Неловкая ситуация | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Неловкая ситуация

Тема в разделе "Общение", создана пользователем vindikat, 19 июн 2013.

  1. vindikat

    vindikat В бане

    Ебашу значит седня присед.
    И тут херак - мои шорты разлетаются к хуям в районе очка.
    А я только начал тяжелые седы. И главное полный зал народу блиать.
    Как бы вы поступили на моем месте?
    Попадали ли в такой попадос?
    Продолжали ли приседать или съебывали домой?
    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    делал фронтальный присед три подхода -к концу выполнения шорты расползлись почти на двое, но я не потерял присутствия духа и довел тренировку до конца. а , ну и еще раньше делал подьемы штанги на грудь - результат тот же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. vindikat

    vindikat В бане

    В моем случае ситуация усугубилась тем что кроме шорт на мне не было ничего и причиндалы норовили вывалиться в образовавшийся в шортах проем, ибо при полном седе у них нет других вариантов :xdnew: Пришлось домой валить. :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. nedokachok

    nedokachok Бывалый

    а у меня на приседе рвались шорты вместе с трусами, продолжил тренировку))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. vindikat

    vindikat В бане

    Хуясе мужик.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. bastard

    bastard Бывалый

    помню штаны болоневые на 2 части разорвал....я съебался
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Приседаю голым. Мне нечего скрывать. Все знают, что я метановый короткоствол.
     
    • Нравится! Нравится! x 66
  8. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    ну так я даже не знаю) настолько у меня бы присутствия духа не тоже хватило)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Поэтому я купил в зал шаровары) туда можно ещё одног о меня засунуть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    смотря с каким весом приседать
    если со 150 кг то с рваными шортами смотрелось бы как дрищенский выебон
    а если вес за 200 кг то похуй на народ ..это уже пацанский выебон ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. vindikat

    vindikat В бане

    Я походу велосипедки буду использовать в следующий раз. Они хер порвутся. ХОть и не люблю эту обтягивающую хреть зато надежно .
     
  12. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Что для тебя важнее было на тот момент: косые взгляды амеб или "сегодня тяжелый присед и меня это не остановит"?
    П.С. Был случай похожий, когда решил как следует прогреть суставы садясь в полный сед. Только дело было глубокой зимой и в зале "яйца мерзли" Было далеко все равно. Занимались атлеты кругом и почти у каждого это было будь то комбез или трико!
     
  13. vindikat

    vindikat В бане

    Бля, если бы был нормальный лифтерский зал думаю атлеты отнеслись бы с пониманием. Но это суко фитнес центр - там было дохуище народу и баб в том числе. И висящие яйца во время присяда как - то не по феншую. Я не настолько похуист, чесслово.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. didos

    didos Persona Grata

    У братюни разлетелись по всей длине сзади, я его ходил всю оставшуюся треню прикрывал ) так что разрыв шорт не помеха тренировкам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Была похожая ситуация. Просто попросил у друга , который в зале был тренером - шмотку. Он и дал штаны тренировочные. Правда он крупней чем я был и даже не смотря на это носил свободные штаны. Поэтому на мне они выглядели несколько... необычно...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    почему вот у няшек в зале ничего по швам не рвется...хоть бы раз сиськи выпали
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  17. vindikat

    vindikat В бане

    Я занимаюсь без братюни :newcry:
     
  18. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    а что ,комбез реально порвать О_о?
     
  19. crusher1

    crusher1 Новичок

    В трусах приседаю, дома же зал)) Была ситуация, когда памп тренировка была дико интенсивная, расшиб ногу, но бросать не стал, так как бы проебал подходы, так всё в кровище было, потом чистить пришлось)
     
  20. Franco

    Franco Новичок

    Было дело.
    Шорты лопнули на заднице в нижней точке приседа ))
    Продефилировал, сверкая труселями, в раздевалку, там переодел на джинсы и продолжил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Если бы такое случилось со мной - порвались бы нахрен шорты, а труселей нет - я бы полотенце намотал (как в бане) и продолжил бы работать.
    (Всегда в качалку беру с собой два полотенца - одно в зале подстилать на тренажеры, другое для душа после тренировки)
    P.S. Если вдруг нет полотенца - есть сменная одежда
    P.S.2. Если вдруг и сменной одежды нету - есть футболка, ее можно снять и намотать вместо труселей)
    P.S.3. Если вдруг ты уникал, который занимается в зале в одних шортах без трусов, без футболки, без полотенца, без сменной одежды (то есть учитывая все перечисленные факты - тотальный долбоеб, который ложится потным голым телом на тренажеры без полотенца, а после тренировки так же голым и потным пиздует домой), то я уверен заниматься дальше без трусов для него не проблема.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Реально...


    Бля, помню тоже схожая ситуация была... Сходил в магазин - купил себе как-то новые шорты спортивные (короткие) и бриджи тоже приглядел (типа длинные шорты) тоже думаю ништяк. Поприседал в магазине - вроде заебись. Дело было зимой на улице минус двадцать.

    День тренировки... Ну одел в зал бриджи - выебнуться решил. Размялся, начал приседать - чувствую пизда. А в этот день какраз глубокий присед был. Уже на разминке бриджи начали рваться, а на рабочих разорвал их в ебеня. Тренировку приседа закончил. Вот даже видео осталось. Последний подход - снял чисто для себя, поглядеть. Разорванных штанов даже невидно:



    Пацаны конечно сказали, что мол, Димон, проебал с размером, но так чтобы смеялся кто или пальцем тыкал, то нет...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    P.S.4. можно натянуть носок как гульфик
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    под комбезом я имел в виду лифтерскую экипу ... хотя если он старый, порядком подгнивший, то может быть.
     
  25. Sann

    Sann Бывалый

    Ну трусы нормальные надо на треню одевать и пох на штаны/шорты если порвутся
     
  26. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Это не прочел, и соответсвенно не учел в предыдущем ответе. У меня "случай был с трусами")

    Фен шуй тут конечно не прокатит, а "долбоебом" называть будут. Если есть возможность хоть как-то перекрыть дыру сподручными средствами (полотенце, платок или на худой конец материи кусок) и выйти из положения.
     
  27. vindikat

    vindikat В бане

    Зачем мне ложиться на скамейку если у меня день присяда ?! Но полотенце бы не помешало. Собирался почти впопыхах после работы. Но даже если бы было полотенце я бы не стал его мотать. Как идиот блять выглядеть? Или футбу мотать на жопу... Имха пиздец какой - та. Я предпочел ретироваться. Сменка была само собой. Кроме шорт :) И полотенце беру обычно. Но тут как - то позабыл.
     
  28. vindikat

    vindikat В бане

    Хер знает... у меня так порвалось что я ощущал как волоса на яйцах от ветра шаволятся. Ощущение незащищенности что ли, наготы какой - то.
     
  29. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Комбез - это вещь, изготовленная из материи. Все материальное не вечно. Как и любая вещь, комбез имеет всойство рваться будь то из-за износа(трения) или неправильным уходом (неправильное использование моющих средств). Первые комбезы были хорошего качества кто бы что не говорил. Но и его можно порвать очень легко. Один прокол может на соревнованиях сыграть злую шутку с тем, кто не следит за своей экипировкой. МСМК выполнял проходку. 290 встал, 300 встал, 315 встал, но комбез лопнул как шарик как раз в районе швов. Позже выяснилось, что парень решил обновить засаленую экипу доверив жене это дело. Результат все увидели. Другим наука! Лучше стирать экипу перед соревами еще на трениках, сюрпризов не будет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Ебал я шорты, штуки 3 порвал на приседе и становой сумо. Купил велосипедки и занимаюсь только в них. Вот это вещь!