Нейролептики и фарма | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нейролептики и фарма

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Nevrozebuchi, 4 июн 2019.

  1. Nevrozebuchi

    Nevrozebuchi Новичок

    В интернете не где не наткнулся, а тема как по мне очень интересная. Обследуюсь у психотерапевта с неврозом, мне прописали препарат тералиджен ( нейролептик ). Сейчас начал курс сустанон 250 соло, и вот задался вопросом можно ли будет продолжить пить тералиджен? Лечение помогло мне стало гараздо легче переносить па и прочее, обследовал сердце, почки, печень, лежал в 2 больницах все врачи говорят что здоро правда что сказали что гланды большие но это с детства отбегал всех врачей, кто сталкивался тот поймет. НО мне прописали по одной таблетке на ночь, так как мой психотерапевт в бывшем врач он ужаснулся когда тема зашла про гормональные препараты впрочем как и каждые врачи с которыми я пытался завести диалог на эту тему, который сразу же заканчивался словами гормональные препараты нельзя принимать, ты с ума сошел и т.п. Тревожные состояния у меня и сейчас есть, и бывают приступы панической атаки, не без этого. Ну вот я поставил первую инъекцию теста и задумался совместимы ли эти препараты вообще? Кто то ведь должен был с этим столкнутся))
     
  2. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Важен точный диагноз. Если у тебя чисто паническое расстройство, не давнишнее, то лечиться можно только психотерапией без таблеток. Панические расстройства средней степени тяжести и с фобиямия лечат уже антидепрессантами. Я к тому, что нейролептиками это расстройство не лечат. Доза маленькая у тебя. Так что можно не переживать. По инструкции, тералиджен надо пить несколько раз в день, иначе концентрация в крови не постоянная, а значит и лечения как такого нет. Ну разве, что как снотворное получается. У тералиджена кроме сонливости есть фишка повышать пролактин. Но обычно это бывает на 2-3 таблетках в сутки, тем не менее, это знать нужно. Я бы на твоём месте уточнил у врача диагноз и пообщался на тему лечения психотерапией и отмены тералиджена. Если диагноз шире панических атак и там есть другие жалобы, то просто следить надо за пролактином периодически. Мое мнение, вообще, лечение тералидженом, очень редкое явление и оно больше размазывает само расстройство, хронизирует его, а не лечит. Имхо. Может другого врача поищешь?
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Все нормально, либо шагнешь в окно либо кого нить туда выкинешь .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    В последнее время все больше хороших мозгоправных средств становиться недоступными россиянам. Хоть у наших дилов заказывай :-)
     
  5. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    @Anyon , интересно ваше мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да это у всех ноотропов такая хуйня-вход рубль а выход два.после отмены в окна выходят в порядке вещей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    тералиджен - это не нейролептик, это только в РФ он нейролептик, по силе действия обычный антигистамин, которые в США используют против аллергии для собак, либо доктор твой долбоеб, либо у тебя все ок, он смекалистый и выдал тебе хуйню чтобы ты успокоился.
    Противопоказаний к нему нет. Если конечно доза не конская, где он уже похож на нейролептик
    https://en.wikipedia.org/wiki/Alimemazine
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Alimemazine is not approved for use in humans in the United States
    Видимо у нас не люди живут
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    конечно нет, за риталин для детей срок дают родителям, зато персен и прочий фуфломицин - хоть обожрись.
     
  10. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Арипипразол ВОТ бы что выбрал если нет другого пути,
     
  11. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

  12. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я пью ципролекс утром, вечером каликста. Днём иногда (ситуативно если тревога нарастает) - грандаксин рассасываются или чё посерьёзней типа феназепама. От фармы заметил только положительное влияние на психику. Раньше ещё лёгкий нейролептик - сульпирид хреначил,но перестал - от него пролактин сильно растёт.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2020
  13. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    А ты давно сдавал пролактин то? От тех твоих двух тоже должен расти. И по каким показаниям тебе их назначали?
     
  14. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Невроз. Панические атаки. Больше не пью сульпирид пролактин берголаком случайно в 0 сбил - сразу заболел. К психотерапевтам ходить - только бабло отдавать толку 0. А был пролактин 500 с хреном. Сейчас, как педупредительный выстрел - пол таблетки берголака. Вроде нормально. По Тихомирову получается - пролактин в нулях:)))
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2020
  15. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Антидепресантами ты точно не вылечишся. Они лиш на время маскируют симптомы, вроде обезболивающих. Нужно именно с прошивкой работать.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2020
  16. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Только во всём мире ими и лечат. Сначала нужно в ремиссию войти.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Delfinius

    Delfinius Новичок

    Верно.
    Но после ремиссии ими уже не стоит сильно увлекаться, только в крайней терапии)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Delfinius

    Delfinius Новичок

    Фенибут или Лирика (прегаболин) в помощь отлично пойдут. И для головы будет гуд !
     
  19. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Не все поддерживают фармакологическое лечение. Слезать с них -отдельная история, почти как бросать курить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    С этим согласен. Там принцип очень медленно и долго уменьшать дозировки.
     
  21. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да.
     
  22. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    С лирики хрен слезешь.Хотя есть паренёк на ютубе рассказывал, как реально безболезненно слезать с неё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Ходят слухи что она на опиодные рецепторы воздействует.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А надо на дофаминовые.:))) шоб кайфово и весело было. Однако всеми известный берголак вроде как на них опосредованно действует, а кайфа нет.:)))
     
  25. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Дофамин не для кайфа) вот что нашел
     

    Вложения:

  26. PetroF

    PetroF Гость

    Хуйня какая-то.
    Тироксин пишется правильно так
    _______________________
    Все намного сложнее.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2020
  27. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Согласен. Картинка неправильная. При апатии, на пример, дофамина дефицит.
     
  28. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Таки допамин препрекурсор адреналина, если его мало- алсо мало и исходника)
     
  29. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Согласен)). Тут с фармой то не всегда понятно, что на что влияет, а нейро- всякие химии, вообще сложное.:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. PetroF

    PetroF Гость

    Хуя ты накачен, ништяк, завидую