Немеют руки от локтя до кончиков пальцев! | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немеют руки от локтя до кончиков пальцев!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Jeal0us, 17 янв 2016.

  1. Jeal0us

    Jeal0us Бывалый

    Приветствую всех!
    Парни, столкнулся с такой проблемой, что часто стали неметь руки от локтя до кончиков пальцев. В основном происходит, когда идёт небольшой изгиб в локте, например сижу в телефоне за столом или читаю книгу в кровати, даже, когда сплю, если руки согнуты каким то образом, то сразу чувствую, как отекают.
    Когда сжимаю кулак, ощущение будто пальцы опухшие.
    С чем может быть связанно и какому специалисту обращаться?!
    Благодарствую
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Подпишусь. Такая же тема во сне бывает часто.

    И ещё какая-то вена вылезла вот в этом районе. Лямками перетянешь и немеет большой палец. Или даже просто рукой проведешь - может стрельнуть слегка, как-будто по нерву какому-то.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    Таже хуйня, ночью особенно.
    Появилось, когда стал качать базуку:kachok:, вангую, что там нерв или чет типа того защемляется.
    Если там какая мышца в гипер тонусе - Мможет массаж поможет!?.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Breadfan

    Breadfan Новичок

    Помогите, тоже такая проблема когда сплю
     
  5. Jeal0us

    Jeal0us Бывалый

    Епать, я не один инвалид. Радует :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. __гость__

    __гость__ Новичок

    Попробуй не спать :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. marckel

    marckel Persona Grata

    Левая рука?
    нет привычки харю подпирать рукой когда например за компом сидишь?

    такая же херь, по-ходу из-за данной дурной привычки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Vik84w

    Vik84w Новичок

    Всем отписавшимся инвалидам совет один - используйте "руку незнакомки", хоть какая то польза от вашего недуга
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ты че ваще. Бицуню качаю и от этого сводит. Чтоб незнакомка за меня базуку раскачала?:opasnoste:
    Нуу нееет!!:nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    в детстве помню, если рука онемела ночью, то главное было не растеряться и воспользоваться моментом!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    А если онемевшей рукой дергать онемевшую пипирку?:ohmy:
    Эт чего секас втроем получается?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    так далеко я не заходил!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. Vik84w

    Vik84w Новичок

    Ты сейчас дал пищу для размышления местным инвалидам, осталось прищемить письку дверью и они забудут о проблемах с руками
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Breadfan

    Breadfan Новичок

    читал пост и осознал что так сижу
     
  15. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Нихера не понял, чё делать??
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    постоянно такая херня особенно когда бицепс-трицепс делаешь..чета пережимается там хуй его знает и ночью затекает..мышцы разбухают как то..из года в год так..похуй абсолютно уже
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а не можешь ее сжать-не чувствуешь..я так пробовал..приходится второй рукой помогать..потом опять кровь идет и я могу сходить поссать:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    ахахаахахах)))) @botan @Vik84w
    старые извращенцы :trollface::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Jeal0us

    Jeal0us Бывалый

    :lol::lol::lol:Спасибо поржал
    Столько дельных советов....каким бы воспользоваться :- -::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    никаким-забей нахуй..я те говорю-из года в год такая хрень у меня
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. DreamLives

    DreamLives Бывалый

    У меня такая же проблема.Сам интересовался и внятного ответа не получил
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. myswerve

    myswerve Советник президента

    Короче, я когда к мануальщику ходил, он мне сказал, что это из-за того, что у меня гипертонус трапеции + передний пучок дельты правой немного расплющен, что то там про карман образовавшийся и все такое. Сеансов за 12-15 все подтянулось, гипертонус прошел. Так вот, короче, он когда делал массаж плеча на первых сеансах, немела рука от локтя до мизинца и безымянного, к последним сеансам неметь перестала. Нерв защемлялся типа. То есть, он может заземляться не в самом локте, а в плече, например, или еще где.
    Хотя, когда на животе лежу на локтях долго, немеют иногда. Надо будет через пару месяцев сходить проверить, че там.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Nizrael

    Nizrael Бывалый

    Периодически появляется такая шняга. Бывает причём что именно чувствуешь зажатый нерв(в районе локтя) и это проходит через 3-4 дня где-то. Также вот бывает, что сидишь за компом долго и постепенно немеют пальцы. Сейчас, правда, тоже редко такое бывает. Со знакомым врачом общался, он говорил, что надо сделать электромиографию(вроде так). Но я хочу смотреть в инете мемасики, а то вдруг они руку мне оттяпают и я скроллить не смогу =(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Это происходит: 1) в следствие укорочения лестничных мышц, между которыми проходит сосудисто-нервный пучок, который впоследствии образует сосуды руки. 2) слабая подключичная мышца. 3) слабая ромбовидная и средняя доля трапеции, как следствие - укороченная малая грудная => плечи ротированы вовнутрь, что ущемляет вышеописанный СНП.
    На недельке статейку распишу подробнее, если не влом будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я только точно по этому поводу могу сказать одно-это начинается когда идет набор массы и интенсивных тренировок..летом когда я просто жилистый ничего такого нет
     
  26. Aks

    Aks Persona Grata

    вот из-за подобной херни у меня вся рука немела. только не укорочение было, а на жиме, сцук, я голову повернул, зажало в шее. и было не просто онемение, а боль была, что не уснуть.
    так что товарищи, вы понаблюдайте за положением головы когда дро...бицепс/трицепс качаете.
    а так если уж совсем не бюджетно: ступайте к неврологу, а там куда он пошлёт.
     
  27. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    У меня тоже руки ночами немеют шо песдец. особенно после тяжелого жима лежа. хотя работаю с весами 70-75% от ПМ и треньки последние 2 месяца два раза в неделю. подзаебало уже
     
  28. Jeal0us

    Jeal0us Бывалый

    Мануальщик делает спортивный массаж типа, что-то вроде того?
    У меня сейчас проблема с поясницей, вся забита, постоянно в напряжении мышцы. Периодически хожу вправлять, на какое то время отпускает, пока опять где-нибудь не дерну или диск в сторону не уйдет.
     
  29. Jeal0us

    Jeal0us Бывалый

    Кстати месяца 3 назад была проблема, когда сидел на стуле и ноги под себя заводил, тоже отекали.
    Сходил к специалисту, она поправила позвонки и все ок стало, говорит что в напряжение одна нога была, икра натянута.

    Хуй знает, как это описать мед. терминами. Понимайте как есть :dunno:
     
  30. Pyotr

    Pyotr Бывалый

    Если в определенном положении отекают пальцы и рука опухает, то это может быть плохой отток крови (ИМХО). Тебе нужна консультация хирурга-ангиолога (чтобы исключить наличие тромбов). Он специализируется на кровеносных сосудах. Не затягивай с этим!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2