Неправильная форма груди | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Неправильная форма груди

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем PetrS, 12 апр 2013.

  1. PetrS

    PetrS Новичок

    Здравствуйте, друзья!

    Нужны ваши советы/мнения. У меня как-то неправильно развита грудь. Фотки прилагаю.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    В верхней части как бы торчат кости, но это не кости, т.е. костей там не должно быть. Я уже ходил к знакомому травматологу, он сказал что патологии нет, а это торчат мышцы (ключичная часть грудной мышцы? но они твердые как кости и я вообще не чуствую что это мышцы), также сказал чтобы я не делал жимы под углом (типа это из-за них, хотя у меня всегда были эти штуки), тогда закачаю пространство/пустоту между нижней и верхней частями груди. Но мне кажется что наоборот нужно качать верхнюю часть. Вообщем я в растеряности. В интернете похожих проблем не видел. Эти выпуклости довольно хорошо видно даже под футболкой. Хотя возможно по фото не очень хорошо видно. Может есть у кого какие-то идеи?
    Некоторые детали:
    1. Эти штуки у меня уже довольно давно, не помню когда появились, возможно с самого детства.
    2. Возраст - 25лет; рост - 188см; вес - 90кг
    3. Занимаюсь два года с перерывами.
    4. Грудь качаю в основном без разводок и пуловеров. Только жимы штанги и гантелей. Раньше упор делал на класические жимы, а после просмотра видео Борисова про грудь уже два месяца делаю упор на жимы под углом.
    5. На подходы жму вес 80+кг по ~10 раз
    Согласно последнему видео Борисова (про отстающие мышцы) сейчас планирую увеличить нагрузку на грудные в ущерб другим групам мышц, так как грудь явно отстает.

    Всем спасибо.
     
  2. Катберт

    Катберт Бывалый

    Общую массу нарасти на грудных и все должно сгладиться. Говорить что грудь отстает сложно, остальные мышцы плохо видно. Но для двух лет стажа результаты не очень.
    А какие упражнения лучше делать на грудь, это нужно по личным ощущениям смотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. migel

    migel Новичок

    Попробуй включить в свои тренировки отжимания от брусьев и дыхательный пулловер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. voice

    voice Супернатурал

    Да норм все. Выглядит как будто у тебя середина верха груди отлично раскачана))
    У меня примерно так же, но я отчетливо чувтсвую что это мышцы. У меня всегда это место жгло во время франзцузского жима почему - то. Вот и выросли такие штучки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. PetrS

    PetrS Новичок

    С остальными мышцами порядок. Похоже грудь у меня генетически отстает, учитывая то, что вес жму довольно нормальный.
    Ладно, значит буду особо бомбить грудные. Попробую справиться с генетикой.
     
  6. PetrS

    PetrS Новичок

    Блин, вспомнил, лет 8 назад была дома легкая штанга ~24кг и я увлекался пуловером и французским. Может действительно из-за них это пошло…
     
  7. voice

    voice Супернатурал

    Да да, полуверы я тоже херачил. Но повторюсь, я отчетливо чувтсвую что это мышцы. Хотя видимо и хрящи, что под ними, тоже приподнялись от пуловера. Короче не будут гипотетировать. Факт что это смотрится нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Катберт

    Катберт Бывалый

    80 кг на 10 раз это не самый "нормальный" вес, собственно на столько у тебя грудь и выглядит.
    Причем жать можно по-разному, ты должен чувствовать мышцы, тогда и рост появится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. PetrS

    PetrS Новичок

    Я сужу по моим друзьям. Они берут меньший вес, а грудные выглядят у них лучше.
    Горизонтальные жимы закинул, возможно бы брал сейчас ~90 на 10. 80+ на 10 я сейчас беру под углом 30°
    Возможно связь мозг-мышца плохо настроена, я над этим работаю.
     
  10. Катберт

    Катберт Бывалый

    Я тоже жму только под углом, но мышцы начал чувствовать далеко не сразу, помогли упражнения без веса или с пустым грифом, делал перед каждой тренировкой или просто дома.
    Важно один раз понять, что такое "жать грудью" и потом проблем с ней не будет.
     
  11. MrBorisovich

    MrBorisovich Новичок

    Откажись на какое то время ваабще от жима со штангой.Замени на жим с гантелями.
     
  12. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Или жим от пола(в раму на самый низ стопора)сверху гриф,под ноги два степера+на спину железа пусть напарник накинет и жми.
    Сегодня отказался сам от жима классики,так сказать разнообразил.Добил это дело на скамье гантельками и порядок.Только от пола по наростающей жал,5*10,12,14,16,16+отказной.
    Попробуй или Хаммер тож ниче так прет.
     
  13. Salvi

    Salvi Новичок

    Привет всем. Не знаю куда задать вопрос, спрошу здесь.
    Подскажите пожалуйста, у меня был большой вес около 120 кг, скинул до 95 кг живот ушёл, а грудь торчит в объёмах немного уменьшилась и не меняется, подскажите что делать. Фотки прилагаются
     

    Вложения:

    • _DSC3856.JPG
      _DSC3856.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      673
    • _DSC3857.JPG
      _DSC3857.JPG
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      710
  14. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Только грудак раскачивать,я бы так поступал.
    А за сколь времени ты скинул так неслабо??
     
  15. Salvi

    Salvi Новичок

    чуть больше года
     
  16. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Странно,я скинул с 119 до 100 с сентября по середину января этого года и яж почти пенсия,дык ниче невисит.Само все подтянулось.К дерматологу не ходил?
     
  17. Salvi

    Salvi Новичок

    Нет, и вроде нагрузка постоянная есть ( занимаюсь борьбой) + трен. зал, но грудь так и висит
     
  18. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Сходи к дерматологу,мож чего и скажет хорошего.
    Можно крема бабские для лифтинга кожи попробовать,но мне кажется,что это лоховство,развод на бабки.Но попробовать надо,вдруг выхлоп будет,хрен знает...
     
  19. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Это не грудь висит, а кожа и жир. Грудь просто очень маленькая гдето внутри, как пресс)
    Мало того что грудь сама по себе у большинства очень медленно растет, так ты еще и борец - у борцов обычно нет груди - у них спина, руки, торс сильно развиты, но только не грудь. Например известный русский Карелин:
    [​IMG]
     
  20. Salvi

    Salvi Новичок

    спасибо, понял над чем работать, просто эта висячая кожа немного напрягает....
     
  21. Anatoliy150rus

    Anatoliy150rus В бане

    При чем тут дерматолог?!)) Тут пластический хирург нужен!
     
  22. Anatoliy150rus

    Anatoliy150rus В бане

    У моего другана такая грудь. Он просто качает низ груди и вроде сейчас норма. У тебя так, а у меня на ребрах небольшая впадина слева... У кого что...
     
  23. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    ....ага лишь бы отхреначить!!!
    К хирургу,когда годков за полтос,а пока молодо надо решать вопросы без ножа для начала.
     
  24. Anatoliy150rus

    Anatoliy150rus В бане

    Ну, там кожа весит...
     
  25. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Висит-сначала к дерматологу типа к терапевту как бы,скажет в морг значит в морг)))))
     
  26. Anatoliy150rus

    Anatoliy150rus В бане

    У него выход только пластический хирург.
     
  27. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Уверен,парень сам примет решение:)
     
  28. Ренат015

    Ренат015 Новичок

    Здорова всем ! У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ! Я НАЧАЛ КАЧАТЬ ГРУДЬ И ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ , ОДНА СТОРОНА ЛУЧШЕ РАЗВИВАЕТСЯ ЧЕМ ДРУГАЯ ! (НА ФОТО ВСЕ ПОКАЗАНО) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ИСПРАВИТЬ ! МОЖЕТ КАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ЕСТЬ !
     

    Вложения:

  29. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Пиздец блядь, когда качать то начал? вчера?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Ренат015

    Ренат015 Новичок

    не можешь помочь не пизди