Ненавижу сложные угли | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
***LOL***

Ненавижу сложные угли

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ***LOL***, 16 май 2013.

  1. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Добрый день.

    Тут такое дело. Не хочу жрать сложные углеводы. Вообще. Занимаюсь натурально, вес сейчас 93-94. Когда набираю, больше 270г сложных углей не ем. Не лезет. При этом жирок растет, с 15% начал скидывать сейчас. Скидываю на периодическом голодании. БЖУ в день тренировки 190/100/200, день отдыха 190/100/150. Даже вот эти 150/200 углей в себя запихиваю. Гречки всякие, рисы, ПИЗДЕЦ! Ложку в падлу есть. Жиров могу набирать сколько угодно, орехов хоть полкило съем. Мяса полкило хоть за раз, без особого дискомфорта. А угли капец, ну не хочу. Фрукты четко заходят, но там сахар в основном. За 14 дней на таком бжу слил около 2-2.5 кг, с 96.3. Энергии хватает еще как. Талия -3см, в руке практически не ушло.

    Может кто-нибудь посоветовать? Может какие-нибудь продукты с низким ГИ необычные. Кстати, если смысл из овощей считать угли? Или вообще хуй с ними, с углями, главное белка жрать достаточно, и, для натурала, этого, вместе с сохранением/ростом весов рабочих, будет достаточно? Хотя тогда я по ккал уйду в район 1500-1700) Набирать ккал за счет белка не хочется, выше 2г-2.5г на кг веса вредно.

    ---

    Может не так выразился, естественно на постоянной основе убирать угли - глупость. Я это понимаю, как то на 50 процентов же свой вес увеличил. Подкиньте идею, как разнообразить потребление сложных углей. Готовить мне нравится. Белки всегда чередую и источники и способы приготовления. А вот с углями что-то фантазии не хватает. Может запеканка какая-то или типа того.

    И в основном тексте во втором обзаце есть вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Afrodit
    Afrodit
    Жри гречу через не хочу, на одном белке не вырастишь
  3. Gamerus
    Gamerus
    Тег порадовал :xdnew:
  4. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Редиско-кофейная диета! Слышал?
    Потрошишь кг редисок в хлам, засыпаешь это сотней грамм коуфа, заливаешь водой и кипятишь час. Всё остальное время ты пьешь этот пиздец, заедая курицами и в хуй не дуешь - это тебе и предтрен, и витамины, и углеводы, и стимулятор, и жидкость и вообще блядь краеугольный камень ликвидации проблем с питанием! gopredlol.gif
  5. ***LOL***
    ***LOL***
    Может не так выразился, естественно на постоянной основе убирать угли - глупость. Я это понимаю, как то на 50 процентов же свой вес увеличил. Подкиньте идею, как разнообразить потребление сложных углей. Готовить мне нравится. Белки всегда чередую и источники и способы приготовления. А вот с углями что-то фантазии не хватает. Может запеканка какая-то или типа того.
  6. Деметрио
    Деметрио
    Ненавижу сложные угли, ненавижу ходить в зал, хочу быть просто как Zyzz.
  7. Darvil
    Darvil
    Гавна ебаш тогда, без углей тока палкокруты живут.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 май 2013 Показать
  9. ***LOL***
    ***LOL***
    Почему же, зал люблю :subj:
  10. Darvil
    Darvil
    Вообще я верю в то, что в натураху можно расти без огромных количеств белка, но вот без углей расти нельзя.
  11. marckel
    marckel
    по-моему ты просто не умеешь их готовить
  12. Hushpar
    Hushpar
    Если заплываешь от 270г нужно есть меньше. Задрали нытики
  13. teIn
    teIn
    А 100г жиров не много ли? Может быть ты из-за них заплываешь. И кардио поди тоже не делаешь :- -:
  14. ***LOL***
    ***LOL***
    Я на 100 жирах худею сейчас:yes: Причем больше чем на кг в неделю.
    На массе 70 где то жрал.
  15. teIn
    teIn
    Ну не знаю, для меня это кажется много. А по теме, я не помню, чтобы гречку\рис готовили как-то иначе, нежели варка/жарка/плов. Можно, к примеру, овсянку мешать с прот. коктейлями из натур. ингридов
  16. Hushpar
    Hushpar
    Какой вес у тебя. Нужно 1 г на кг веса жира и чтоб в нем по минимуму насыщенных и транс жиров
  17. ***LOL***
    ***LOL***
    В тексте написано. Сейчас 94. В основном получаю из орехов, рыбы, творога.
  18. aarona
    aarona
    Мне б такую проблему. Все время хочется выжрать кастрюлю риса целиком, а курогрудки приходится заталкивать или заедать овощами.
  19. Hushpar
    Hushpar
    100 г жира в самый раз. Творог это вредные жиры. Кушай яйца, авакадо, оливки, льняное масло. Добавь кардио. Если не лезут угли, то, возможно, не дорабатываешь в зале
  20. GasTarbols
    GasTarbols
    Просто толкаю ложку каши в рот и жую, повторяю это пока вся тарелка не станет пустой. Не обращаю внимание что иногда не дожёвываю и всё обратно выпадывает, благо один завтракаю. Да и далеко не каждое утро такое тяжёлое. В течении дня каша заходит как по маслу.

    И да, это тяжёлая атлетика, это как атлетика, только тут тяжело.
  21. ***LOL***
    ***LOL***
    Ну из творога там хуйня, мало. Да жиры не проблема, как и белок, и источники их я знаю. Подкинь лучше рецепт углеводный :yes:
  22. ***LOL***
    ***LOL***
    Нахрен кардио пока, больше, чем на 1кг худею в неделю, боюсь мясо проебать. Когда вес встанет - тогда и добавлю. Сейчас БЖУ сменю на 205/90/200 в трен дни и 205/70/140 в дни отдыха.
  23. ***LOL***
    ***LOL***
    Да, у всех свои проблемы. В меня наоборот мясо влезает нормально, сегодня в обед 450г грудки захавал. Еще фасоль, миндаль и яблоки.
  24. ict
    ict
    ИМХО растут от инсулина, тестостерона, гормона роста. Инсулин просто самый доступный. Если автор склонен к полноте, то заморачиваться с поеданием углеводов не нужно, инсулина и так много.
    Я не знаю, есть ли разница есть быстрые углеводы но помалу или медленные за один раз.
  25. ***LOL***
    ***LOL***
    Я ваще не склонен к полноте, до зала весил 67, при росте 186.

    Вложения:

    • x_479fa3f3.jpg
      x_479fa3f3.jpg
      Размер файла:
      27,4 КБ
      Просмотров:
      408
  26. ict
    ict
    я не специалист и не проверял, но думаю если нужен инсулин, то можно перед тренировкой съесть быстрых углеводов. Медленные например надо было бы есть за 3 часа, а быстрые например за час и может быть разницы не будет.
    Если еще применяешь краткосрочное голодание, то будешь расти и от гормона роста ночью.
    От медленных углеводов может быть польза что инсулин будет долго выделяться, например ночью, но думаю, что от ночного пользы не будет - он скорее жир нарастит.
  27. andreimegam
    andreimegam
    а чё кроме каш, ничего нету больше? с одной картошкой только сто блюд сделать можно, лапша, макароны всякие, да булки даже вкидываю, всё не конфеты и ладно. есть ещё одна штука которой я заменяю конфеты\сладости - это мюсли, ем прям сухими запивая напитком какимнибудь, с молоком не нравяца. там и угли сложные и жиры и белки с орехов
  28. KirillG
    KirillG
    Макароны из твердых сортов пшеницы, не?
  29. geksogonal
    geksogonal
    Ненавидишь - значит не ешь, устроил тут проблему
  30. ***LOL***
    ***LOL***
    ООО, епта! Лапша, точно! Какое то время на ней сидел, позабыл! Спасибо.
    Картошку я как то не понимаю, там на 100г всего 15г углей, и те вроде не лучшие.
    Да и картошка вкусна только сразу после приготовления, после микроволновки - унылая шляпа. В мюслях преимущественно сахар.