Немного информации для обсуждения. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
FeeLthePoweR

Немного информации для обсуждения.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем FeeLthePoweR, 9 май 2012.

?

Взлетит ?

  1. да

    34,1%
  2. тяги не хфатит.

    65,9%
  1. FeeLthePoweR

    FeeLthePoweR Новичок

    Доброго времени суток ! Всех с праздником.
    Вот решил выложить на обсуждение свой курс.
    Цель: Набор массы а также поднятие силовых.
    Средства:
    Метан -overдохуя ещё названий ( Ароматизация сильная; Период полужизни 3-5 часов;Влияние на подавления теста - значительно; Прочая активность синтез протеина повышение дофамина)
    Сустанон - 250 (Ароматизация сильная; Период полужизни не определён; Влияние на подавление теста - сильное;Масло чаще арахисовое в качестве растворителя; А также повышает синтез ИФР-1* и ещё дохуя чего*)
    Болденон(Ароматизация слабая; Влияние на подавления теста - слабое; период полу жизни 10-11 дней)
    Нандролона деконоат или просто "дека" ( Ароматизация слабая; Период полужизни 9-10 дней; Влияние на подавление теста - подавляет очень сильно; А также повышает синтез ИФР-1*)
    Станзолол ( Ароматизация -нет; Период полужизни 7-10 часов для оральной формы, для инекция не определён(или не нашел)); Влияние на подавление теста слабое; А также повышает синтез ИФР-1* )

    *ИФР-1
    Инсулиноподобный фактор роста-1, или ИФР-1, или соматомедин С — один из важнейших представителей семейства инсулиноподобных факторов роста, осуществляющих эндокринную, аутокринную и паракринную регуляцию процессов роста, развития и дифференцировки клеток и тканей организма.(с)википедия.

    Сам курс будет выглядеть вот так:
    1 неделя Дека 400 млг; Суст 750 млг; Метан 60 мг.
    2 неделя Дека 400 млг; Суст 750 млг; Метан 60 мг.
    3 неделя Дека 400 млг; Суст 750 млг; Метан 60 мг.
    4 неделя Дека 400 млг; Суст 750 млг; Метан 60 мг.
    5 неделя Болденон 600 млг; Суст 500 млг; Станзолол 50 млг.
    6 неделя Болденон 600 млг; Суст 500 млг; Станзолол 50 млг.
    7 неделя Болденон 500 млг; Суст 500 млг; Станзолол 50 млг.
    8 неделя Болденон 500 млг; Суст 500 млг; Станзолол 50 млг.
    SAM_0240.JPG
    SAM_0277.JPG
    Первые курсы были слабые скорее просто познакомить свой организм с фармой. Теперь немного объяснений что да почему. Ну связка суст+дека+метан понятно, является наилучшей комбинацией для набора массы. Во второй половине курса с деки переду на болденон потому что если заканчивать курс на деке то будет сложней удержать набранную массу. А также метан заменю на станзолол. Так как в первой половине курса буду не плохо залит водой а станза поможет мне не много ещё поднять силовые. Плюс болденон иногда используют на сушке. Думаю что в связке со станзой поможет подслить воду и набрать ещё парочку килограмм более сухой массы. По этому доза суста была уменьшена. Единственное что меня беспокоит это то что болдеонон долго включается в работу и то что у него длинная и тяжелая эфирная цепочка. По этому буду его принимать всего лишь 4 недели. Ну а дальше всё как по книжке ПКТ препы расписывать не буду сами должны знать. На счёт сушки ещё не думал напиздел про препараты какие буду юзать ещё не думал ))). Надеюсь набрать с курса мясца килограмм так 5-7, именно мяса, имею ввиду что уже после слива жира и воды. Перед началом курса обязательно сделаю мини обзор, со всей инфой. Много инфы было взято с книги Анаболк ревью, что то с do4a.com. Ладно буду заканчивать а то многобукв и читать ни кто не будет)).
    P.S. буду благодарен за адекватную критику и полезные советы. Спасибо ресурсу do4a.com за мотивацию и много полезной инфы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Роман Сергеевич
    Роман Сергеевич
    Какие до этого курсы были?
  3. FeeLthePoweR
    FeeLthePoweR
    первый был соло метан, второй метан + суст.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 май 2012 Показать
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 май 2012 Показать
  6. M.Eder
    M.Eder
    Серьезный какой-то.... Возможно даже отсидел....:xdnew:
  7. Ynkas1757
    Ynkas1757
    класс, я сейчас не буду курсить, но очень хочу. у меня с детства любовь к таблеткам, мазям, инъекциям:- -: просто и так хорошо расту от тяжестей, да и то сейчас у меня чисто кардио. тайский бокс.

    хочу сказать что я бы первый курс лучше провел бы чисто инъекционным, считай таблетосов и так напьешься(кт, пкт, для сна итд), печень не резиновая:^^:
    парни, кто как думает про то чтобы первый курс был инъекционным?
  8. Роман Сергеевич
    Роман Сергеевич
    инжекты, конечно, лучше, но почти все начинающие химики боятся уколов)
  9. FeeLthePoweR
    FeeLthePoweR
    ну у меня тогда да и сейчас другое мнение:^^:
  10. Ynkas1757
    Ynkas1757
    ну так пусти себе чисто инъекционный курс! он дороже?
  11. **АЛЕКСЕЙ**
    **АЛЕКСЕЙ**
    курс полное говно ,ты с фармой вообще не знаком похоже :subj:куда на х тест по 750 лупить ,,ну если у тя жим за 200,беру свои слова назад:prayy:
  12. dobzik666
    dobzik666
    болд тока после 4 недели почуствуешь, и то не факт, я с 5 начал ощущать. по 500 так вообще не в голове не в жопе. курс конешь пиздец, но это мое личное имхо
  13. Ynkas1757
    Ynkas1757
    кстати, а что с силовыми?
  14. dobzik666
    dobzik666
    если не глядеть на фотки, а тока на дозы, то может показаться, что ты дядя кг так за 120 и то сухих. это амба таварищ
  15. FeeLthePoweR
    FeeLthePoweR
    В данный момент я на сушке уже 6 неделю так что с силовыми пока не чего не могу сказать. Как только начну этот курс сразу всё опишу в отдельной статье.
  16. Роман Сергеевич
    Роман Сергеевич
    хотя бы рост и вес напиши.
  17. FeeLthePoweR
    FeeLthePoweR
    Ну я ещё думаю может первые две недели сделать по 800 млг, а потом уже по 500.
  18. FeeLthePoweR
    FeeLthePoweR
    рост 173 ,вес 83. ну на фотках где то 88.
  19. dobzik666
    dobzik666
    я тут сперва тебя отговорить хотел, доводы привести, посоветовать чего, но ты знаешь че, вперед, удачи тебе, надеюсь, что ты 2 раза подумал.
  20. FeeLthePoweR
    FeeLthePoweR
    ну приведи доводы я конечно не откажусь, но может что то поменяю. для этого я всё это и выложил.
  21. dobzik666
    dobzik666
    довод тут один по сути, и это здравый смысл. ну по существу
    1) за 4 недели что дека что болд толком в работу даже не включатся.
    2) 3 препарата которые гонят жутким образом воду, толку от этого тока на весах
    3) куда такие дозировки??? люди на метане прогрессируют дай боже, а у тебя доза шо писец. и комбинации я манал. тупо неадекватно.
    4)продолжительность курса вообще ппц, за 4 недели на долгих эфирах (!!!) ты хочешь набрать мяса, а потом за 4 недели это все высушить.
    ты трену еще подключи и анапу для компоту, ей богу.
  22. FeeLthePoweR
    FeeLthePoweR
    1) В приоритете будет сустанон по этому такие дозы. Болденон в течении 2 недель включиться. Что вполне меня устраивает.
    2) Дозы не слишком большие вода не сильно будет "гнать" я бы сказал умеренно.
    3) Дозировки не такие большие, возможно если это был бы 1 курс то да. А так дозировки вполне, можно в приципе и больше. Болденон рабочи дозы 300-800, метан 30-100, дека 200-1000, станза 50-150,суст 500-2000.
    4) не понятно что ты имел ввиду. длинный эфир тут только суст.и дека. и с чего ты взял что всё мясо высушиться ?
  23. FeeLthePoweR
    FeeLthePoweR
    немного знаком, и 750 это не так много. и объясни почему полное говно ?
  24. ПРОХОР
    ПРОХОР
    фломастером себя изрисовал зачем то....o_O
  25. ПРОХОР
    ПРОХОР
    750 это овердохуя, для первого раза.
  26. ПРОХОР
    ПРОХОР
    автор, эти твои рабочие дозы для дядек, которые двумя такими как ты, жим на дохуя раз делают. Ты хоть 75 рабочим жмёшь? Твайумать, тебе кроме метана по 30/день вообще нихуя нельзя!
  27. kostia_ff
    kostia_ff
    опытного атлета сразу видно -- молодец!
    2 курса уже прошёл говоришь -- это да. это не хухры-мухры, ты парень серьёзный и знаешь к чему стремиться, за это и уважаю.
    вижу и план у тебя продуман: ты сейчас на сушке, как она закончится будешь 2 месяца набирать массу, потом ПКТ, и снова сушка -- человек с планом всегда в 2 раза (минимум) лучше чем человек без плана. даже если план у него говно.
  28. Няшенька
    Няшенька
    Автор, добавь сразу в компот героина, хуле там. 1 хуй гробишь себя, а так хоть довольным кони двинешь... А если серьезно, то зачем ты вынес на обсуждение эту тему, если ты все-равно такой пиздатый и сам все знаешь? Просишь советы и игнорируешь их... Самое забавное, что я пишу сейчас и понимаю, что ты 1 хрен не станешь слушать.
  29. dobzik666
    dobzik666
    чувак, ты псих это раз.
    1) про суст я промолчу, а про болд, 2 недели??? ты уверен? я его на 5 недели почуял, при учете что ставил по 800 в неделю.
    2) да конечно, то то я думаю у меня друг на деке ходит, рожа заплыла как у китайца, но это же немного??
    3) "дека 200-1000, станза 50-150,суст 500-2000." это вообще зачет. ты бомбелу слушаешь, да? ну правильно слушай дальше. деки больше 600 в неделю мало кто из профи ставит. а про 2 грамма суста я вообще молчу.
    4) тока дека и суст?? а болд? ты видел сроки полураспада этих препов? у суста и деки, около 10 -14 дней. а болденон ундецелитат вообще один из самых длинных эфиров.
    короче, учи теорию, читай форумы, и ненадо слушать бомбелу. и я тебе так скажу, тебе вообще с такими познаниями курсить рано.