Немного филАсофии на доча.ком | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Немного филАсофии на доча.ком

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем botan, 25 фев 2016.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Не мое. Взято из паблика "Злой Медик"


    Здравствуйте. Я — патологоанатом. У меня самые тихие клиенты и самая лучшая работа из тех, что «с людьми». На страницах сайта "задолбали" есть много обиженного жизнью народа. Продавцы жалуются на покупателей, покупатели - на продавцов, неформалы - на обывателей, обыватели - на неформалов. Я должен сказать, правы все.

    Дело в том, что бесценный опыт, полученный мною в ходе трудовой деятельности, подсказывает, что 80% людей по уровню интеллекта не дотягивают даже до инфузории-туфельки. Тупость — основная причина смерти, обгоняющая старость, болезни, несчастные случаи и даже войны на добрый десяток процентов. Для того, чтобы мои выводы стали очевидны, я объясню методику подсчёта.

    Если вы не справились с управлением на обледенелой дороге и разбились, это автокатастрофа. Если вы исполнили этот номер, выжимая по льду 120 км/ч на летней резине, вы — жертва собственной тупости.

    Если вы отравились некачественными продуктами — это прискорбно. Если вы сожрали просроченные консервы просто потому, что их жалко выбрасывать, вы — тупой.

    Если вас убило током, это несчастный случай. Если вы полезли во включенный телевизор «только подкрутить» — вы клинический дебил, мозг которого был мёртв задолго до официальной кончины.

    Если вы сгорели при пожаре — я соболезную. Если пожар начался оттого, что вы пьяным курили в постели — ну, вы меня поняли.

    Я каждый день вынимаю выдранные с корнем рули из окоченевших рук стритрейсеров, сворачиваю в рулоны придурков, пытавшихся писать SMS, переходя автомагистраль, собираю, как пазл, дебилов, светивших себе спичкой в бензобак, и сметаю в гроб идиотов, пытавшихся спереть высоковольтный кабель. Конца этому нет, что красноречиво свидетельствует об интеллектуальном уровне населения.

    Не надо обижаться на других — на дураков не обижаются. И сами других не обижайте — нефиг с дураками связываться. А если вы вдруг решили, что принадлежите к редким 20% только на том основании, что ещё топчетесь по земле ушами кверху, то просто помните: это не вы такие умные, это просто дуракам везёт.

    Удачи всем, счастья, и до скорой встречи.
     
    • Нравится! Нравится! x 47
  2. shatrukov
    shatrukov
    Уже какой раз к ряду слышу, что 90% смертей у человечества по дурости. Остальные десять-войны, болезни, катастрофы...
    1. sergobike
      sergobike
      На войне тоже основные патери по собственной глупости , просто наступает время когда когда начинается страдание хуйней ))))
  3. bobkill
    bobkill
    Вот хорошая статейка. http://lurkmore.to/95%_населения_—_идиоты
    На самом деле идиот вполне нормальный и обычный человек и даже вполне может быть начитанным интелектуалом, но только вкрадчивое изучение мыслей и умозаключений поциента, может помочь в определении принадлежности субъекта. Я конечно идиот ещё тот и скажу вам, что быть идиотом классно потому что горе от ума, а ты всегда счастлив. Счастье в неведении.
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Мне никто не верит(((
      Когда жена истерично начинает вздымать руки к небу потомучто на ровной пустой дороге на 5 полос в неё сбоку въезжает молодой пацан на камри, когда генеральный увольняет со склада главного энергетика , всех электриков и инженера по безопасности и в рамках "оптимизации" весь их функционал вешает на девочку из отдела кадров, когда я говорю человеку как сделать лучше, а он отмахивается, делает хуйню и огребает закономерный итог - во всех этих случаях я выдыхаю и вспоминаю изложенное в этой бесценной статье. И жить сразу становится легче и веселее.
      Но когда я пытаюсь поделиться данными умозаключениями с кем бы то ни было - все просто усмехаются и такие "аааа, лурк, ну да, там бугогашненько!" и нихуя не вникают в суть изложенного материала.
      Может это потому что я 5% , а все с кем я общаюсь - оставшиеся 95 ? оО
      1. bobkill
        bobkill
        Я тебе скажу так, что ты тоже идиот с большой вероятностью, но более умный идиот. Ведь каждый идиот не считает себя идиотом и видит только глупости других, а своих не видит. Такие дела.
  4. Максим Русский
    Максим Русский
    @botan , мне кажется или автор нихуя не альфач?
    1. botan
      botan
      Многие врачи вообще странные люди
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        25 фев 2016 Показать
      2. sergobike
        sergobike
        Поталогоанатомы еще страннее , а вот психолого это вобще отдельная тема )))
    2. kirpi4
      kirpi4
      врач это созидание , где ви таки видели созидающих альфачей ?
      1. Максим Русский
        Максим Русский
        Намекаешь на то, что все врачи омежки?
        1. kirpi4
          kirpi4
          , задроты скорее .
          1. roman-1993
            roman-1993
            мечтаю быть задротом! в итоге не туда, не сюда, как говно в проруби!
    1. roman-1993
      roman-1993
      охуенная группа! В ней каждый может увидеть свое! Пиздец как многогранно!
    2. хан соло
      хан соло
      не смог дослушать... аццкая поебень....

      п.с. : ни слова про сиски!!!
      1. GOLOVOREZ666
        GOLOVOREZ666
        на любителя :connie_duckyfllyfast:
  5. Kabanchik
    Kabanchik
    а онанизм это опастно?
    1. Салават
      Салават
      Нет, только секс и онанизьм укрепляют организьм.
  6. roman-1993
    roman-1993
    согласен с автором!
  7. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    "Я работаю с людьми, я их хороню" раньше или позже все там будем!
  8. Салават
    Салават
    Один патологоанатом
    Все время брал работу на дом
    Тоскливо дома одному
    Патологоанатому.
  9. Leppa
    Leppa
    Мне одному показалась, что статью можно было сократить до одной фразы: Все дебилы.
    1. bubumbr
      bubumbr
      тогда это будет не статья, а высер капитана очевидности ;)
  10. mordor
    mordor
    Мне думается, сейчас народ мрёт от синьки. Необязательно быть дебилом-пьяницей, и умные есть алкаши конченные.
  11. AlexKL
    AlexKL
    Автор спича случайно не Ломачинский Андрей?)))) Уж больно стиль повествования топика похож на "Рассказы судмедэксперта". Там кстати, рассказы исключительно про людей, достойных премии Дарвина))
  12. Ковыль
    Ковыль
    до скорой встречи (с) ДА НУ НАХУЙ!!!
  13. botan
    botan
    У жены подруга и партнер по консультациям - глав.хирург, гинеколог, работает по "тяжелым". недавно рассказывала, звонок, девочка 15 лет, какая-то деревня, самопальный аборт на 6-7(!!!) месяце. вкололи ветеринарку какую-то, которая вызывает выкидыш. у ребенка температура под 40 уже 2-е сутки , вызвали скорую, еле успели довезти в больницу.
    с трудом спасли, врач рассказывала, что гной вычерпывала "поварешками", в итоге яичник и матка вырезаны, несколько метров кишечника вырезаны, всю жизнь испражняться через трубочку в животе и дикие проблемы с перевариванием пищи.
    приезжает мамка и тетка этой девочки, начинают угрожать судом, что загубили их ребенка.
    в результате оказывается, что эту бурду девочке вколола сама мать.
    менты, уголовка, инвалид, занавес.
    1. kevorkian
      kevorkian
      Жиза....знаю десятки историй такой чернухи
  14. Anyon
    Anyon
    Вообще я дико рефлексирую что живу в Украхе и не смог пойти в медицинский из-за того что здесь зп мизерные у медиков.
    1. kevorkian
      kevorkian
      Если ты ориентируешься только на бабло,то хорошо,что не пошел в медицину
      1. Anyon
        Anyon
        Почему ты решил что "только на бабло"? Если бы я ориентировался только на бабло, то очевидно что я выраженного интереса ни к какой професии бы не испытывал.
    2. Светлый
      Светлый
      с одной стороны это хорошо что из-за бабла не пошел, а с другой стороны глядел щас вакансию участкового терапевта - з/п от 50 тыр, средняя по городу 42 по словам мэра-пиздабола, реально думаю 37 где-то, т.е. обычный терапевт в обычной муниципальной поликлинике получает з/п выше средней по региону. Короче если как-нить соберусь в муниципальную поликлинику, выебу участкового врача по полной.
      1. Xamik68
        Xamik68
        У нас такие же цены пишут...по факту, чтоб такую зарплату получить, надо жопу порвать)) я вот могу в месяц в районе 50к получать...только работаю на 2 ставки, и по 2-3 дежурства ночных в неделю.... А если с утра до обеда робить и дома спатт, как белый чел - 15р получу.
        1. Светлый
          Светлый
          Участковый терапевт в поликлинике, на сколько я знаю, не может брать ночных дежурств и работать в выхи, потому что ночью и в выходные поликлиника не работает.
          Так что место всякого не самое худшее) да и врачи подтвердили что участковые терапевты столько примерно и получают, но типа за эту з/п они ж на дом к больным ходят))
  15. pipelaz
    pipelaz
    Статья напомнила клип группы Ленинград "ЗОЖ" :kachok2:

    Если в башне проебень, то что ебень что не ебень
  16. Панк
    Панк
    как страшно жить
    1. Сантей
      Сантей
      Во во. Как говорит моя знакомая "жить вообще вредно. От этого умирают"
      1. Aks
        Aks
        походу так говорит твоя мама :trollface:
        1. Сантей
          Сантей
          Да нет же) эта знакомая с работы, 183см росту, вес хуй знает, но диаметре метра два )
  17. Barabas
    Barabas
    Писал не врач, ибо то, чем занимается "паталогоанатом" в сием рассказе - занимается судмедэксперт. Что для обывателя одно и тоже, но назови судмедэксперта паталогоанатомом и услышишь в ответ много интересного. Следовательно судмедэксперт на медицинском форуме не будет называть себя паталогоанатомом, ибо он сам знает, кем он работает, а если спиздит, то его тут же поправят коллеги.
    Судмедэксперт, равно как и паталогоанатом никого ни в какие рулоны не закатывает и в гробы не складывает, так как есть специально обученные люди, называемые санитарами, которые получают за это бабло в том числе и от родни складываемых в гроб.
    В остальном со статейкой согласен.
  18. yaroslav 81
    yaroslav 81
    Полнейшая хуйня! Начнём с того что патологоанатом этим не занимается!!!!! Патологоанатом работает в больничном морге и занимается исследованиями больничных трупов! Все выше описанное относится к другой службе,а именно Судебно-медицинской экспертизе!
  19. yaroslav 81
    yaroslav 81
    И я просто восхищен информированностью этого патологоанатома
  20. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Да,конечно это тема у русских вообще фатализм какой то развит,нежелание жить.После сорока уже жизнь закончена,а в двадцать поскорее себя убить.В контексте ЗОЖа даже это есть еще некоторые авторы и хвалят,дескать вот Петрович из Челябинска посмотрите сломан весь в травмах а жмет,ему 36 он ходит с костылем и хроник но тянет!!!А это Федя Червь он колин кубы инсулина и заталкивает бдутылку в очко в 16!!!Достижение.Х.з.имхо нет чемптонской генетики нехуй заниматься хуйней,переводить здоровье в гавно.Оправдан только перевод здоровья в бабло,но обычно это в детстве уже ясно.Денисы Цыпленковы,Кириллы Сарычевы они еще в пятом классе пиздят одинадцатиклассников и дают надежду тренеру местной ДЮСШ на будущие ништячки как первого тренера чемпиона.
  21. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Просто несколько смертей на моей памяти: мужик выпил литр морилки вместо водки и умер (как и нахуя), это был не суцид, просто долбоеб, пьяные на авто три человека вьебались в заправку, стоящую далеко от дороги, в итоге три трупа, полный пиздец, мужик бухой спотукнулся на лестнице и сломал шею-труп, любителей выпеть, кот умерли от денатурата алкоголя просто не сосчитать, пьяный мужик полез на чердак , прятать водку от жены, пизданулся с лестницы и умер (недавно было), один хрен пилил болгаркой металл без защиты с плохо прикрученным диском, диск сорвался и перерезал сонную артерию-труп, так что все верно долбоебов море и они долго не живут. Естественный отбор в деле.
    1. Aks
      Aks
      смотри не попади в свою же статистику
      1. yaroslav 81
        yaroslav 81
        все там будем! Кто то раньше,кто то позже) Тут надо философски подходить к этому вопросу!
        1. Aks
          Aks
          не важно, что ты умрешь. важно как ты умрешь.
    2. yaroslav 81
      yaroslav 81
      Помню смешной случай, паренёк 23 лет любитель играть в автоматы,предварительный диагноз-отравление лекарственными препаратами!! День у него начался с прочтения гороскопа,где было написанно что в этот день ему несказано повезет,далее пиздиться пенсия у бабули и засовывается в автомат и естественно все проебывается! Далее чувачек с горя и стыда наверное, съедает всю бабушкину аптечку и отправляется в страну вечной охоты!!!
      1. shatrukov
        shatrukov
        Охуительно смешно...
    3. kirusha27
      kirusha27
      Ска. Позавчера на болгарке диск отрезной разлетелся. Отделался ссадиной на пальце. Вечером подумал, что могло бы закончиться и по другому...
  22. Taka
    Taka
    50% несчастных случаев начинается со слов - "а ты так можешь?"
    Остальные 50% со слов - "фигня, смотри как надо!" ))