Нездоровое отношение к футболу | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нездоровое отношение к футболу

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Mr. Robot, 28 ноя 2017.

?

А ты так же нездорово относишься к футболу?

  1. Да и мне покайфу

    5 голосов
    18,5%
  2. Нет, не понимаю этих идиотов

    22 голосов
    81,5%
  1. Mr. Robot

    Mr. Robot Бывалый

    Доброго вечера форумчани!
    Назрел тут у меня вчера, во время игры Спартак - Зенит, вопрос:
    Почему многие так нездорово любят футбол, переживают за команду как будто за своего ребёнка? Одно время я увлекался ставками на спорт, переживал на крупных ставках, но это понятно. Вопрос о тех кто с победы или поражения вообще ничего не получает!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Вопрос о спорте(футболе) или о ставках? Типа переживаешь за ставку= переживаешь за команду? Хуй там.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Mr. Robot

    Mr. Robot Бывалый

    Вопрос о спорте. Что заставляет людей болеть за команду (одну, любимую) как будто от исхода матча/сезона что то конкретно у болельщика изменится/прибавится?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    У настоящего болелы исход сезона для его команды никак не связан с тем что у него там изменится, вообще. То есть от слова нихуя. Понятно что отмороженные малолетние ебланы в футбольной символике не в счёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. less

    less Овальный диктатор

    да воще похуй.поть в очку друг друга на поле долбить будут,хотя этим и занимаются
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    А что такое настоящий болельщик у нас в России? В чем суть всего этого "боления" за клуб?
    Игроки играют хуево, позорят страну, при этом получают кучу бабла и периодически демонстрируют на публику неспортивное поведение, подавая тем самым негативный пример для молодежи.
    П.С. Сам раньше смотрел только матчи сборной, сейчас не смотрю на это говно.

    "Сборная России по футболу проиграла мощнейшей сборной из Австрии.
    Сыграла вничью с королями футбола с несокрушимой сборной Молдавии.
    Не ругай за зря ты наших футболистов, не говори что плохие они,
    а лучше сам выйди на поле и попробуй как они.
    Ты попробуй как они. Ты попробуй как они.
    Как наши футболисты попробуй как они."
    (Эдуард Суровый)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ваще похуй....22 долбоеба ползая лениво как вши по мокрой жопе гоняют круглую хуйню..
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. less

    less Овальный диктатор

    вот возму и какану!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. less

    less Овальный диктатор

    вот регби другое дело,раньше за зборную ВС играл,вот были времена,зубы на раз вылетали
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нет..вот сборная СССР была...хоккей..но нет больше Касатоновых,Фетисовых и Мышкиных...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. less

    less Овальный диктатор

    ты слишком стар
    футбол грусное зрелище
    вот когда на скорости тебе в ебучку локтем приходит,вот это да,пинут через пять ток в сознание приходишь
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты даже не представляешь на сколько..я помню как взбирался на стены Иерусалима...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. less

    less Овальный диктатор

    не пизди,не видел тебя там
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да откуда тебе видеть было..вы блиать тамплиеры сраные дожидались пока мы трансильванские наемники вырежем всех на стенах..если че я был с боевым топором и знаменем дракона))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. less

    less Овальный диктатор

    так вот кто нам срал под стенами,а мы думали это ебаные крестьяне все обгадили
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    в первую очередь - это нереальные эмоции, что дает тебе футбол и любимая команда.
    второе- это путешествия на выезда на матчи своей команды. я уже не представляю жизнь без этих выездов!
    а на счет побед и поражений, что это дает... ну блять, те же эмоции! когда Спартак разгромил Севилью со счетом 5:1 меня просто накрыло волной эйфории!
    по поводу сборной России, да этот состав, что сейчас, можно назвать лучшим, за много лет... еще б заменили Акинфеева на Селихова)
    и вообще, любимая команда - это ж отношение как к своему дитю, когда он ингода разочаровывает тебя, ты не перестаешь его любить. ты все равно рядом с ним. а все его победы ты воспринимаешь, как личные победы)
    чтоб понять хоть толику этого - этим нужно жить
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не осуждаю...каждому свое))))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    согласна) кому то футбол, а кто то от керлинга фанатеет... а кто то любит смотреть мужиков в труселях на сцене))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    привет. ходила на бомжей?) жара была!
    10-го предвижу унижение коней)) идешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    я 1 еду в Тулу на Спартак:Арсенал , а 10 на коней естественно иду!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    удачно сгонять) думаю будет весело, ибо болельщиков Тулы кличут конскими профурсетками)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    на матч с конями у меня билет на сектор Д впритык с гостевым сектором) чувствую, я буду в самом эпицентре пиротехники и шизы)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    я на своем первом дерби был на Дэ)) если совсем близко к гостевому - то одевай шлем. Они бросаются монетами)) мне в шею зарядили пятирублевой )) денежный дождь такой))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    в курсе))) да и холод собачий будет, оденусь как капуста)
     
  25. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    тады ой! коням капут!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mr. Robot

    Mr. Robot Бывалый

    Вот об этом я и говорил. Как можно относиться к клубу как к ребёнку? Мне этого видимо совсем не понять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    а зачем тебе пытаться это понять? не понимаешь, не нравиться - просто иди мимо, к чему вокруг этого раздувать что то?
    мне недавно тут предьявили, что мы - футбоьные фанаты ненормальные и что за страсть у нас бить морды друг другу и гонять в ебеня за команду..... во первых - морды никто никому не бьет, тут уже путают с околофутбольщиками, а второе - кто то раз в год в турцию гоняет на 10 дней, бухает там как свинья, жрет и жариться на солнце - это типа отдых для него. а для меня - эти поездки, это новые впечатления, новые города, люди.... своего рода - путешествия со смыслом. и то что, я каждый месяц куда нибудь еду на выезд за команду ( а я не только за Спартак гоняю, еще за ФНЛ и за команды второго дивизиона) а иногда и пару раз в месяц, говорит только о том, что у меня насыщенная жизнь, не овощная)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Дейцствительно каждому свое.
    Мне нравиться бои без правил смотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    казалось бы, а обыватель скажет - чего интересного смотреть, как два мужика мутузят друг друга в клетке)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Mr. Robot

    Mr. Robot Бывалый

    На мой взгляд даже это гораздо интереснее футбола. Только бег имеет меньше смысла чем футбол)