Недостаточность кардии желудка и бодибилдинг. | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Недостаточность кардии желудка и бодибилдинг.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем lKredo, 6 ноя 2013.

  1. lKredo

    lKredo Новичок

    Доброго времени суток. Занимаюсь бодибилдингом уже 1.5 года. Первый год занятий прошел хорошо , но потом появилась изжога. В результате диагноз - недостаточность кардии желудка и рефлюкс-эзофагит. Рефлюкс-ээзофагит в принципе тут является следствием желудочного клапана. Лечу его с переодическим успехом. Месяц полтора симптомов вообще никаких нет , затем желудок срывается и все сначала. Из-за проблем с желудком набирать массу крайне сложно еще и с моим телосложением ( преимущественно эктоморф ). Хотел спросить , если у кого была такая проблема , как вы с ней справлялись , как питаться , тренироваться и вообще даст ли эта вещь серьезно заниматься этим видом спорта? Заранее спасибо.
     
  2. geksogonal

    geksogonal Гость

  3. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Любые отклонения в физиологии будут мешать серьезно заниматься спортом. Касаемо желудка для билдера - пожалуй это важнейщий орган ибо жрать и усваивать надо много, а если работает плохо будет уходить в унитаз почем зря. Я не знаю зачем ты задал этот вопрос, волшебных пилюль нет, увы. Ты сам все прекрасно должен осознавать.
     
  4. Маловато данных. Опиши полный диагноз ЭФГДС, если рефлюкс-эзофагит это все что написано, то найди более грамотного специалиста и переделай исследование, как правило данное заболевание сочетается с другими. Необходимо дообследование: повторное ЭФГДС с тестом на хеликобактер пилори, более подробное описание картины (по ОМЕД),опр. кислотность сока, УЗИ органов бр. полости. Из того что ты описал могу посоветовать следующее: т.нексиум 20 мг+2р/д№14;т.домперидон 2т+перед едой;альмагель после еды;ферменты-мезим,креон,панкреатин до еды (что-то одно)-месяц. По диете:6-ти разовое питание, малыми порциями, не принимать горизонтальное положение тела после еды, не осуществлять физ. активность, не ложиться спать. Если дообследуешься и выложишь рез. сюда, лечение подкорректирую.
     
  5. ahanter

    ahanter Бывалый

    недостаточность кардио желудка???
     
  6. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Не переживай сильно, если это все, что у тебя нашли) С желудком у каждого сейчас проблемы, относись внимательней к организму, прислушивайся и обращай внимание на мелочи, в еде особенно. Я не врач, но диагнозы давно были точно такие как у тебя. Делал ЭГДС в этом году, есть свои приблемы, но именно недостаточность кардио и рефлюкс- эзофагит не обнаружили.
     
  7. Booguy

    Booguy Новичок

    У меня тоже рефлюкс эзофагит, недостаточность раазетки кардии, выраженый гастрит, поверхностный даудит, бульбит и блять хилокабактери .Пиздец человек колека и еще дохера всякого. Прописали лосек мапс, де нол, макмирор, трихопол. Сру как голубь и масса с весом кудато проебывается
     
  8. как тренируетесь сейчас? АС отменяли?
     
  9. Booguy

    Booguy Новичок

    я пропил месяц таблы. лосек еще один месяц не выдержал...тренируюсь как раньше , ас не отменял. Срать перестал, а вот бывает так , что жрать не хочется...но закидываю через силу