в течении порядка 12-16 часов после приема препарата... + ближе к вечеру и ночи периодически тяжело вдыхать воздух, ощущение нехватки кислорода, попускает ближе к 2-3 ночи...

    Собственно вопрос, подскажите, кто знает, такие побочки нормальны при приеме сжиросжигателя? Если неприятный дискомфорт в области нижнего левого ребра еще терпим как то, то бывает не выходит заснуть элементарно, из-за нехватки кислорода в горизонтальном положение.

    P.S. Кстати йохомибин HCl входящий в состав препарата точно действует, стояк в течении 1,5 -2 часов не всегда к месту на работе:shok:
    Вес на весах не движется:sad: , но штаны стали сползать без ремня и визуально даже заметно что жирок подтапливается
     
  2. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Расскажи о тренировках, питании
     
  3. revan

    revan Новичок

    ебануться, нах тогда такое пить?
     
  4. Spen

    Spen Новичок

    тренировки пн ср пт (грудь/трицепс, спина/бицепс, ноги/плечи), все по 3 -4 подхода 5-8 упражнений за тренировку на 6-10 повторений, сб и по возможности вс - бассейн. Питание 3-4 разовое (зависит от работы :( ) преимущественно гречка, овсянка, курятина, рыба, кальмары, исключили сладкое, мучное, жирное, никаких газировок, сладкой воды и т.п., в 19-00 где то ужин (чаще всего легкий овощной супчик).
     
  5. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    Рвота, жуткие головные боли, кровавый понос...но уж очень хочется жир сжечь.
    Спортивное питание не должно доставлять даже минимального дискомфорта.
     
  6. Slava89

    Slava89 В бане

    Без диеты толку от жиросжигателя не будет.
     
  7. Юрий Власов

    Юрий Власов Новичок

    На гормоны надпочечников анализы я бы посоветовал сдать на курсе приема данного препарата. Результаты можешь суда кинуть или в личку. Там, думаю, будет понятно.
     
  8. jiuc

    jiuc Новичок

    была такая хрень тем летом но не от жигателей а от пива)) при ходьбе в боку правом резкая боль и дыхание перехватывает сек 30-40 не дышиш) в больничке поставили *острый холецестит* но вроде как бросил пить в том же году и норм редко о себе напоминает! яб на твоём месте выкинул жигатель тк как в википедии написано что даже при норм лечение (операбельном) можно кони двинуть! хз верить ей нет)
     
  9. Spen

    Spen Новичок

    сегодня ради пробы уменьшил дозировку до 1 капс, вроде полегче, дыхание нормальное, в подреберье дискомфорт есть но намного слабее чем раньше, может производитель переборщил с дозировками?
     
  10. Slava89

    Slava89 В бане

    Скорее непереносимось организма или ты вообще подделку купил.
     
  11. Spen

    Spen Новичок

    ну вот, уже несколько дней 1 капс в день - и дышится нормально и бок перестал беспокоить

    P.S. что посоветуешь из жиросжигателей?
     
  12. Slava89

    Slava89 В бане

    Даже не знаю, не разу не брал, чисто предтреники покупаю и повысители тесто.
     
  13. Тёма

    Тёма Бывалый

    Было такое же чувство от Метилдрена 25. Тоже думал на поджелудочную. Ощущения нехватки кислорода не было. По поводу йохимбина - скорей всего самообман, потому что в спортпит его кладут просто крошки, дай бог 2.5мг будет в порции. В таких кол-вах он не работает.
     
  14. Spen

    Spen Новичок

    два взрослых парня 27 и 28 лет после этой фигни как дураки ржут с "побочки" на работе пытаясь сходить в сортир..... у двоих одновременно и самообман?) при чем стабильно через одно и то же время после приема + продолжительность почти та же :D
     
  15. Тёма

    Тёма Бывалый

    Купи в аптеке Йохимбин гидрохлорид. Там таблетки по 5мг. Я ел и одну, и две сразу. Мой знакомый тоже самое. Никакого прям "стоякового"эффекта. Возможно целый букет в ЖЖ работает на эрекцию, но конкретно один Йох, тем более в тех дозировках, такого не даст.
    Кстати в ЖЖ йохимбин скорей всего растительного происхождение, не чистый аптечный.
    Так что делай выводы.
     
  16. Spen

    Spen Новичок

    ну значит у обоих недотр... надо идти телочек молоденьких цеплять после тренировки:metalhead::xdnew:

    можно ли совмещать жиросжигатель с кленбутеролом (20/40/60/80/100/120 (мкг) недельку и потом в обратном порядке понижение)?
     
  17. Тёма

    Тёма Бывалый

    Мне кажется, лучше чередовать. Можно то все что угодно, вопрос "цены" за это...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Spen

    Spen Новичок

    в теме про кленбутерол, тут нашел, тоже рекомендации не совмещать, а чередовать, спасибо за совет
     
  19. Рагнар

    Рагнар В бане

    На мне этот жиросжиг отработал нармуль...хорошо поплавил бока и брюхо...пришлось карабин на поясе на одно деление переставить...
    Пс. Изжоги не было
     
  20. Spen

    Spen Новичок

    После перехода на 1 капс в день уже на второй день все побочки пропали. Первый курс приема закончил и со вчера перешел на сушку кленом 2 недели. После опять повторю сушку жиросжигателем, но планирую что то посильнее типо Блекспайдера или Хелфаера.