Недорогие залы на разовое посещение Пермь, Екатеринбург, Тобольск и т.д. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Недорогие залы на разовое посещение Пермь, Екатеринбург, Тобольск и т.д.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Athlon, 21 июл 2015.

  1. Athlon

    Athlon Новичок

    Много передвигаюсь по стране и в силу этого интересуют хорошие залы ББ с недорогими ценами на разовое посещение. В мажорных фитнесс-центрах как правило разовое посещение стоит очень дорого, поэтому прошу совета знающих камрадов посоветовать приемлемые залы с приемлемыми ценами. Ориентир - 200, 250 руб за разовое посещение. Ближайший месяц буду в городах Пермь, Екатеринбург, Тобольск, Красноярск, Новосибирск, Барнаул.Рассчитываю на вашу помощь, товарищи.
     
  2. Seregass

    Seregass В бане

    В кольцово зал по разовым дешевый, Зевс дешевый,
     

    Вложения:

    • Kv5oPaktexs.jpg
      Kv5oPaktexs.jpg
      Размер файла:
      89,9 КБ
      Просмотров:
      223
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Athlon

    Athlon Новичок

    Если можно, названия залов тоже указывайте, а то как мне их искать потом...
     
  4. RRajon

    RRajon Новичок

    город Тобольск, спорткомплекс "Лидер", Адрес: ул. Семена Ремезова, д.51а/1. Разовое посещенее что-то около 100-150рублей
     
  5. PeacefulWarrior

    PeacefulWarrior Новичок

    Новосибирск - Panatta Sport http://panattasport.info/
    Был там в командировке. Занимался там с большим удовольствием. Цена 1 посещения 350 руб. Выгоднее взять анлим абонемент на полмесяца. Есть тренера. Есть блины по 50 кг. Короч, влюблён я в этот зал. Да и в город в целом.
     
  6. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Надо залипить себе зал где-нибудь в гараже уже, нахер эти публичные качалки, уже меня заебали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    В гараже обычно пивасом и картишками качаются,с такими же гаражными атлетами
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Athlon

    Athlon Новичок

    Эт точно...)))
     
  9. DmS

    DmS Новичок

    Аналогичный вопрос по г. Грозному. Яндыкс/гугль не помог. Желательно поближе к ул. Р.Люксембург.
     
  10. Seregass

    Seregass В бане

    это очень глубоко и очень смешно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. DmS

    DmS Новичок

    Почему? По работе надо будет часто бывать в Грозном.
     
  12. Athlon

    Athlon Новичок

    Ну так как, камрады, по другим городам инфа есть? В данный момент очень насущно по Перми.
     
  13. Seregass

    Seregass В бане

    @Вечно Молодой ОТВЕЧАЙ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Seregass

    Seregass В бане

    потому что не ходишь в зал) так дома письку лямзаешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Loshok

    Loshok Бывалый

    друзья, подскажите кто-нибудь нормальный зал в Красноярске. живу тут месяц, занимался все это время в ск локомотив. зал, если честно так себе. приспособлен для армспорта, но не для троеборья. по началу так и вовсе страдал турникменством от безделья
     
  16. Athlon

    Athlon Новичок

    Екатеринбург, парни, есть кто знающий по Екатеринбургу?
     
  17. Athlon

    Athlon Новичок

    Спасибо, побывал. Не Голдз Джим конечно, но тренироваться можно. Самое главное - самая демократичная из всех виденных мною цена, 115 руб за тренировку.
    На следующей неделе буду в Омске. Есть кто знающий по Омску?