Немного видео с тренировки от 17 августа | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
самнанг

Немного видео с тренировки от 17 августа

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем самнанг, 21 авг 2016.

  1. самнанг

    самнанг Новичок

    Здравствуйте, дорогие друзья и конкуренты:- -:
    Вот и прошли мы большую часть тернистого и голодного пути.
    Значит потренили мы с моим другом в среду (17 числа), в нашем олдскульном зале на вахте. Тренировка была объемной (хоть по видео и не скажешь:dance:), бомбил грудь, руки и пресс. Замеры еще не делал, но вроде жирок горит.
    До компа с интернетом добрался только сейчас, только сейчас смог хоть не много посидеть и отметится в своем блоге. Вот немного видео, с комментариями моего веселого друга.





    Зацените зал. Он очень крут:kachok::JC_doubleup:
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Смотрю у вас там и плакаты мотивационные есть.
    Тренировки это хорошо, но расскажи про питание. Как по БЖУ, как по калории, сколько раз в день. Что из спортпита и других добавок есть?
    Ну и прогресс покажи, сколько см в пузе ушло? И вообще ушло-ли?:JC_thinking:
  3. самнанг
    самнанг
    5см примерно ушло (судя по ремню на джинсах). А вот окорочкам в штанах стало тесновато, как бы не лопнули бле.
    Жру как и раньше всё что могу, но могу не так уж и много, выкладывать таблицы и ежедневное питание не стану, тут этого добра навалом.
    Просто не ем сладкое и мучное, из углей только гречка и рис.
    Спортпит обязательно, без него издох бы уже.