Неприятные ощущения в простате на и после курса теста. | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Неприятные ощущения в простате на и после курса теста.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем zelenshlak, 10 фев 2013.

  1. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Курс 500 омки соло на 8 недель. Возраст 22 года. Раньше ничего не замечал подобного. Не то что бы боль, но неприятно. Все половые функции в норме. 2 неделя ПКТ, нервничаю. Кто сталкивался? Понимаю, что к врачу неплохо бы бегом бежать, но сначала хочу послушать страшилки либо наоборот успокоить душу :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Вадим Борисов

    Вадим Борисов Новичок

    знакомо до боли)) Моя история. Прижало однажды так, что думал скорую вызывать, каждые 3 минуты к унитазу бегал, по капле выдавливал. Обезбаливающих штук 5 сожрал. Наутро к врачу, тот говорит -простатит, и назначил мудак после узи дорогущую гомеопатию, а не антибиотики с пальмовым экстрактом, ещё говорит бери вон в той аптеки. Узи кстати показало небольшие кальцивые включения. Стал гуглить, вычитал про отвар крапивы. Уже на второй день слив улучшился, по ночам вставать перестал.
     
  3. Вадим Борисов

    Вадим Борисов Новичок

    Отвар пил 3 раза в день по полстакана, он ещё гспг вроде как снижает.
     
  4. Gats

    Gats Бывалый

    Избавился от подобных проблем, начав жестко контролировать уровень эстрогенов ингибиторами ароматазы.
    Эстро хуево для простаты.
     
  5. Сухарb

    Сухарb Гость

    А не ДГТ ли главный враг простаты?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Мне тоже интересно с чего вдруг эстрадиол???
     
  7. Gats

    Gats Бывалый

    То же на ДГТ грешил. Начал консультироваться, плюс исследования разных годов изучать о причинах, симптоматике простатитов. И пришел к интересным выводам, что повышенный ДГТ далеко не так пагубен, как шкалящий эстро. Начал контролировать ароматизацию и уровень эстрогенов-не стало проблем.
     
  8. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Можешь ссылку на исследования кинуть?
     
  9. Gats

    Gats Бывалый

    Если использую ароматизирующиеся препы, добавляю ингибиторы ароматазы. Дозировки индивидуальны и подбираются на основе анализов. Держу эстро немного выше нормы.
     
  10. Gats

    Gats Бывалый

    В закладках посмотрю. Если что осталось, закину.
     
  11. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Спасибо, пацаны! К ароматизации действительно склонен очень сильно. Видимо без ИА мне теперь никуда.
     
  12. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    На курсе регулярны подобные проблемы. Был момент шлепался только примой, чтоб многострадальную простату не беспокоить. Про то, что уровень эстра влияет - не знал. Спасибо. Боролся с симптомами отваром крапивы и тыквеолом.
     
  13. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    от гипертрофии простаты на курсе рекомендую SAW PALMETTO 250 капсул , хорошая вещь. по 1-2 капсуле на курсе с едой - все будет отлично.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    А от каких доз тесто ты проблем ощутил? Спасибо.
     
  15. Сухарb

    Сухарb Гость

    Если на курсе стан или мастерон - плоды пальмы не помогут
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Если честно открыл Америку для меня) Всегда думал что в ДГТ проблема и финастерид нужен)
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да и провирон с оксиметолоном туда же можно снести.
     
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Мягкая поддержка:
    1. снижение ДГТ на курсе - простамол УНО;
    2. поддержка простаты - витапрост форте+виферон4 (свечи блеать:- -: куда сувать сами догадаетесь или подсказать?o_O ) + йохимбина гхл (это в жопу сувать не надо, достаточно глотать, по инструкции:xdnew: )
    3. проблемы с мочеиспусканием - гентос (в каплях. требует длительного курсового лечения)

    после 35-40 весь компот можно смело ставить на пкт:buba:

    !!! это всё очень мягкие средства, если симптомы слабо выражены. в случае серьёзных проблем - другая кухня. да, не забуваем инструкции читать:subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    А если ничего не беспокоит на курсе надо заморачиваться с этим компотом?
     
  20. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Если ничего не беспокоит, тогда на курсе ничего не нужно. УЗИ простаты после курса, перед ПКТ можно сделать. Если будет увеличена, добавь на пкт всё, что в п.2 (помимо основного набора пкт)
     
  21. Вадим Борисов

    Вадим Борисов Новичок

    недавно по россии2 показывали сингапур. Там на медроботе давинчи уже 30 лет как эту простату оперируют вообще без осложнений. Пациент сразу встаёт после операции и пиздует домой. Как зуб вырвать. У у нас почитал, осложнения,-эякулция в мочевой пузырь, долгое нахождение в стационаре, месяц кровью ссать через трубку. Одни только их скребки-тяпки в шок кидают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Рустик

    Рустик Новичок

    не придумывай ничего,к урологу надо на прием.Процедура неприятная факт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Вадим Борисов

    Вадим Борисов Новичок

    Выше я писал про уролога который хотел полечить меня гомеопатией за бешеные бабки из своей аптеки. Не все врачи конечно такие уебаны. Но знания иметь самому не лишне. Я когда другому врачу знакомому рассказал, как меня его коллега пытался развести, тот сказал, что мне нужна нормальная операция. Гомеопатия вообще масштабный лохотрон.
     
  24. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Огромное спасибо!
    Вместо виферона, ибо как-то не пристало суровому мужчине таким постыдным делом заниматься, жрал вобэнзим и циклоферон)))
     
  25. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Вопрос риторический ;) Пойми, одно дело, когда ты сам на сам что то сделаешь, для профилактики, а другое, если не дай бог прижмёт - пойдёшь на поклон к дядьке урологу-проктологу и тогда он тебе насуёт туда пальцев и массажи простаты будет делать регулярно:fffuuu: Потом уж точно будет не до шуток, будешь вспоминать свои принципы и матюкать себя.

    Если уж такой принципиальный, тогда: в паре простамол уно + гентос (капли!!! не таблетки!!!), по инструкции - профилактический курс.

    !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! Если беспокоила простата или уже был первичный диагноз ПРОСТАТИТ: делать УЗИ простаты и сдавать анализ ПСА 2 раза в год. Кто будет лениться - тот пойдёт к большому дядьке-проктологу с толстыми волосатыми пальцами на массаж простаты:shok::mameprivet:и не говорите, что я не предупреждал:xdnew:

    ПС: у кого инфекционный простатит, за курсом лечения в личку (приложить скан диагноза или анализов на инфекцию).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    От неинфекционного простатита вызванного застойными явлениями(сидячий, малоподвижный образ жизни) в малом тазу хорошо ПРОСТАКОР помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    К доктору урологу сходил. Простатита обнаружено не было.
    После отмены андрогенных препаратов все само прошло.
    Хотелось бы, чтоб и на будущее не парится по вопросам простаты.
    Подскажи пожалста... Ибо как-то стремно объяснять доктору, мол когда шлепась сустом и пропом
    начинает в простате тянуть и ссусь как беременная баба.
    Буду признателен за совет.
     
  28. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    А какие препы не переходят в ДГТ?
     
  29. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Никакие не переходят. Это твой тестостерон превращается в ДГТ, у каждого склонность к этому превращению разная.
     
  30. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Сами препы не "переходят" в ДГТ. В ДГТ превращается часть свободного тестостерона под влиянием 5-альфа-редуктазы. Выбор препов скорее очень субъективен, лучше опираться на результаты регулярных анализов.
    Если на курсе будут проблемы с ДГТ и/или с простатой (в комплексе), можно тек же юзать ПРОСКАР (это как раз ингибитор этой самой редуктазы).
     
    • Нравится! Нравится! x 1